• Список форумов Общее Семейная жизнь
  • Как быстро не кончать?

    Вопросы семьи и наших вторых половинок.

    Как быстро не кончать?

    Сообщение Jojola 23 янв 2020, 15:26

    Всем привет. Мне стало интересно, можно ли научиться, быстро не кончать? Наверняка кому-то из вас уже было интересно разобраться во всех деталях и нюансах этого вопроса, и вы поделитесь информацией, которая многим будет полезна.

    Jojola

     
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 17:24

    Re: Как быстро не кончать?

    Сообщение Ninok 23 янв 2020, 16:16

    Jojola писал(а):Всем привет. Мне стало интересно, можно ли научиться, быстро не кончать? Наверняка кому-то из вас уже было интересно разобраться во всех деталях и нюансах этого вопроса, и вы поделитесь информацией, которая многим будет полезна.

    Да, я сам не так давно просматривал в интернете статьи, которые предлагают реальные способы, как научиться, быстро не кончать во время секса. И на этом сайте расписаны все способы и думаю, каждый из них вам стоит на себе попробовать для максимального эффекта, чтобы потом усовершенствовать свои навыки в постели и удивить партнёршу неожиданным поворотом событий.
    Аватара пользователя
    Ninok

     
    Сообщения: 93
    Зарегистрирован: 02 апр 2018, 14:17

    Re: Как быстро не кончать?

    Сообщение IceOneBro 03 фев 2020, 14:16

    Просто регулярно заниматься сексом, от этого процесс эякуляции отодвигается дальше и дальше. Если есть с этим проблемы, обратитесь в клинику, проверьте организм на аномалии https://seksualnaya-disfunktsiya.ru , мало ли что
    Аватара пользователя
    IceOneBro

     
    Сообщения: 123
    Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:54


    Вернуться в Семейная жизнь

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


    cron