• Список форумов Общее Семейная жизнь
  • Каким мессенджером вы пользуетесь?

    Вопросы семьи и наших вторых половинок.

    Каким мессенджером вы пользуетесь?

    Сообщение Виташка 24 фев 2018, 16:00

    И чем он для вас лучше?

    Аватара пользователя
    Виташка

     
    Сообщения: 47
    Зарегистрирован: 18 дек 2017, 20:10

    Re: Каким мессенджером вы пользуетесь?

    Сообщение Катина 25 фев 2018, 15:58

    А у меня были наверное установлены в свое время все мессенджеры, и Viber, и WhatsApp, и snapchat... что там ещё было? А сейчас перешла в основном на Telegram (http://programmy-dlya-android.ru/internet/obschenie/135-telegram.html) - удобный мессенджер, есть возможность или обмена файлами, конечно же непосредственно переписки! Плюс такая у них есть у них фишечка, как Телеграм канал , то есть нужно создать свой канал , писать информацию , на него будут подписываться люди, читать вас, если вы конечно пишете о чём-то интересном! А вы сами каким пользуетесь?
    Аватара пользователя
    Катина

     
    Сообщения: 37
    Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 21:17

    Re: Каким мессенджером вы пользуетесь?

    Сообщение Виташка 25 фев 2018, 16:14

    Катина писал(а):А у меня были наверное установлены в свое время все мессенджеры, и Viber, и WhatsApp, и snapchat... что там ещё было? А сейчас перешла в основном на Telegram (http://programmy-dlya-android.ru/internet/obschenie/135-telegram.html) - удобный мессенджер, есть возможность или обмена файлами, конечно же непосредственно переписки! Плюс такая у них есть у них фишечка, как Телеграм канал , то есть нужно создать свой канал , писать информацию , на него будут подписываться люди, читать вас, если вы конечно пишете о чём-то интересном! А вы сами каким пользуетесь?

    я вот Вотспапом пользуюсь, но думала попробовать какой то еще! поэтому и интересуюсь, чем народ пользуется )
    Аватара пользователя
    Виташка

     
    Сообщения: 47
    Зарегистрирован: 18 дек 2017, 20:10

    Re: Каким мессенджером вы пользуетесь?

    Сообщение Greatta 15 май 2018, 11:11

    Я пользуюсь разными - телеграм, вайбер.
    Greatta

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 10 май 2018, 13:56


    Вернуться в Семейная жизнь

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron