• Список форумов Общее Наше тело
  • как похудеть

    Приводим свое тело в прежний вид.

    Re: как похудеть

    Сообщение alenagubina 05 мар 2019, 05:25

    Мне похудеть помог тибетский пурпурный чай Чанг Шу http://chang-shu.su я его всю зиму пила, он довольно приятный на вкус, и не имеет вредных побочных воздействий на здоровье, так вот за эту зиму я на семь килограмм похудела, для меня это супер результат, обычно зимой я только прибавляла в весе.

    alenagubina

     
    Сообщения: 130
    Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:31

    Re: как похудеть

    Сообщение машкабукашка 26 мар 2019, 00:06

    А может попробовать белковую диету, которую рекомендуют именно для ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eco-beremennost/dieta-dlya-eko.html ? Говорят, что это очень помогает привести себя в порядок, правда?
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: как похудеть

    Сообщение IceOneBro 26 мар 2019, 11:54

    а кто подскажет,как можно не набирать вес при беременности с диабетом diabetes-and-infertility.ru?поправилась уже на 10 кг за 3 месяца.врач очень не доволен
    Аватара пользователя
    IceOneBro

     
    Сообщения: 123
    Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:54

    Re: как похудеть

    Сообщение Polochka 07 май 2019, 10:59

    Нормальный вариант для похудения - это правильное питание. Сама когда на ПП перешла, то несколько вариантов рассматривала, самой готовить долго было, поэтому перешла на готовые рационы питания https://general-food.ru/podbor-pitaniya/ Я обычно рацион питания беру по норме калорий, ну или набираю то что мне нравится из вкладки магазин
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Re: как похудеть

    Сообщение Nigani 21 июн 2019, 22:55

    Пришла к выводу, что у меня катастрофически не хватает времени ни на что. Сидеть на работе без обеда это точно не вариант, а готовить каждую ночь себе что-то свеженькое, чтобы потом на следующий день не голодать, попросту не хватает времени. Подскажите, может кто пробовал доставку готового питания? Меня интересуют только обеды, позавтракать можно как-то легко, тем же йогуртом или кашкой заварной
    Аватара пользователя
    Nigani

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:16

    Re: как похудеть

    Сообщение Prichina 29 авг 2019, 06:57

    Вот последнее время все трубят о Правильном Питании или так называемом фитнес питании. Кто-нибудь может мне подробнее рассказать, что это вообще такое и с чем грубо говоря его едят? Это же не только овощи одни есть и фрукты, белок ведь тоже должен поступать в организм. Тогда мясо, рыба какая? В каком виде приготовлены должны быть? Расскажите пожалуйста поподробнее
    Аватара пользователя
    Prichina

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:19

    Re: как похудеть

    Сообщение Polochka 15 окт 2019, 06:27

    ПП это вообще общая фраза, зависит все прежде всего от целей. Например сейчас у меня программа метаболического похудения от Кристины Шереметьевой, так вот там программа питания разрабатывается специально для того чтобы разогнать ваш метаболизм, грубо говоря, чтобы вы ели и худели. Подробнее она об этом в своем инстаграме https://www.instagram.com/dietolog_kristina/ рассказывает.
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Re: как похудеть

    Сообщение Zhem4ug 15 окт 2019, 10:26

    Согласна, сама беру часто блюда ПП из доставки General food т.к. там у них вкусно и уже сразу таблица энергетической ценности дана. Вот можете здесь https://general-food.ru/gotovye-ratsiony/ любой из рационов посмотреть, как видно, там все уже посчитано. Не нужно на кухонных весах до грамма каждую порцию вымерять.
    Zhem4ug

     
    Сообщения: 122
    Зарегистрирован: 26 июн 2018, 16:21

    Re: как похудеть

    Сообщение Lorel 16 окт 2019, 11:46

    И насколько это работает? Вы лично по ее программе занимались? Какой результат дает эта программа? Я сейчас тоже планирую лишний вес сбрасывать именно поэтому хочется действенную программу найти. Вы чисто подбором питания сбрасывали вес? Или упражнения вам тоже подбирали в рамках этой программы?
    Lorel

     
    Сообщения: 78
    Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 06:57

    Re: как похудеть

    Сообщение Polochka 16 окт 2019, 11:47

    У меня затри месяца получилось скинуть 15 килограмм, откат в весе был незначительный, 2 килограмма всего. Своих целей я достигла. Плюс поменяла программу питания и сейчас получается не набирать больше. Ну и упражнения тоже не забросила. По программе Кристины шереметьевой с вами вообще комплексно работают и психолог и диетолог и тренер, все общение в чате идет и в случае чего программа индивидуально корректируется.
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Пред.След.

    Вернуться в Наше тело

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron