• Список форумов Общее Семейная жизнь
  • Способы знакомств.

    Вопросы семьи и наших вторых половинок.

    Способы знакомств.

    Сообщение lidika 24 окт 2015, 11:49

    Вот мы с мужем случайно познакомились. А кто-нибудь знает крепкие семейные пары, которых специально знакомили друзья, знакомые, родственники, сватьи? У меня есть подруга одинокая, уже сама же говорит, что давно пора семью иметь, а ей не нравится ни кто, Хотим её познакомить- отказывается, говорит нарочно ничего серьёзного не полуится.

    lidika

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 13:19

    Re: Способы знакомств.

    Сообщение semergina 25 окт 2015, 09:53

    Мы с мужем у общих друзей познакомились. Но сами, специально нас не знакомили. Наверое, можно и спеиально, если по другому не получается, но любви в таких отношениях не будет. Она ж по заказу не приходит. Но сейчас столько возможнотей интернет даёт, что вообще проблемы знакомства не должно быть.
    semergina

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 25 окт 2015, 09:37

    Re: Способы знакомств.

    Сообщение mamlara 25 окт 2015, 10:59

    Моя близкая подруга со своим мужем познакомилась через брачное агентство. Были у неё попытки другие, в соцсетях знакомилась, но не удачно. А через брачное агентство целевого поиска Heart-Hunter нашла очень хорошего мужчину. Отличная пара сложилась.
    mamlara

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 21:30

    Re: Способы знакомств.

    Сообщение semergina 25 окт 2015, 11:05

    У кого где судьба. А может просто одиночество так надоедает, что сговорчивее девушки со временем становятся. :-/
    semergina

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 25 окт 2015, 09:37

    Re: Способы знакомств.

    Сообщение mamlara 26 окт 2015, 11:33

    Сгоорчивость тут непричём. В Heart-Hunter подбирают пару так, что ы не только внешне нравились, но и психологически были совместимы.
    mamlara

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 21:30

    Re: Способы знакомств.

    Сообщение lidika 26 окт 2015, 14:40

    А как они могт в этом разобраться? Опытные в этом деле и глаз намётан? Мне просто хотся знать, вдруг это действительно счастливое совпадение?
    lidika

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 13:19

    Re: Способы знакомств.

    Сообщение semergina 26 окт 2015, 15:11

    Вот я тоже думаю , что это такая же лотерея,как и любое другое знакомства. Истинное лицо человека в любом случае узнаешь только спустя какое- то время.
    semergina

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 25 окт 2015, 09:37

    Re: Способы знакомств.

    Сообщение mamlara 26 окт 2015, 15:58

    Нет, это не совпадение и не случайность. Там же в штате агентства Heart-Hunter очень опытные психологи тестируют, беседуют, составляют психологический портрет и вот уже на основании этого всего и подбирают пару. Внешность тое обязатльно учитываю. Агентство давно работает, клиентов много, поэтому есть из кого выбрать
    mamlara

     
    Сообщения: 40
    Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 21:30

    Re: Способы знакомств.

    Сообщение екатеринка1983 25 ноя 2015, 17:23

    Смешно сравнивать любовь с лотереей, не забывайте, что там процент выигрыша очень маленький и счастливый билетик вы можете и не вытащить не когда. И я не считаю, что найти своего любимого и единственного это проблема. Посмотрите, сколько одиноких мужчин сидят на сайтах знакомств http://dating.ru/city/znakomstva-v-moskve/ и возможно ищут именно вас)))
    екатеринка1983

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 10:12

    Re: Способы знакомств.

    Сообщение Olama 26 дек 2015, 01:04

    Мы с мужем познакомились в универе, и многих друзей наших перезнакомили с целью сводничества. Но, если честно, ни одна из пар не смогла построить длительных отношений...
    Аватара пользователя
    Olama

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 26 дек 2015, 00:55

    След.

    Вернуться в Семейная жизнь

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron