• Список форумов Общее Наше тело
  • как похудеть

    Приводим свое тело в прежний вид.

    Re: как похудеть

    Сообщение Lorel 16 окт 2019, 11:48

    То есть вы хотели сбросить 15 килограмм вы их сбросили и больше не занимаетесь? А если мне например 20-25 килограмм сбросить нужно? То есть какая-то еще программа? Или мне просто повторять эту трехмесячную программу пока желаемых результатов не достигну? Тяжело было вообще?

    Lorel

     
    Сообщения: 78
    Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 06:57

    Re: как похудеть

    Сообщение Polochka 16 окт 2019, 11:49

    Да, просто программу по кругу повторяете. Программа Кристины Шереметьевой хорошая, упражнения конечно заставляют попотеть, но потом привыкаешь. По питанию вас, кстати голодать никто не будет заставлять, просто его поменяют, к этому тоже привыкаешь. Даже с учетом всех требований программы питаться вкусно можно.
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Re: как похудеть

    Сообщение Lorel 09 ноя 2019, 10:14

    И в итоге вы продолжаете по этой программе питаться? Продолжаете ли вы тренировки? Или вы продолжаете тренироваться. Просто после окончания трехмесячного курса так и продолжать гонять его по кругу? Или есть какая-то отдельная программа поддержки текущего веса?
    Lorel

     
    Сообщения: 78
    Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 06:57

    Re: как похудеть

    Сообщение Nadya222 29 янв 2020, 23:15

    девочки, кто нибудь еще сидит на кето диете? я много слышала о ней и читала отзывы https://otzyvov.net/otzyv-tovary/keto-dieta.html и тоже решилась.. меня пугали, что это сложно, не выдержу, но все нормально, мне она идеально подршла..скинула -6кг, через время повторю
    Nadya222

     
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 09 дек 2018, 08:59

    Re: как похудеть

    Сообщение Kikimor 16 мар 2020, 15:46

    Polochka писал(а):Да, просто программу по кругу повторяете. Программа Кристины Шереметьевой хорошая, упражнения конечно заставляют попотеть, но потом привыкаешь. По питанию вас, кстати голодать никто не будет заставлять, просто его поменяют, к этому тоже привыкаешь. Даже с учетом всех требований программы питаться вкусно можно.

    Очень много положительных отзывов слышу про центр похудения Кристины Шереметьевой и ее программу похудения. У меня такой вопрос, сильные ли ограничения в еде во время прохождения курсов?
    Kikimor

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 19:30

    Re: как похудеть

    Сообщение MariaSonova 20 мар 2020, 21:24

    Честно? Я бы посоветовала сходить к диетологу или спортивному врачу https://ekb.docdoc.ru/doctor/sportivniy-vrach, чтобы решить проблему лишнего веса.
    MariaSonova

     
    Сообщения: 138
    Зарегистрирован: 12 июн 2018, 08:59

    Re: как похудеть

    Сообщение Ирландочка 14 апр 2020, 21:43

    Kikimor писал(а):
    Polochka писал(а):Да, просто программу по кругу повторяете. Программа Кристины Шереметьевой хорошая, упражнения конечно заставляют попотеть, но потом привыкаешь. По питанию вас, кстати голодать никто не будет заставлять, просто его поменяют, к этому тоже привыкаешь. Даже с учетом всех требований программы питаться вкусно можно.

    Очень много положительных отзывов слышу про центр похудения Кристины Шереметьевой и ее программу похудения. У меня такой вопрос, сильные ли ограничения в еде во время прохождения курсов?

    Советую пройти ее программу метаболического похудения. Учитывая ваш метаболизм составляют индивидуальный план похудения, который подходить будет только вас. Худеется без напряжения, очень легко, а главное, после прохождения программы вес остается стабильным, нет отката.
    Ирландочка

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 05:00

    Re: как похудеть

    Сообщение Kikimor 06 май 2020, 22:38

    Похудение по программе Кристины Шереметьевой главным образом упирается на то, чтобы разогнать метаболизм, я правильно понимаю? Как это будут делать? Какие еще есть особенности программы метаболического похудения?
    Kikimor

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 19:30

    Re: как похудеть

    Сообщение Ирландочка 27 май 2020, 00:39

    Kikimor писал(а):Похудение по программе Кристины Шереметьевой главным образом упирается на то, чтобы разогнать метаболизм, я правильно понимаю? Как это будут делать? Какие еще есть особенности программы метаболического похудения?

    Вообще, сама программа очень насыщенная и интересная. Каждую неделю на протяжении трех месяцев будут проходить вебинары с диетологом, нутрициологом и психологом. Будут в доступе онлайн-тренировки с фитнес-терапевтом. Программа подразделена на этапы, вам все подробно объяснят в самом начале. Особенность программы в том, что похудение будет протекать комфортно, без желания сорваться и начать что-то есть. В корне меняется отношение к еде, к своему организму, начинаешь любить себя-на это влияет работа специалистов во время курсов.
    Ирландочка

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 05:00

    Re: как похудеть

    Сообщение Nadya222 27 июн 2020, 18:43

    Сидела на диете 8 на 16 https://otzyvov.net/otzyv-diet/dieta-8-na-16.html для меня это идеальная диета, за неделю скинула -8кг очень довольна.
    Nadya222

     
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 09 дек 2018, 08:59

    Пред.След.

    Вернуться в Наше тело

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron