• Список форумов Общее Семейная жизнь
  • Паста, чистящая практически все, - небольшой отзыв о Londix

    Вопросы семьи и наших вторых половинок.

    Паста, чистящая практически все, - небольшой отзыв о Londix

    Сообщение Olyamama 02 дек 2022, 21:39

    Может быть, конечно, я слегка преувеличила насчет "все". А может быть, и нет, если говорить о кухне и ванной. Здесь Лондикс у меня, действительно, почти царствует. Я им чищу подоконник, кухонный фартук и столешницу, кафель, посуду, смесители, раковину, мойку… Причем, отмывается вся грязь, в том числе и известковый налет. Бережно очищается, без повреждений. Правда, если налет застарелый, в несколько слоев, паста не справится. У нее натуральный состав, без агрессивной химии

    Изображение

    На вид Лондикс - порошок. Превращение в пасту происходит после добавления к нему воды. Добавляю я на глазок, понемногу. До тех пор, пока консистенция не станет похожей на зубную пасту. И навожу порядок. Буду рада, если кому пригодится мой опыт борьбы с загрязнениями

    Аватара пользователя
    Olyamama

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:51

    Re: Паста, чистящая практически все, - небольшой отзыв о Lon

    Сообщение zAbAvA 03 дек 2022, 20:05

    Было бы неплохо иметь в хозяйстве такого помощника. Где покупаете?
    zAbAvA

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 25 янв 2018, 23:17

    Re: Паста, чистящая практически все, - небольшой отзыв о Lon

    Сообщение Olyamama 05 дек 2022, 15:22

    zAbAvA писал(а):Было бы неплохо иметь в хозяйстве такого помощника. Где покупаете?

    В интернете заказываю, WB или Ozon, в зависимости от того, где закупаюсь. Ну или где скидка более приятная, а цена, соответственно, ниже
    Аватара пользователя
    Olyamama

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:51

    Re: Паста, чистящая практически все, - небольшой отзыв о Lon

    Сообщение Tomahoma 05 дек 2022, 23:28

    Я пользуюсь пастой, мне нравится, как Londix работает. И не всегда развожу, порошком тоже хорошо очищается грязь. Просто пастой, конечно, удобнее она не рассыпается
    Tomahoma

     
    Сообщения: 53
    Зарегистрирован: 17 авг 2018, 10:43

    Re: Паста, чистящая практически все, - небольшой отзыв о Lon

    Сообщение Olyamama 06 дек 2022, 15:08

    Tomahoma писал(а):Я пользуюсь пастой, мне нравится, как Londix работает. И не всегда развожу, порошком тоже хорошо очищается грязь. Просто пастой, конечно, удобнее она не рассыпается

    Можно и не разводить водой, если не хочется. Это на личное усмотрение. Для меня не принципиально, главное, что многофункциональное средство. И эффективное
    Аватара пользователя
    Olyamama

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:51


    Вернуться в Семейная жизнь

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron