• Список форумов Общее Семейная жизнь
  • Хотим ремонт

    Вопросы семьи и наших вторых половинок.

    Re: Хотим ремонт

    Сообщение Камилла 25 апр 2017, 20:31

    Хм, т.е вы и дизайн-проект и саму группу рабочих нашли в одном месте? Интересно, а я уж думала, что дизайн в одном месте заказывать, а уже нанимать бригаду в другом. Вы вот по цене не с ориентируете примерно, что как получается? И по срокам...А то мы еще и мебель даже не заказывали....

    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: Хотим ремонт

    Сообщение Виленка 25 апр 2017, 20:39

    Так это и нормально, когда все в одном месте. Я по срокам так скажу, когда оформили все, то сам проект в Вира-Артстрой делался около 1,5 месяцев, потом доремонтные работы и сам ремонт. В общем и целом вышло около 8 месяцев. Ну тут конечно и от площади будет зависеть, может чуть меньше или больше выйдет. Зато могу сказать так, качество этого времени стоит..Так а по цене. Можно посмотреть на сайте, прикинуть приблизительно. Потому что мне делали где-то около 2х лет назад, цены то меняются.
    Изображение
    Аватара пользователя
    Виленка

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:01

    Re: Хотим ремонт

    Сообщение Камилла 25 апр 2017, 20:44

    Ой, это точно. Сейчас цены скачут ото дня в день. Знаете, я примерно то определился с женой, какой мы хотим ремонт, надеюсь дизайнер подхватит наши мысли. Надо только определится со сроками и уже приступать) Спасибо, я тут еще подумываю, может рассмотреть вариант минимализма?!) Как считаете?
    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: Хотим ремонт

    Сообщение Камилла 07 май 2017, 23:24

    Очень интересное решение. А вы на сайт их зайдите. Там куча примеров работ. Как раз выберите по душе. А вообще у них дизайнер есть, он может дизайн под вас разработать. Нам так и сделали, Это всего лишь одна из работ у вас на фото.
    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: Хотим ремонт

    Сообщение wera 28 май 2017, 06:25

    Я тоже ремонт давно хотела, все никак руки не доходили, квартира мне от тетки досталась, так там ремонт когда был, страшно подумать, еще в какие времена, так вот хотелось получить на выходе стильный и современный интерьер, чтобы были учтены все новые возможности и тенденции. Собственно я все это и получила, когда обратилась в компанию "Бон-Арт"
    wera

     
    Сообщения: 50
    Зарегистрирован: 01 сен 2015, 10:49

    Re: Хотим ремонт

    Сообщение Камилла 03 июн 2017, 13:58

    Вира-Артстрой https://www.eremont.ru под ключ все делают у нас монтировали центральный пылесос , сплит-систему, ОПС. По поводу дизайна: считаю, что дизайнер конечно нужен. Мы в свое время, когда ремонт делали сначала сами хотели что-нибудь придумать. Потом оказалось, что идей много, но они не сочетаются. А дизайнер - это именно тот человек, который сможет ваши идеи совместить и воплотить в дизайн-проекте.

    Изображение
    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: Хотим ремонт

    Сообщение Виленка 22 июн 2017, 23:07

    Еще вопрос один возник... Слушайте, а вы бригаду часто контролировали ездили? И как дорого получилось? Вот то, что договор оформляли это хороший знак. А то мало ли что может случиться...
    Аватара пользователя
    Виленка

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:01

    Re: Хотим ремонт

    Сообщение IceOneBro 27 июн 2017, 14:55

    Mirross писал(а):
    sekira писал(а):Подскажите хорошие средства для депиляции

    тема про ремонт или про депиляцию ??? )

    ой я не могу с этих девочек)))))))))по видимому там так уж ножки заросли что только инструментом для ремонта помочь можно вот и совместили ремонт и депиляцию))))))))) -это единственное объяснение как по мне
    Аватара пользователя
    IceOneBro

     
    Сообщения: 123
    Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:54

    Re: Хотим ремонт

    Сообщение Виленка 28 июн 2017, 13:13

    IceOneBro писал(а):
    Mirross писал(а):
    sekira писал(а):Подскажите хорошие средства для депиляции

    тема про ремонт или про депиляцию ??? )

    ой я не могу с этих девочек)))))))))по видимому там так уж ножки заросли что только инструментом для ремонта помочь можно вот и совместили ремонт и депиляцию))))))))) -это единственное объяснение как по мне

    Электрорубанок помогает хорошо, сорри за оффтоп)))
    Аватара пользователя
    Виленка

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:01

    Re: Хотим ремонт

    Сообщение Виленка 15 июл 2017, 12:59

    Вот по гарантиям, как раз хотела уточнить. Это очень даже хорошо, что они есть. Скажите, вы как решили выбрать свой стиль? Советовались по большей степени с дизайнером или полностью доверились его вкусу? Просто так и не решила, что именно хочу видеть. Вот это понравилось.
    Изображение
    Аватара пользователя
    Виленка

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:01

    Пред.След.

    Вернуться в Семейная жизнь

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron