• Список форумов Общее Семейная жизнь
  • Муж не делает предложение

    Вопросы семьи и наших вторых половинок.

    Re: Муж не делает предложение

    Сообщение Веринда 02 июн 2016, 15:17

    Ну и муж(((
    Интересно, что-то изменилось за прошедшее время?

    Аватара пользователя
    Веринда

     
    Сообщения: 37
    Зарегистрирован: 22 май 2016, 23:15

    Re: Муж не делает предложение

    Сообщение absolute 28 сен 2016, 15:22

    некоторых мужиков сложно в загс затащить) я так, например, сама своему предложение сделала, заказала тут помолвочные кольца и поставила его перед фактом. И ничего, вот уже год после свадьбы прошел. Так что можно пойти и против системы и не ждать годами, пока твой мужчина созреет)
    Аватара пользователя
    absolute

     
    Сообщения: 336
    Зарегистрирован: 01 мар 2015, 11:06

    Re: Муж не делает предложение

    Сообщение IceOneBro 02 фев 2017, 09:50

    А я считаю, что самой делать предложение как-то неправильно
    Аватара пользователя
    IceOneBro

     
    Сообщения: 123
    Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:54

    Re: Муж не делает предложение

    Сообщение Альберта 13 июн 2017, 12:50

    Может у него какие то опасения есть, ведь в браке http://brak-semya-besplodie.ru/ не всегда все хорошо бывает а так его устраивает.
    Альберта

     
    Сообщения: 80
    Зарегистрирован: 04 май 2017, 10:54

    Re: Муж не делает предложение

    Сообщение Oops 28 авг 2018, 18:12

    вот проблема, нужно забыть, быстрей сделает вам долгожданное предложение
    Oops

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 27 авг 2018, 11:45

    Re: Муж не делает предложение

    Сообщение Tina K 18 окт 2018, 09:46

    Мы с моим молодым человеком встречались около трех лет. Я уже делала ему прямые намеки, но все как-то было не эффективно. Дело стояло на месте. И вот, совсем недавно он наконец-то сделал мне предложение руки и сердца!!! Я была безумно счастливо. Это было как в сказке вот так https://make-emotions.ru/predlozhenie_ruki_i_serdca. Так что и ваше время придет. Главное не грустите и не начинайте вашему парню "капать на мозг". Это реально отпугивает.
    Аватара пользователя
    Tina K

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 13 июн 2018, 13:04

    Re: Муж не делает предложение

    Сообщение IceOneBro 30 окт 2018, 16:29

    Я считаю здесь советчиков нет и не должно быть. Женщина должна сама в себе разобраться и понять по какой причине случилась такая ситуация. Есть замечательное местечко на территории клиники альтравита там на входе лежит Синь-камень который обладает сильной энергией и помогает наладить отношения в семье и самое главное помогает женщине при бесплодии забеременеть и родить долгожданного малыша.
    Аватара пользователя
    IceOneBro

     
    Сообщения: 123
    Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:54

    Re: Муж не делает предложение

    Сообщение IceOneBro 30 окт 2018, 16:29

    Я считаю здесь советчиков нет и не должно быть. Женщина должна сама в себе разобраться и понять по какой причине случилась такая ситуация. Есть замечательное местечко на территории клиники альтравита там на входе лежит Синь-камень который обладает сильной энергией и помогает наладить отношения в семье и самое главное помогает женщине при бесплодии забеременеть и родить долгожданного малыша.
    Аватара пользователя
    IceOneBro

     
    Сообщения: 123
    Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:54

    Re: Муж не делает предложение

    Сообщение Diano4ka 31 окт 2018, 22:40

    Знаете , это просто безответственный человек , ваш муж. Как можно жить с ребенком и не состоять в браке. если он думает, что так можно жить всю жизнь, глубоко ошибается. И ничего не бойтесь. Ставьте ультиматум - либо брак заключаете или расходитесь. На счет обеспечения ребенка не волнуйтесь, заставить платить алименты не составит труда. Вот можете обратитесь к семейному юристу http://semeyniy-yurist.ru/ .Он расскажет что и как правильно сделать, подать заявление итак далее.
    Аватара пользователя
    Diano4ka

     
    Сообщения: 41
    Зарегистрирован: 26 дек 2017, 16:01

    Re: Муж не делает предложение

    Сообщение Надежда Максимова 29 ноя 2018, 13:28

    Автор, если для вас это важно, то может вам расстаться с ним раз он не хочет на вас жениться?
    Зачем заставлять человека, ведь вряд ли это хорошо кончится если у него желания нет сделать женой именно Вас.
    Аватара пользователя
    Надежда Максимова

     
    Сообщения: 10
    Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 16:36
    Откуда: Москва

    Пред.

    Вернуться в Семейная жизнь

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron