• Список форумов Общее Наше тело
  • как похудеть

    Приводим свое тело в прежний вид.

    Re: как похудеть

    Сообщение kedr22 15 фев 2011, 05:15

    глупость какая!тут даже думать нечего-кормить грудью,а уж потом все остальное.о себе вообще забыть надо на ближайшие три года (я не имею в виду уход за собой,а именно диеты и похудение).нельзя этого делать категорически.вы еще наверстаете,а вот ребенок навряд ли.

    Аватара пользователя
    kedr22

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 06:17

    Re: как похудеть

    Сообщение BOLIVARR 15 фев 2011, 05:46

    Полностью согласна с постом №5, а вот пост №9 - просто кошмар!!!! Как мать может советовать др. матери бросать кормить своего ребенка???? НИКАКАЯ смесь не заменит самого ценного груд. молока, тем более ваш ребенок еще такой маленький. По крайней мере покормите лето, а там уже думайте об отлучении. Ваш организм сейчас специально наращивает вес, чтобы в молочко побольше уходило и досталось малышу в нужном кол-ве. И кушать надо все, но в пределах разумного конечно. По своему опыту скажу, что я кормила до 1,5 года (хотела до 3 лет) и набрала ок. 10 кг. После окончания ГВ (именно окончания, а не отлучения), сидела на диете Ларисы Долиной - результат минус 4 кг. за месяц, а сейчас пытаюсь использовать систему Екатерины Меримановой (минус еще 4 кг). Итого минус 8 кг. за 2 мес.
    Аватара пользователя
    BOLIVARR

     
    Сообщения: 49
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 08:01

    Re: как похудеть

    Сообщение Проект под AllSab 15 фев 2011, 05:46

    Я о том и говорю, что самое главное не похудеть, а привести себя в порядок! Я не бегаю по фитнес центрам, мне ребенка нес кем оставить, занимаюсь дома самостоятельно, кроха постоянно рядом. Но согласитесь, что можно иметь пышные формы, но в то же время что бы кожа не была дряблая, это всем по плечу, главное не лениться. С дитеткой своей я гуляю каждый день часа по 2-3 2 раза в день, а иногда, еслс получается, домой ходим только покушать и переодеться и все это время мы не стоим на месте, ходим.
    А кормление грудью, это обязательно!!!!!!!!!! Плюсы можно перечислять бесконечно и кормить нужно по возможности как можно дольше!!!!! До года, а то и до двух!
    Аватара пользователя
    Проект под AllSab

     
    Сообщения: 41
    Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:00

    Re: как похудеть

    Сообщение Меркурий 15 фев 2011, 06:07

    Юля, согласна про то что главное это подтянуть фигуру, а вес это условно очень. я тоже много гуляю и очень редко когда сажусь почитать, в основном двигаюсь. вообще не очень понимаю как не сбросить вес когда ребенок постоянно активничает, то с ним ходишь, то на руки возьмешь, а когда бегать начнет..еще столько дел домашних, тоже все калории сжигают!
    Аватара пользователя
    Меркурий

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 08 фев 2011, 02:49

    Re: как похудеть

    Сообщение severality 15 фев 2011, 06:40

    Ольга Уманченко,а вы не можете написать про эти диеты более подробно?
    Аватара пользователя
    severality

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 07:36

    Re: как похудеть

    Сообщение romkazuj 15 фев 2011, 06:46

    девочки,я не собираюсь совсем бросать кормить.думаю попробовать силиконовые накладки(малышка грудь не берет).двигаюсь достаточно,да и на улице много ходим.с нашим папой особо не посидишь,он сам только комп может включить,а остальное ему всё подай - убери.
    на счет белково углеводной диеты:ем всё,просто в разные дни.если ,допустим,сегодня молоко нельзя,то завтра можно.кстати очень неплохо действует.за две недели уже -2,5!!!!!
    Аватара пользователя
    romkazuj

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:43

    Re: как похудеть

    Сообщение Mr. Style 15 фев 2011, 14:09

    Ответ Елене Шишиной на #20: О, Боги!! Оля предпочитает порошковое обезжиренное молоко.:)))) Желательно, в зеленом чае. дабы выгнать лишнюю жидкость из организма и избежать ненужных калорий.

    А вообще, все это индивидуально. Врачи-диетологи существуют, в конце-концов.... Проконсультируйся с педиатором, Гуль... потому что что-то я сомневаюсь, чтобы ЖИРЫ отвечали за развитие мозга и умственной деятельности...:))))
    Аватара пользователя
    Mr. Style

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:18

    Re: как похудеть

    Сообщение Mr. Style 15 фев 2011, 14:13

    Юлия Попова - огромное уважение за то, что у вас есть сила воли пожтягивать свою фигуру!!!! Абсолютно согласна, что даже при ГВ можно заниматься физическими упражнениями, способными сделать фигуру лучше, нежели диеты.

    Гуля!!:)))) Говоря об углеводах, забудь о тортах и печеньях.:)))))))))))) Очень полезна и питательна паста твердых сортов...
    Аватара пользователя
    Mr. Style

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:18

    Re: как похудеть

    Сообщение Меркурий 15 фев 2011, 14:35

    Оля не сомневайтесь, жиры необходимы для развития мозга в том числе. не верите -почитайте.
    Аватара пользователя
    Меркурий

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 08 фев 2011, 02:49

    Re: как похудеть

    Сообщение Меркурий 15 фев 2011, 14:39

    чтобы вы долго не искали, скопировала:
    Важность жиров и других питательных веществ

    Грудное молоко содержит идеальное сочетание жиров, аминокислот и других элементов, необходимых для того, чтобы мозг ребенка и его нервная система развивались.

    Например, таурин – важная аминокислота, которая находится в материнском молоке в высокой концентрации. Для сравнения, в коровьем молоке, на котором делается большинство детских смесей, она почти отсутствует. Таурин играет важную роль в развитии тканей мозга. Организм ребенка не способен самостоятельно вырабатывать таурин, поэтому получать его малыш может только с пищей.

    Другим важнейшим ингредиентом материнского молока являются жиры. Грудное молоко содержит большое количество незаменимых жирных кислот, таких как Омега-3 и Омега-6. Они являются очень важными компонентами структур нервной системы. Исследования показали, что у детей, находящихся на грудном вскармливании, в мозгу и крови концентрация этих веществ выше, чем у детей, вскормленных искусственно.

    Некоторые производители детских молочных смесей добавляют в свою продукцию таурин и полиненасыщенный жирные кислоты, такие, как Омега-3. Но эти добавки не идентичны компонентам материнского молока. Исследователи пришли к выводу, что состав грудного молока изменяется в зависимости от потребностей ребенка и настолько точно сбалансирован, что создать его аналог просто невозможно.

    Холестерин – еще один важный ингредиент, который находится в высокой концентрации в материнском молоке. Он также необходим для построения тканей мозга и нервной системы. Холестерин требуется детям в первые два года жизни. (Между прочим, найдена взаимосвязь между наличием грудного вскармливания в младенчестве и нормальным уровнем холестерина в крови во взрослом возрасте).

    Были проведены исследования, в которых сравнивались дети, вскормленные грудным молоком и их сверстники, выращенные на молочных смесях. В результате было выявлено, что бывшие груднички в разные периоды жизни лучше справляются с различными тестами на развитие интеллекта. И сохраняются эти различия много лет.

    Одно исследование фактически показало, что недоношенные, но вскормленные грудным молоком дети, имеют коэффициент интеллекта намного выше, чем дети, вскормленные смесями. В случае, когда детей кормили и грудным молоком и смесями, их коэффициенты напрямую зависели от того, сколько материнского молока они получили.
    Аватара пользователя
    Меркурий

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 08 фев 2011, 02:49

    Пред.След.

    Вернуться в Наше тело

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron