• Список форумов Общее Наше тело
  • как похудеть

    Приводим свое тело в прежний вид.

    Re: как похудеть

    Сообщение ИВАН71 14 фев 2011, 13:44

    обычно до 12 как-то неособо есть хоцца :)))) А вот зато после 16... :)))

    Аватара пользователя
    ИВАН71

     
    Сообщения: 129
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:29

    Re: как похудеть

    Сообщение Mr. Style 14 фев 2011, 13:52

    Есть шикарная диета АВС. В яндекс есть она. Результаты в десятки кг за 50 дней. Оптимальный срок для хороших потерь веса - организм постепенно привыкает, плюс продукты можно совмещать полезные, а не циклить организм на одном, что, несомненно, вредно.
    Аватара пользователя
    Mr. Style

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:18

    Re: как похудеть

    Сообщение romkazuj 14 фев 2011, 13:54

    Олечка,я и так стараюсь её уже переводить с ГВ.кормлю сейчас раза4.посоветовали летом не бросать
    Аватара пользователя
    romkazuj

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:43

    Re: как похудеть

    Сообщение Shkolneg 14 фев 2011, 14:31

    Гуля, до года надо покормить, хотя бы перед сном и ночью по необходимости. А для фигуры больше двигайтесь и меньше кушайте - пусть питание будет разнообразным, но порция должна быть не больше одного стакана и поменьше конфет, сладкого и мучного. Я сама после вторых родов стараюсь в норму прийти, вот сижу чаем без сахара давлюсь ))))
    Аватара пользователя
    Shkolneg

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 13 фев 2011, 18:05

    Re: как похудеть

    Сообщение Меркурий 14 фев 2011, 14:42

    Гуля, Оля прикалывается по-мойму...
    глупо бросать кормить из-за веса, это непредсказуемо-может наоборот ребенок часть каллорий забирает, у меня у знакомой так и было-бросила, после поправилась. А многие худеют кормя, у меня ребенку 11 месяцев и я только сбрасываю вес. кстати активное худение как раз после полугода кормления происходит.
    и по любому здоровье ребенка намного важнее и никакими смесями свое молоко не заменишь, будешь потом с диатезами бороться вместо веса(
    больше гуляйте с ребенком, меньше сушек, печенья, не надо ими перекусывать, а скоро начнете бегать за ребенком и вес снизится! удачи!:)
    Аватара пользователя
    Меркурий

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 08 фев 2011, 02:49

    Re: как похудеть

    Сообщение romkazuj 14 фев 2011, 15:01

    читала сейчас диету авс, слишком жесткая.пока буду сидеть на белково углеводной.вроде и ребенку вреда не принесет
    мне дочку последние два месяца стало сложно кормить,она отворачивается и пищит.приходится сначала сцедиться в бутылочку,а потом грудь подсунуть.но пока бросать кормить не собираюсь!!!!!!!!!!!!
    Аватара пользователя
    romkazuj

     
    Сообщения: 21
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:43

    Re: как похудеть

    Сообщение Mr. Style 14 фев 2011, 15:01

    Елена...:) Оля не прикалывается. Она искренне считает, что здоровье и красота матери идет в ногу со здоровьем ребенка. Гораздо больше радости, заботы и внимания ты можешь подарить ему, если сама на высоте. Впрочем, особенности организма у всех разные и индивидуальные. Моя подруга набрала 17 кг, после родов скинула 20! Кормила изначально смесью. Ребенок здоров и спокоен. Никакого диатеза и аллергии. Вовсю познает мир и болтает в свой год.:)
    Аватара пользователя
    Mr. Style

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:18

    Re: как похудеть

    Сообщение severality 15 фев 2011, 00:53

    я тоже послушаю...
    Аватара пользователя
    severality

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 07:36

    Re: как похудеть

    Сообщение Проект под AllSab 15 фев 2011, 01:35

    Что и говорить, после родов фигура оставляет желать лучшего... Во время ГВ на жесткой диете сидеть по крайней мере глупо! В первую очередь необходимо думать о здоровье ребенка, а ГВ несомненно полезней ИВ. Я сама кормила грудью оч мало и жалею, но у меня так сложились обстоятельства. А за время кормления (1,5 мес) я сбросила 15 кг, притом что за всю беременность набрала 13,5.Как только бросила кормить сразу набрала 2 кг за первую же неделю! Коннечно у меня и до беременности тоже был излишний вес, но это совсем другая история. Долгое время я комплесовала, но мой мудрый муж мне сказал "не надо худеть, подтяни форму" За 3 недели интенсивных тренеровок я не столько похудела, сколько действительно подтянулась и теперь даже со своими кг я имею практически плоский животик, подтянутую попу, ноги, руки и даже грудь выглядеть стала намного лучше, муж счастлив, а я то.... Так что деочки, можно и с пышными формами после родов выглядеть аппетитно для своего мужчины. Главное,не запускать себя, как писали выше, это больше двигаться, ограничить себя в сладосях и побольше гуляйте с малышом на свежем воздухе, причем не сидя на лавочке, от этого фигура лучше не станет, а ходите пешечком, то ускоряя, то замедляя темп ходьбы. Главное не лениться и не жалеть себя "ах какая я несчастная, не могу похудеть!" Это я не конкретно про кого то, это я на собственном опыте говорю, у меня у самой не так давно была такая позиция. Сейчас после родов у меня общая потеря в весе 17кг
    Удачи вам, все у вас получиться, главное не опускать руки! :)))
    Аватара пользователя
    Проект под AllSab

     
    Сообщения: 41
    Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:00

    Re: как похудеть

    Сообщение Меркурий 15 фев 2011, 04:57

    Нельзя родить ребенка и жить так как будто его нет, все равно придется либо жертвовать своим временем, силами и частично здоровьем, либо ребенком, переведя его на смесь, пихая бабушкам, а самой бегать по магазинам и фитнесс-центрам.
    ребенок не теленок и природой ему задумано пить человеческое молоко, а не коровье, с напиханными туда искусственными витаминами и без всяких антител. может на следующий день ребенок не заболеет, но здоровье на будущее вы вложите в него меньше. так же если посмотреть и на детей курящих и даже пьющих матерей на первый взгляд не выглядят больными и недоразвитыми, но в дальнейшем он чаще подхватит воспаление легких или разовьется хроническое заболевание, которое можно было бы при правильном уходе предотвратить. да и гв это не только кормление, но и контакт с мамой, который формирует спокойное и уверенное состояние у ребенка, а это переносится в дальнейшем на всю жизнь.
    материнское молоко все время разное- в зависимости от того что мама съела, ребенок получает натуральные вещества и разный вкусовой опыт, а искусственники, как собачки (простите меня за это грубое сравнение), которые всю жизнь на одном сухом корме, с одним вкусом. Думаю сама Оля предпочитает натуральное молоко, а не разведенное из порошка.
    Вообще меня удивляет и возмущает нередкое сейчас пренебрежение своим ребенком ради того чтобы сохранить грудь, быстрее сбросить вес, хотя и то и другое весьма сомнительно, что зависят от кормления.
    Сама до сих пор кормлю ребенка и много знакомых мам наши ровесники (11 месяцев) и за это время поняла сколько мифов вокруг кормления существует из-за которых многие женщины бросают ГВ по своему или против своего желания.

    кстати по поводу белково-углеводной диеты, Гуля если вы собираетесь отказаться от употребления жиров то вам точно тогда нельзя кормить, потомучто жиры необходимы для развития мозга ребенка, усвоения некоторых витаминов, нормальной кожи, волос и много другого.
    Аватара пользователя
    Меркурий

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 08 фев 2011, 02:49

    Пред.След.

    Вернуться в Наше тело

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron