• Список форумов Общее Наше тело
  • Растяжки после родов.

    Приводим свое тело в прежний вид.

    Re: Растяжки после родов.

    Сообщение absolute 15 окт 2015, 16:26

    Шурочка писал(а):Да, сочувствую тебе. У моей сестры тоже растяжки есть, так она мучается когда купальник выбирает, надо же чтобы все прикрывало и одновременно не бабский был.

    Для меня тоже была проблема купить купальник пока я не подобрала себе слитный с глубоким вырезом от Виктории Сикрет - и не смотрится бабским, и закрывает то, что хотелось бы спрятать. В общем, именно то, что нужно. Так что и вам советую именно к такой модели присмотреться.

    Аватара пользователя
    absolute

     
    Сообщения: 336
    Зарегистрирован: 01 мар 2015, 11:06

    Re: Растяжки после родов.

    Сообщение екатеринка1983 24 ноя 2015, 16:10

    Мумиё хорошо помогает.
    екатеринка1983

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 10:12

    Re: Растяжки после родов.

    Сообщение Булка 05 май 2016, 14:36

    zorya писал(а): Чем только не мазала бес толку.

    Какой такой бес? :smile9:
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    Булка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:50

    Re: Растяжки после родов.

    Сообщение екатеринка1983 13 июл 2016, 16:37

    По моему опыту, растяжки непобедимы, всё равно следы хоть и малозаметные, но останутся. Вы лучше скажите, что делать с варикозом, это же ужас просто, сначала ноги отекали, потом появились еле заметные сосудистые звёздочки, а теперь вообще вена вылезла! Можно народные средства попробовать http://otvarikoza.ru ?
    екатеринка1983

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 10:12

    Re: Растяжки после родов.

    Сообщение Булка 29 июл 2016, 08:56

    екатеринка1983 писал(а):Мумиё хорошо помогает.

    Ну оно тоже немного поможет.Все равно растяжки ничем уже не убрать.Просто они станут со временем менее заметны.Если еще и на солнышке позагорать, так вообще не заметно будет
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    Булка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:50

    Re: Растяжки после родов.

    Сообщение Tigrena3344 31 июл 2016, 09:39

    Не согласна с предыдущим комментарием, что растяжки ничем не убрать. Лично я занялась бодифлексом и пользовалась антицеллюлитным гелем Be Loved nlstar.com/ref/MndsQf/. За пол года, ушли все растяжки и похудела на 10 кг.
    Аватара пользователя
    Tigrena3344

     
    Сообщения: 12
    Зарегистрирован: 09 июн 2016, 21:12

    Re: Растяжки после родов.

    Сообщение Daryshka 04 авг 2016, 09:28

    У меня после родов так и остались растяжки, крема не помогли к большому сожалению, а лазер делать не вижу смысла.
    Аватара пользователя
    Daryshka

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:29

    Re: Растяжки после родов.

    Сообщение Valeriya-Bender_70 04 ноя 2016, 14:12

    Я вот очень полюбила, в последнее время, натуральную тайскую косметику. Прям все у них покупаю и крема, и шампуни, и даже зубную пасту. Там есть и крем от растяжек после беременности http://sabaicosmetic.ru/magazin/krem-ot-rastyazhek-dlya-beremennyh отзывы о нем очень хорошие. Хочу себе заказать тоже. Учитывая, что остальная продукция высокого качества, то питаю большие надежды по поводу него.
    Аватара пользователя
    Valeriya-Bender_70

     
    Сообщения: 64
    Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:08

    Re: Растяжки после родов.

    Сообщение Лариса_081 10 ноя 2016, 20:48

    Лазером растяжки хорошо убираются
    Лариса_081

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 21:06

    Re: Растяжки после родов.

    Сообщение SunRed 30 ноя 2016, 10:54

    Да, насколько я поняла, растяжки вообще убираются только лазером. Ходила в этот центр на процедуры устранения лишнего жира и дряблой кожи http://beautypractice.ru/service/appara ... aniya-tela , мне там посоветовали сделать лазерный пилинг от растяжек. И кстати действительно, помогло именно это. Раньше я чего только не пробовала - разные масла, и всё такое, толку ноль. Зато теперь спокойно хожу на пляже в купальнике, можно даже парео не накидывать, не то что раньше )) . Так что если хотите избавиться от растяжек, рекомендую серьезно задуматься о лазере. Все другие методы, это просто трата времени.
    Аватара пользователя
    SunRed

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:41

    Пред.След.

    Вернуться в Наше тело

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron