• Список форумов Общее Наше тело
  • как похудеть

    Приводим свое тело в прежний вид.

    Re: как похудеть

    Сообщение Infobud 16 фев 2011, 15:35

    #39Ольга Атажанова
    прикорм необходимо долго и тщательно вводить поэтому мне кажеться надо докормить ребенка ходя бы до введения мяса в его рацион так как в кашах , овошах и фруктах нет тех элементов которые сод. в мясе и ГМ, но когда уже есть прикорм уменьшать количество кормлений, так потом ребенок проше отучиться от груди или откажеться сам.немного поправлюсь или грудь или смесь каждая мамочка выбирает сама

    Аватара пользователя
    Infobud

     
    Сообщения: 30
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:37

    Re: как похудеть

    Сообщение BOLIVARR 16 фев 2011, 15:37

    Я пробовала силиконовые накладки Медела, но нам они совсем не момогли((( Как-то уж очень неестественно и неудобно, а ребенок вообще не хотел брать такое в рот. А вот мне интересно, как это можно советовать кормящей маме походить в баню или сауну, если молоко может "свернуться" или перегореть от выс. температур ??? Желаю Вам, Гуля докормить своего ребеночка не только до введения прикорма, но и гораздо больше! Вообще природа всегда мудрее нас, надо только уметь видеть это. Наше главное предназначение - вскормить собственное дитя, а вот вашему папочке пора объяснить, что легче всего сидеть за компом и критиковать жену за лишний вес (который, кстати, напрямую связан с его собственным ребенком!). А вот пойти погулять с коляской или приготовить ужин, пока любимая отдохнет или займется собой, СЛАБО?
    Аватара пользователя
    BOLIVARR

     
    Сообщения: 49
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 08:01

    Re: как похудеть

    Сообщение BOLIVARR 16 фев 2011, 15:43

    Валерия Исаншина пост № 25, про систему Меримановой лучше посмотреть в нете, просто забейте в поиск ее имя и название книги "Минус 60". А вот диета Ларисы Долиной (мне ее написали в моей теме про похудение, но она не совместима с ГВ):

    "'Важно соблюдать следующие правила"':

    все приемы пищи по определенным часам - 6 приемов (8 - 10 - 12 - 14 - 16 - 18 часов);

    после 7 дней диеты, неделю питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного - это необходимо для закрепления веса, возможно, что за эту неделю 0,5 - 1 кг веса прибавится, но это не страшно, потому что после 7 дней "закрепления" необходимо вновь приступить к диете . Чередовать диету с "закрепляющей" неделей необходимо до того, пока не достигните желаемый вес;

    перед диетой необходимо провести разгрузочный день;

    каждый день очищать кишечник клизмой (это неприятная и неудобная процедура, поэтому я использовала слабительные средства);

    перед каждым приемом пищи необходимо выпивать по 50 гр настоя трав, который завариваете утром на весь день: зверобой, ромашку и календулу (по 1 пакетику каждой травы на 200 мл кипятка);

    кроме указанных продуктов можно за день выпивать не более 0,5 л кипяченой воды (ограничение жидкости для того, что бы организм использовал накопленную воду в жировых отложениях).
    Теперь о продуктах:

    "'1 день - 400 гр печеного картофеля без соли и 500 гр кефира 1% ( это на весь день);

    2 день - 400 гр творога обезжиренного и 500 гр кефира 1%;

    3 день - 400 гр фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 гр кефира 1%;

    4 день - 400 гр куриных грудок отварных без соли и 500 гр кефира 1%;

    5 день - 400 гр фруктов и 500 гр кефира 1%;

    6 день - 1,5 л минеральной воды без газов (для этого бутылку с водой необходимо открыть накануне);

    7 день - 400 гр фруктов и 500 гр кефира 1%. "'

    Продукты не заменять. Не пугайтесь, что такое малое количество. Сложно только первых два дня, а потом желудок сокращается и кажется, что объелся даже от 1 яблока. Да, необходимо утром обязательно выпивать чашечку черного кофе без сахара.

    Лично я делила пищу так: в 8 часов - кофе; в 10, 12, 14 и 16 часов - по 100 гр продуктов и по 50 гр кефира; а в 18 часов - стакан кефира.

    Год назад за 2 месяца таким образом сбросила 24 кг и полгода не набирала вес. Беда в том, что не устраивала разгрузочные дни. Теперь приходится опять сидеть на диете.
    Аватара пользователя
    BOLIVARR

     
    Сообщения: 49
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 08:01

    Re: как похудеть

    Сообщение Infobud 16 фев 2011, 15:49

    какое нафиг кофе при грудном вскармливании. какой картофель что мать даст ребенку с таким рационом и между прочем в кефире содержиться алкоголь и пить его в таких количествах не есть польза для малыша
    Аватара пользователя
    Infobud

     
    Сообщения: 30
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:37

    Re: как похудеть

    Сообщение Infobud 16 фев 2011, 15:52

    я написала о бане без фанатизма минут 10 небольше и ни в 100 градусов кидаться,какое молоко свернеться что за бред, все руские женьшины раньше мылись только в бане и кормили своих чад спокойно
    Аватара пользователя
    Infobud

     
    Сообщения: 30
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:37

    Re: как похудеть

    Сообщение BOLIVARR 16 фев 2011, 15:53

    Так написано же, что эта диета не совместима с ГВ!!!!!!!!! Я начинала после окончания ГВ. Тем более просила об этой диете рассказать Валерия Исаншина, а не Гуля. Так что свои нафиги забирайте обратно!
    Аватара пользователя
    BOLIVARR

     
    Сообщения: 49
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 08:01

    Re: как похудеть

    Сообщение BOLIVARR 16 фев 2011, 15:59

    Часто в мед.- оздоровит. центрах (где работают врачи, а не банщицы) предупреждают, что кормящим матерям не рекомендуется посещать сауну или баню, т.к.молоко в груди должно поддерживаться при постоянной температуре 37 С. Резкое повышение темп-ры приводит к свертыванию белков. Если раньше все русские женщины косили и пахали за троих, и при этом кормили, то нам что тоже так?
    Аватара пользователя
    BOLIVARR

     
    Сообщения: 49
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 08:01

    Re: как похудеть

    Сообщение Infobud 16 фев 2011, 15:59

    спорить не буду но кофе и не кормяшей женьшине не на пользу
    Аватара пользователя
    Infobud

     
    Сообщения: 30
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:37

    Re: как похудеть

    Сообщение Infobud 16 фев 2011, 16:01

    вот интересно когда мама болеет и температура ее тела резко повышаеться молоко тоже свертывается???и при посешении бани меняеться температура вокруг нас а не внутри нас,температура тела остаеться прежней,
    Аватара пользователя
    Infobud

     
    Сообщения: 30
    Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:37

    Re: как похудеть

    Сообщение BOLIVARR 16 фев 2011, 16:18

    Кофе -не самый худший вариант, тем более, что один раз в день, а не постоянно сидеть на кофе. Очень много раз слышала от кормящих мам, что при лактационном кризе повышается темп-ра и молоко "перегорает", а ребенок отказывается кушать такое молоко. Баня и сауна славится своей способностью прогревать тело аж до костей, а грудь находится почти извне тела, поэтому прогревается в первую очередь.
    Аватара пользователя
    BOLIVARR

     
    Сообщения: 49
    Зарегистрирован: 03 фев 2011, 08:01

    Пред.След.

    Вернуться в Наше тело

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


    cron