• Список форумов Общее Наше тело
  • Вернуть форму.

    Приводим свое тело в прежний вид.

    Вернуть форму.

    Сообщение Schastlivaya 12 дек 2012, 16:33

    Девочки, приветик всем. Подскажите пожалуйста, что можно есть кормящей маме, что бы вернуть ее былые формы. А то, то нельзя, другое нельзя - получается, что можно есть одни макароны, мясо да картошку :(

    Аватара пользователя
    Schastlivaya

     
    Сообщения: 168
    Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:33

    Re: Вернуть форму.

    Сообщение Krestina 12 дек 2012, 16:35

    Да что можно, практически все, только надо конечно не объедаться. Кроме того, конечно исключи просто жаренное (что влияет и на фигуру и на ребенка), копченое и соленое. Лучше всего отварное, тушенное и паренное.
    Аватара пользователя
    Krestina

     
    Сообщения: 201
    Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:03

    Re: Вернуть форму.

    Сообщение Олюшка 12 дек 2012, 16:38

    Ну а на мой взгляд, тут не только питанием надо регулировать, а еще занятиями спортом. Тогда точно фигурка будет что надо, а то многие отъедаются за время кормления, а потом типа худеют.
    Аватара пользователя
    Олюшка

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 07 дек 2012, 16:47

    Re: Вернуть форму.

    Сообщение Schastlivaya 12 дек 2012, 16:39

    Олюшка писал(а):Ну а на мой взгляд, тут не только питанием надо регулировать, а еще занятиями спортом. Тогда точно фигурка будет что надо, а то многие отъедаются за время кормления, а потом типа худеют.

    Но вот интересно, а с какого времени после родов можно уже заниматься? Ведь, организму наверно не особо можно напрягаться. К примеру, если только месяц пошел, можно уже?
    Аватара пользователя
    Schastlivaya

     
    Сообщения: 168
    Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:33

    Re: Вернуть форму.

    Сообщение Олюшка 12 дек 2012, 16:42

    Можно заниматься практически через неделю две после родов, главное, что бы не было противопоказаний и осложнений разных. кстати, я пользовалась диском Синди Кроуфорд Новое измерение. Отличные упражнения после родов, и надо на первых порах всего лишь минут 20 уделять в день.
    Аватара пользователя
    Олюшка

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 07 дек 2012, 16:47

    Re: Вернуть форму.

    Сообщение Булка 18 дек 2012, 19:30

    Я пока не выкормила ребенка, не худела и не лишала себя и ребенка полноценного питания.Зато потом по полной отрывалась в тренажерке и со спокойной совестью
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    Булка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:50

    Re: Вернуть форму.

    Сообщение Богдана 19 дек 2012, 16:30

    Булка писал(а):Я пока не выкормила ребенка, не худела и не лишала себя и ребенка полноценного питания.Зато потом по полной отрывалась в тренажерке и со спокойной совестью

    А удалось вернуть былые формы при таком подходе? Не повлияло ли упущенное время, пока кормила? Я вот, к примеру, все равно дома немного занимаюсь, купила гантельки и обруч.
    Аватара пользователя
    Богдана

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:28

    Re: Вернуть форму.

    Сообщение Мамуля 22 янв 2013, 17:08

    Девочки, за собой нужно следить всегда. Самое главное, что можно просто упустить время, за которое наберется вес, хоть и небольшой, но вот сбросить его станет все сложнее и сложнее. Тем более, что чем старше мы становимся, тем эти килограммы больше в нас вживаются.
    Аватара пользователя
    Мамуля

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:38

    Re: Вернуть форму.

    Сообщение Zadir@ 24 фев 2013, 16:06

    Я после родов с месяцев шести начала заниматься пилатесом, использую просто диск, а занимаюсь дома. Вполне подходит, чтобы вернуть формы и при этом не тратить много времени.
    Аватара пользователя
    Zadir@

     
    Сообщения: 187
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:26

    Re: Вернуть форму.

    Сообщение Nikolik 26 фев 2013, 16:51

    Девочки, рассказывали у нас во дворе, что хорошо худеется на монодиетах, там за неделю можно сбросить от пяти до семи килограмм. Скажите кто пробовал уже подобное или все сказки?
    Аватара пользователя
    Nikolik

     
    Сообщения: 177
    Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:20

    След.

    Вернуться в Наше тело

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


    cron