• Список форумов Общее Семейная жизнь
  • Натяжные потолки

    Вопросы семьи и наших вторых половинок.

    Re: Натяжные потолки

    Сообщение Виленка 06 янв 2018, 03:55

    Кстати, если с ванной и туалете мне все понятно, мы уже произвели монтаж. То вот что интересно, можно ли установить многоуровневые потолки? Хочу чтоб такие установили на кухне, думаю хорошо будут смотреться с рисунком и добавить точечное освещение. Читала тут еще что сам по себе потолок не отличается высокими звукоизоляционными свойствами, но по желанию заказчика можно установить дополнительную прослойку, которая обеспечит достаточный уровень защиты от шума и посторонних звуков. А то все слышно что соседи делают на полу :)

    Аватара пользователя
    Виленка

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:01

    Re: Натяжные потолки

    Сообщение Prichina 09 фев 2018, 10:07

    В нашей квартире такие потолки что разница в их высоте превышает пять сантиметров. Заниматься выравниванием с помощью разных смесей не вижу вообще смысла. В одной комнате выравнивали потолок используя гипсокартон, но результат не сильно порадовал. И когда очередь подошла до ремонта нашей спальни мы с мужем единогласно решили устанавливать натяжные потолки от компании Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/potolki/. Выбрали сатиновое с рисунком, цветовая палитра выглядит на нем спокойно и сдержанно, чем подчеркивается уют и комфорт спальни.
    Аватара пользователя
    Prichina

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:19

    Re: Натяжные потолки

    Сообщение Nigani 15 мар 2018, 13:37

    Единственный момент правда, надо оценить бюджет всего это дела, во сколько встанет. А так давно уже хотим заняться ремонтом. Сегодня созвонилась. А то вчера приболела, времени особого не было, чтобы заняться этим вопросом. Договорились на сегодня, приедет замерщик и скажет цену.
    Аватара пользователя
    Nigani

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:16

    Re: Натяжные потолки

    Сообщение Камилла 22 май 2018, 19:46

    А многоуровневые потолки по цене очень дорого выходят? Не подскажите, кто в Петербурге этим занимается? Желательно, чтобы работа с гарантией была. Один момент. Подскажите пожалуйста на сколько потолок опустится при монтаже натяжного потолка?? Не нашел информации нигде. Еще ведь с цветом тогда надо будет определиться
    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: Натяжные потолки

    Сообщение Polochka 25 июн 2018, 09:25

    Prichina писал(а):В нашей квартире такие потолки что разница в их высоте превышает пять сантиметров. Заниматься выравниванием с помощью разных смесей не вижу вообще смысла. В одной комнате выравнивали потолок используя гипсокартон, но результат не сильно порадовал. И когда очередь подошла до ремонта нашей спальни мы с мужем единогласно решили устанавливать натяжные потолки от компании Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/potolki/. Выбрали сатиновое с рисунком, цветовая палитра выглядит на нем спокойно и сдержанно, чем подчеркивается уют и комфорт спальни.


    Мне тоже сатиновые потолки нравятся, если буду домой брать, то обязательно только их заказывать буду. Т.к. выглядят гораздо лучше, чем глянцевые, хотя тут дело вкуса уже, конечно. Что за рисунок? Текстура какая-то или именно рисунок?
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Re: Натяжные потолки

    Сообщение Щекастая 18 июл 2018, 13:11

    У меня потолок от Ленинградских окон когда сверху у соседей трубу с холодной водой прорвало, то у меня ремонт не пострадал, все в потолке осталось, только полотно снимали и просушивали в остальном все без эксцессов прошло. Он очень эластичный.
    Щекастая

     
    Сообщения: 121
    Зарегистрирован: 09 апр 2018, 13:22

    Re: Натяжные потолки

    Сообщение Polochka 31 авг 2018, 20:30

    Если бюджет ограничен, то берите глянцевое российское полотно, стоимость на сайте Ленинградских окон http://okna-leningrad.ru/potolki/ примерно посчитать можно, а так после замера только. Цены у них очень демократичные, так что не разоритесь. В один уровень разумеется, т.к. плюс каждый уровень - это удорожание примерно на 80% Апо поводу спасения от затопления - да, натяжные потолки - отличный вариант
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Re: Натяжные потолки

    Сообщение Щекастая 13 ноя 2018, 22:25

    Из натяжных потолков http://okna-leningrad.ru/potolki/ можно создавать многоуровневые конструкции без о всяких навесных потолков и ГКЛ, каждый уровень - это удорожание, примерно процентов на 80 за счет токо что там дополнительные конструкции делаются. Но все равно это дешевле,чем делать многоуровневые потолки другими способами и места такая конструкция меньше занимает К тому же у Ленинградских окон конструкции низкопрофильные, они не так скрадывают объем помещения, как конструкции старого типа
    Щекастая

     
    Сообщения: 121
    Зарегистрирован: 09 апр 2018, 13:22

    Re: Натяжные потолки

    Сообщение Щекастая 11 дек 2018, 18:01

    если потолок себе смотрите, то обязательно учтите, чтобы вся проводка была разведена до его установки, потом поздно будет и не забудьте пожарную сигнализацию снять, иначе потом когда в опс сядет батарейка она будет пищщать под потолком.
    Щекастая

     
    Сообщения: 121
    Зарегистрирован: 09 апр 2018, 13:22

    Re: Натяжные потолки

    Сообщение Polochka 16 янв 2019, 16:37

    У Ленинградских окон http://okna-leningrad.ru/potolki/ гарантия идет и на работы и на полотно. там же и светильники и люстры купить можно причем сами же установщики вам их и подкулючат, а план потолка делается ппри замере, так что по количеству светильников и их удаленности все сразу понятно будет.
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Пред.След.

    Вернуться в Семейная жизнь

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron