• Список форумов Общее Наше тело
  • как похудеть

    Приводим свое тело в прежний вид.

    Re: как похудеть

    Сообщение Krestina 07 июл 2013, 15:08

    ДА? Получается от холодной толку мало? Надо теперь перестраиваться на теплую, комнатной температуры я так понимаю?

    Аватара пользователя
    Krestina

     
    Сообщения: 201
    Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:03

    Re: как похудеть

    Сообщение Паинька 09 июл 2013, 15:00

    Я вот тоже приучила себя пить после сна воду, а еще перед едой полезно пить стакан воды. Уже привыкла так делать, даже встаю и чувствую жажду.
    Аватара пользователя
    Паинька

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:59

    Re: как похудеть

    Сообщение Alexandra 17 июл 2013, 15:10

    romkazuj писал(а):у меня получилось почти 2 литра,а это вся жидкость,или только вода?

    вроде пишут, что такое количество воды надо выпивать, не считая других жидкостей: супов, фруктов, соков и т.д. Но как то трудновато столько выпить воды, по мне так...
    Аватара пользователя
    Alexandra

     
    Сообщения: 179
    Зарегистрирован: 13 янв 2013, 16:57

    Re: как похудеть

    Сообщение Kissa80 26 июл 2013, 14:29

    Infobud писал(а):и еше если у вас как такового лишнего веса нет,но дряблая кожа походите в баню или сауну и кожа приобретет прежний тонус, только не переусердствуйте

    От дряблости кожи только массаж и баня не помогут, надо подтягивать тонус мышц физическими упражнениями. Конечно только направленными не на похудение, а именно на подтяжку определенных мышц.
    Аватара пользователя
    Kissa80

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:09

    Re: как похудеть

    Сообщение Schastlivaya 21 авг 2013, 15:08

    Infobud писал(а):почитала все выше изложеное, о ужас милые мамы надо жрать меньше,а правильно питаться и физ нагрузка при ГВ полезна, а все ваши плюшки и тортики ребенку пользы не принисут. и с каких это пор рождение ребенка являеться жертвой чему бы то нибыло. Ребенок это счастье. И если ребенок сам отказываеться от груди зачем ему насильно впихивать???? малыш сам знает нужно ему ваше молоко или нет.

    Еще не видела детей, которые не хотели бы мамино молочко. Скорее всего проблемы в правильном сосании. Как малыш может его не хотеть, если природой вообще других вариантов не предполагается? :fool:
    Аватара пользователя
    Schastlivaya

     
    Сообщения: 168
    Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:33

    Re: как похудеть

    Сообщение Лизун82 29 авг 2013, 15:52

    Infobud писал(а):и еше если у вас как такового лишнего веса нет,но дряблая кожа походите в баню или сауну и кожа приобретет прежний тонус, только не переусердствуйте

    Подтянуть кожу и мышцы помогут только физические нагрузки, только направленные не на снижение веса, а именно на подтяжку всего. :bye:
    Аватара пользователя
    Лизун82

     
    Сообщения: 171
    Зарегистрирован: 06 янв 2013, 16:39

    Re: как похудеть

    Сообщение Alexandra 12 сен 2013, 15:36

    romkazuj писал(а):спасибо девочки за советы,от сладкого очень давно отказалась(конфетка раз в неделю),мучное тоже не ем.про бассейн:у нас нет занятий для малышей,а ходить самой времени нет,да и дочку не с кем оставить

    Можно заниматься дома, слышала о каких то домашних упражнениях для мам с малышами, конечно смотря какой возраст у ребенка. Но все равно лучше, чем сидеть и ничего не делать.
    Аватара пользователя
    Alexandra

     
    Сообщения: 179
    Зарегистрирован: 13 янв 2013, 16:57

    Re: как похудеть

    Сообщение Олюшка 21 сен 2013, 14:32

    А что это за упражнения, если не секрет. Просто они направлены на похудение или просто для поддержания физической формы (которой как раз и нет) :-(
    Аватара пользователя
    Олюшка

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 07 дек 2012, 16:47

    Re: как похудеть

    Сообщение Kissa80 22 сен 2013, 14:44

    Такие можно найти в инете, их много, но по мне так с ребенком нормально не позанимаешься, надо это делать либо когда он спит, либо на время определять к мужу или бабушкам :no2:
    Аватара пользователя
    Kissa80

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:09

    Re: как похудеть

    Сообщение Булка 28 сен 2013, 18:15

    Я занималась дома сама,когда ребенок был совсем маленький даже.Когда подрос, трудней было,т.к. я только расположусь на полу, он сядет на свой трактор и давай кататься,мне мешать.Потом уже уложу его спать, а сама тренировки свои начинаю.Если есть желание, все можно устроить и с ребенком
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    Булка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:50

    Пред.След.

    Вернуться в Наше тело

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron