• Список форумов Общее Наше тело
  • Вернуть форму.

    Приводим свое тело в прежний вид.

    Re: Вернуть форму.

    Сообщение Паинька 27 фев 2013, 15:59

    Schastlivaya писал(а):Девочки, приветик всем. Подскажите пожалуйста, что можно есть кормящей маме, что бы вернуть ее былые формы. А то, то нельзя, другое нельзя - получается, что можно есть одни макароны, мясо да картошку :(

    Я вот тоже начиталась и пришла к выводу, что надо есть все, только сладкое, копченое и соленое желательно не есть. Но вот тоже думаю, тогда фигуре капец придет это точно, а вот как правильно питаться и чтобы не в ущерб ребеночку было?

    Аватара пользователя
    Паинька

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:59

    Re: Вернуть форму.

    Сообщение Kissme 25 мар 2013, 16:08

    Schastlivaya писал(а):Девочки, приветик всем. Подскажите пожалуйста, что можно есть кормящей маме, что бы вернуть ее былые формы. А то, то нельзя, другое нельзя - получается, что можно есть одни макароны, мясо да картошку :(

    Однозначно надо просто заниматься, ведь после беременности вся кожа обвисшая и уже не такая упругая. Даже если диеты помогают сбросить килограммы, то упругости коже они никак не помогут.
    Аватара пользователя
    Kissme

     
    Сообщения: 157
    Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:55

    Re: Вернуть форму.

    Сообщение Kimasik 02 апр 2013, 15:22

    А вот после беременности наоборот, стала тощей - ужас просто какой то. И главное, что только не ем, и на ночь и в сладком себе не отказываю - килограммы не прибавляются и все. :-[
    Аватара пользователя
    Kimasik

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

    Re: Вернуть форму.

    Сообщение Alexandra 06 апр 2013, 14:44

    Девочки, может кому то полезно будет - оказывается при похудении нельзя есть гречку! 8-o Только недавно узнала у своего тренера по фитнесу, а сама пытаюсь худеть и гречку ем ведрами... :-)
    Аватара пользователя
    Alexandra

     
    Сообщения: 179
    Зарегистрирован: 13 янв 2013, 16:57

    Re: Вернуть форму.

    Сообщение Krestina 10 апр 2013, 15:45

    Да ты что!!! А как же гречневая диета? Кстати вполне может быть, так как после родов соблюдала диету и сидела практически на кашах, особенно часто ела гречку - так я не то что худела, даже поправляться стала. Вот, век живи, век учись... :fool:
    Аватара пользователя
    Krestina

     
    Сообщения: 201
    Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:03

    Re: Вернуть форму.

    Сообщение Kissme 06 май 2013, 15:55

    Девочки, еще раз повторюсь, не мучьте себя и свой организм диетами. Надо обязательно заниматься физическим упражнениями, а то похудеть похудеете, а выглядеть будете как старухи. :acute:
    Аватара пользователя
    Kissme

     
    Сообщения: 157
    Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:55

    Re: Вернуть форму.

    Сообщение Олюшка 26 июн 2013, 14:35

    Знакомая довела себя до анарексии, когда при весе в 38 кг ее забрали в больницу. Представляете? 8-o Куда смотрел муж вообще не понятно. Занятия и еще раз занятия. Конечно еду нужно регулировать, но в нормальных рамках, а не доходить до маразма.
    Аватара пользователя
    Олюшка

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 07 дек 2012, 16:47

    Re: Вернуть форму.

    Сообщение Богдана 15 июл 2013, 15:49

    Как можно себя так довести тоже не понимаю.....Кошмар какой то, это она как вообще ничего не ела? Или рвала специально все что съест? Я тоже знаю некоторых, которые так пытаются худеть. Не думаю, что это может привести к чему то хорошему. :no2:
    Аватара пользователя
    Богдана

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:28

    Re: Вернуть форму.

    Сообщение Лизун82 15 авг 2013, 14:34

    Для некоторых такой способ отлично похудеть, не прилагая особых усилий. Ведь можно есть все подряд и в любых количествах, а потом просто рыгать и все! :declare:
    Аватара пользователя
    Лизун82

     
    Сообщения: 171
    Зарегистрирован: 06 янв 2013, 16:39

    Re: Вернуть форму.

    Сообщение Олюшка 22 авг 2013, 15:29

    Вот-вот, просто получается, вместо того, чтобы заняться спортом и упорядочить свое питание, они просто отправляются в туалет. Как можно так себя довести!!!? :ireful1:
    Аватара пользователя
    Олюшка

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 07 дек 2012, 16:47

    Пред.След.

    Вернуться в Наше тело

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron