• Список форумов Общее Наше тело
  • Вернуть форму.

    Приводим свое тело в прежний вид.

    Re: Вернуть форму.

    Сообщение Шурочка 25 авг 2013, 15:08

    Так еще попробуй вызвать у себя рвоту. Мне когда бывает плохо и надо бы все вырвать, и то не получается... Надо очень сильно постараться. А тут - поел и вырвал... Вот это тренировка. :~/

    Аватара пользователя
    Шурочка

     
    Сообщения: 173
    Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:39

    Re: Вернуть форму.

    Сообщение Kissme 06 апр 2014, 14:12

    На самом деле, нужно только потренироваться. Любой человек может вызвать у себя рвоту, если понадобится. А тот факт, что красота требует жертв, очень многих не останавливает ни перед чем.
    Аватара пользователя
    Kissme

     
    Сообщения: 157
    Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:55

    Re: Вернуть форму.

    Сообщение lidika 19 ноя 2014, 15:39

    У меня с диетами не ладится. Сколько пробовала, всегда вес назад возвращается.
    lidika

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 13:19

    Re: Вернуть форму.

    Сообщение mamlara 19 ноя 2014, 22:04

    С аппетитом если своих сил не хватает, то редуксин справляется отлично. Есть не хочется почти, даже сладкого. А уж на ночь, так и тем более. А с ночным жором главная беда фигуре.
    mamlara

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 21:30

    Re: Вернуть форму.

    Сообщение mamlara 11 янв 2015, 23:48

    При чём тут чай для алкоголиков, если тема про похудение. :-(
    mamlara

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 21:30

    Re: Вернуть форму.

    Сообщение lidika 11 янв 2015, 23:57

    Привычка много есть, всё что захочется и когда захочется тоже своего рода зависимость, как и алкоголизм, или курение. Не каждый может перейти к правильному питанию.
    lidika

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 13:19

    Re: Вернуть форму.

    Сообщение mamlara 12 янв 2015, 00:01

    Пищевая зависимость, есть такое. Но в этом деле чаем не поможешь.Нужно менять образ жизни.В том, что касается порядка в питании, очень хорошо помогает редуксин. Я уже рассказывала в какой-то теме. Но, главне, не ждать чуда от таблеток, а формировать здоровое отношение к еде.
    mamlara

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 21:30

    Re: Вернуть форму.

    Сообщение natty100 12 мар 2015, 18:13

    ДИЕТА ПОСЛЕ РОДОВ

    Большинство же думают, как вернуть свои прежние формы и стать еще стройнее – и садятся на различные диеты, но, как известно, чтобы был желаемый результат нужно еще заниматься физкультурой – прыгать, бегать, делать легкий упражнения, йога или просто ходьба.

    Каждая женщина пытается найти эффективную диету, чтобы быстрее похудеть. Врачи говорят, что похудеть за короткий промежуток времени невозможно из-за гормональных сбоев и т.д. Но это все возможно, просто нужно все грамотно применить без последствий.

    Правильное питание и рекомендации

    Скорей всего речь пойдет не чисто о диете, а о сбалансированном питании, которое подойдет как ребенку, так и матери. И, конечно же вести подсчет калорийности продуктов.
    Диету после родов, конечно же, нужно начинать с расчета калорий. Это делается за формулой: идеальный вес умножаем на 30, и в итоге минимальное использование калорий за день это 1200.

    Но именно для женщин после беременности это формула выглядеть немного иначе: после итогового результата прибавляем еще 300 калорий. Поэтому минимальная калорийность кормящей женщины должна быть 1600, но в основном доходит до 2000. Во время кормления пониженная калорийность пищи может привести к плохому обмену веществ, неполучения материнского молока ребенку. В таком случае стремлении матери похудеть, может очень сказаться на здоровье ребенка.

    Дробное питание

    Самый основной принцип диеты после родов – это дробное питание. Нужно чтобы за день было пять приемов пищи, это самый оптимальный вариант, чтобы не было чувства голода Но, при этом нужно уменьшать порции и использовать небольшую тарелку. Именно так вы сможете контролировать то, что съели.

    Так же принимать пищу лучше за 3 часа до сна. Именно в этот период еда усваивается намного медленнее и может вызвать тяжесть в желудке, что может помешать вашему сну. А сон для молодой мамы – это святое.
    Кушать можно перед кормежкой малыша или после. За статистикой – в это время женщина особенно голодна.

    Диета после родов
    Предлагаем вам самое оптимальное меню, которое поможет вам скинуть не только лишние килограммы, но и сохранить хорошее самочувствие малыша.


    Завтрак
    Как известно завтрак – самый важный прием пищи. Утром самое главное подобрать правильные продукты, исходя из вашей физической подготовки. К примеру, женщина, которая активно занимается спортом, должна принимать больше углеводов – каша на воде, свежие овощи и фрукты. Потому как, углеводы – самый главный источник энергии для человека.ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://devchenky.ru/dieta-posle-rodov/

    Изображение
    natty100

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 12 мар 2015, 18:07

    Re: Вернуть форму.

    Сообщение Лена Браун 16 июл 2015, 21:56

    Здравствуйте.Хочу с вами поделиться секретом,как я вепнула себе форму после родов. До беременности я пыталась всячески поддерживать вес в 45 кг. рост - 163 После родов,естественно,я начала набирать вес.Поначалу я этого не замечала,т.к. все внимание уделяла малышке. В итоге,за 4 месяца я набрала 18 кг . Страшно было в зеркало смотреть.Ходить в спортзал я не могла,просто напросто не с кем оставить ребенка. Тогда я начала искать в интернете всякие способы. На каких диетах я только не сидела.. Все не то. И вот я случайно наткнулась на один сайт,где нашла(по описанию) очень хороший крем,начала про него расспрашивать. Нашла только один плохой отзыв( при весе 120 кричит,что крем не помогает и никаких физических нагрузок не делает :~/ ) Но крем действительно вещь хорошая. Я совмещала только с массажем,ибо времени нету на остальное вообще.
    Результат -- за 2 месяца -15 кг.
    Ссылка на крем --- http://olivi.com.ua/kosmetika-po-uhodu/ ... iorno.html
    Лена Браун

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 16 июл 2015, 21:24

    Re: Вернуть форму.

    Сообщение evvva86 27 дек 2015, 16:04

    Две недели ежедневно по часу тренируюсь. У меня велотренажер вот такой https://www.cbh.su/shop/cardio/carbon-e704/ еще делаю на пресс упражнения, приседаю, и хула-хуп кручу. Позже 6-7 часов не ем (это строго), ем каши в основном, пью воду около 1,5 - 2л. Результаты пока не впечатляют, но все же заметны.
    evvva86

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 18:20

    Пред.След.

    Вернуться в Наше тело

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


    cron