• Список форумов Общее Семейная жизнь
  • Оформление свадьбы

    Вопросы семьи и наших вторых половинок.

    Re: Оформление свадьбы

    Сообщение Salamandra 26 сен 2017, 13:09

    Мы этим летом организовали свою первую свадьбу. Это было невероятно волнительно, но жутко интересно! Навсегда запомню этот день, даже если молодожены потом разведутся))) Сейчас новая волна свадеб пошла, на осень у нас сразу 3 заказа. Готовимся потихоньку, закупили уже оптом пиротехнику http://www.fitili.ru/index.php в интернет-магазине "Фитили", ждем, когда доставят. В прошлый раз тоже у них брали, так сказать, на пробу. Гостям очень понравилось, салют получился невероятно красивый, яркий, запоминающийся, поэтому, думаю, всегда у них теперь будем заказывам фейерверки.

    Аватара пользователя
    Salamandra

     
    Сообщения: 100
    Зарегистрирован: 26 фев 2015, 13:05
    Откуда: Россия

    Re: Оформление свадьбы

    Сообщение САбинка 08 янв 2018, 10:42

    Оформление свадьбы полностью зависит от вкусов молодоженов. Можно конечно обратиться к профессионалам, а можно сэкономить: подобрать в интернете подходящий вариант оформления и перенести его на свою свадьбу.
    Аватара пользователя
    САбинка

     
    Сообщения: 56
    Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:57

    Re: Оформление свадьбы

    Сообщение putnitca 10 янв 2018, 02:13

    Мы сами свадьбу организовывали и зал банкетный оформляли своими силами. Купили в Мосцветторге https://www.moscvettorg.ru/opt/ оптом разные живые цветы желтого и фиолетового цвета и собрали из них композиции и букеты. Подружки помогали, мамы. Всё очень красиво получилось, не хуже чем у флористов.
    putnitca

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 17 апр 2017, 16:33

    Re: Оформление свадьбы

    Сообщение САбинка 10 янв 2018, 02:21

    Если нет возможности оформить свадьбу живыми цветами, сейчас много вариантов с цветами из бумаги, ветками деревьев, тканевыми композициями и т.д. В интернете много идей.
    Аватара пользователя
    САбинка

     
    Сообщения: 56
    Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:57

    Re: Оформление свадьбы

    Сообщение машкабукашка 24 мар 2018, 17:25

    Хочу еще посоветовать чтобы вы красивые бокалы http://farfor-world.ru купили, так приятно смотреть когда молодые пьют с красивых бокалов, и потом нужно хранить их как реликвию.
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: Оформление свадьбы

    Сообщение Tina K 06 авг 2018, 19:24

    по своему опыту могу сказать, что организовать красивую свадьбу - это очень сложно. советую вам обратиться к профессионалам. они помогут вам не только с организацией, но и с выбором всех мелочей, которых очень много. я сейчас жалею, что решила сэкономить и все дела своими силами. да, конечно, родственники и друзья помогали нам в организации свадьбы, но все равно это очень суетливая и хлопотное тема. я советую вам обратиться вот к этим ребятам https://make-emotions.ru/. они мне все время помогают организовывать в последнее время дни рождения и вечеринки. очень плохо, что о них я узнала совсем недавно. так что надеюсь, что они станут вашей палочкой выручалочкой как и для меня в данный момент.
    Аватара пользователя
    Tina K

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 13 июн 2018, 13:04

    Re: Оформление свадьбы

    Сообщение Diano4ka 31 окт 2018, 18:52

    Все должно быть идеально, без задоринки!
    Аватара пользователя
    Diano4ka

     
    Сообщения: 41
    Зарегистрирован: 26 дек 2017, 16:01

    Re: Оформление свадьбы

    Сообщение mamlara 02 дек 2018, 00:37

    Организация свадьбы и оформление это не одно и тоже. Многие умудряются всеэто сделать самостоятельно. Например, подобратьукрашения,цветы свежие и украсить зал.
    mamlara

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 21:30

    Re: Оформление свадьбы

    Сообщение mamlara 02 дек 2018, 01:05

    putnitca писал(а):Мы сами свадьбу организовывали и зал банкетный оформляли своими силами.
    mamlara

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 21:30

    Re: Оформление свадьбы

    Сообщение semergina 02 дек 2018, 01:08

    Diano4ka писал(а):Все должно быть идеально, без задоринки!

    хочется именно этого
    semergina

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 25 окт 2015, 09:37

    Пред.След.

    Вернуться в Семейная жизнь

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


    cron