• Список форумов Общее Семейная жизнь
  • Доставка фермерских продуктов

    Вопросы семьи и наших вторых половинок.

    Доставка фермерских продуктов

    Сообщение Stivvi 05 дек 2018, 12:33

    Я тут с таким вопросом. Может, кто-то можете посоветовать мне компанию по доставке фермерских продуктов? Раньше заказывали все у знакомых в деревне, но они только раз в месяц привозят, а нам бы хотелось почаще иметь свежие продукты, хотя бы молоко и творог.

    Stivvi

     
    Сообщения: 257
    Зарегистрирован: 19 сен 2013, 09:07

    Re: Доставка фермерских продуктов

    Сообщение absolute 07 дек 2018, 20:55

    Есть такой сайт Хутор Метель, вот там можно заказывать продукты напрямую с фермы, в любой день, когда удобно, тогда и доставят. Я обычно где-то раз в неделю делаю у них заказ на яйца, молоко, творог, иногда хлеб и сыр. В общем не делаю больших запасов, чтобы только свежее кушать. Так что видите, не обязательно иметь знакомы в деревне, чтобы дома были фермерские продукты :-)
    Аватара пользователя
    absolute

     
    Сообщения: 336
    Зарегистрирован: 01 мар 2015, 11:06

    Re: Доставка фермерских продуктов

    Сообщение Irinka 24 апр 2019, 21:22

    это как раз то что надо!
    Irinka

     
    Сообщения: 32
    Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 00:52

    Re: Доставка фермерских продуктов

    Сообщение Мамочка форума 29 ноя 2023, 12:38

    Хотите покупать недорого продукты? Может быть стоит на сайте ок супермаркет https://supermarket-ok.ru/ прикупить продукты? У них очень свежая продукция, из которой всегда можно готовить себе еду. Еще много готовой тоже еды есть, всем рекомендую попробовать, сервис у них удобный. Из еды есть буквально все.
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16


    Вернуться в Семейная жизнь

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron