• Список форумов Общее Семейная жизнь
  • Хотим ремонт

    Вопросы семьи и наших вторых половинок.

    Re: Хотим ремонт

    Сообщение Камилла 03 сен 2017, 17:46

    Вот в таком интересно. По крайней мере, если работать конкретно с фирмой, которая занимается отделкой квартир, то с вами будет заключен официальный договор. Четко составленная смета. И если будут какие-то проволочки, то всегда есть с кого спросить, у вас же на руках уже будет договор со всеми печатями. А так хорошо работают. По смете всё четко объяснили каждый пункт, работают ребята на совесть.

    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: Хотим ремонт

    Сообщение Nigani 03 окт 2017, 13:20

    В целом вышло около 8 месяцев, но при учете и дизайн-проекта, подготовительных работ и сам процесс ремонта. По цене не скажу сейчас в какую стоимость выйдет, мы то делали 4 года назад, а цены, как известно, имеют свойство меняться. Могу посоветовать обратиться а Вира-Артстрой лично или на сайте примерно познакомиться https://www.eremont.ru/
    ИзображениеИзображение
    Аватара пользователя
    Nigani

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:16

    Re: Хотим ремонт

    Сообщение OlgaFirst 02 ноя 2017, 00:11

    Да, красиво, но мы свой ремонт сделали самостоятельно, очень хорошие идеи брали здесь http://www.beton-area.com/category/vnutrennyaya-otdelka часто использовали декоративный кирпич.
    OlgaFirst

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 16 июл 2017, 19:06

    Re: Хотим ремонт

    Сообщение Виленка 04 ноя 2017, 05:49

    Nigani писал(а):В целом вышло около 8 месяцев, но при учете и дизайн-проекта, подготовительных работ и сам процесс ремонта. По цене не скажу сейчас в какую стоимость выйдет, мы то делали 4 года назад, а цены, как известно, имеют свойство меняться. Могу посоветовать обратиться а Вира-Артстрой лично или на сайте примерно познакомиться https://www.eremont.ru/

    Хорошо, когда дизайн-проект изначально продуманный, а если не просто обои поклеить, а что нибудь капитальное с переносом стен и т.п. Ваши строители такое смогут? Проще найти в интернете что нравится, а потом уже ехать по магазинам искать. Да и когда у дизайнера проект заказываете никто вам туда свои хотелки вставлять не запрещает.
    Аватара пользователя
    Виленка

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:01

    Re: Хотим ремонт

    Сообщение Nigani 18 ноя 2017, 15:48

    По частникам. Не бывает универсалов которые умеют все и плитку и электрику, и полы залить и кухню собрать. Девочки не верьте кто говорит что все умеет. Проверенно на своих, когда поле деятельности разрозненно-результат тот же. Может быть для дома своего - делают все, домашним все нравиться, но отличается от того как бы сделал человек который этим живет всю жизнь.
    Аватара пользователя
    Nigani

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:16

    Re: Хотим ремонт

    Сообщение Alena Gricenko 06 дек 2017, 10:52

    А наш ремонт уже близится к завершению. Все получилось даже лучше чем я ожидала. Сначала я сомневалась стоит ли обращаться к дизайнеру но друзья развеяли мои сомнения. Мне предложили столько классных вариантов что я была в растерянности - хотелось и тот и этот. Но главное в реальности получилось то же что и на картинке.
    Alena Gricenko

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 12 сен 2016, 15:03

    Re: Хотим ремонт

    Сообщение Realmccoy 06 дек 2017, 12:07

    Виленка писал(а):В каком стиле оформить кабинет мужу? И где заказать дизайн-проект этой комнаты?

    Для мужчин предпочтительнее стиль хай-тек и минимализм. Также всегда актуальны классика и неоклассика, деревенские или этнические стили, модерн – все направления позволяют добиться нужного эффекта и интересного сочетания функциональности, красоты и уюта. В любом случае не прогадаете, если закажете авторский дизайн-проект в студии MoRo. Мы у них заказывали оформление кабинета. Получилось даже лучше, чем мы ожидали. Здесь можно посмотреть портфолио этой студии - designapelsin.ru
    Realmccoy

     
    Сообщения: 89
    Зарегистрирован: 02 сен 2016, 20:42

    Re: Хотим ремонт

    Сообщение Камилла 14 дек 2017, 13:49

    Вас интересует перенос стен, перегородок это называется перепланировка, а в многоэтажных домах сделать это непросто, но можно ,главное не нарушить общую целостность конструкции здания. Поэтому без разрешения определенных инстанций делать это запрещено, в плоть досудебного дела. В этом и плюс фирмы Вира-Артстрой, мало того что они сделают вам дизайнерский ремонт под ключ, но и перепланировку частичную или полную сделают сами, все изменения будут в техническом проекте, они согласовывают все с БТИ и получают разрешения. Вам остается только ждать воплоощение вашей мечты в реальность.
    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: Хотим ремонт

    Сообщение Prichina 24 янв 2018, 08:34

    Я вот думаю если частников брать, там точно никто за качество отвечать не будет. У наемных бригад и мастеров, порой нет ответственности к выполнению работ, возможно несоблюдение сроков. Хорошо, если вы заметили недостатки в выполнении ремонта до окончательной расплаты, есть шанс заставить их исправить брак. А вот если недоделки выявились через неделю или месяц после завершения работ, то уже никого не найдете, будите переделывать снова за свой счет(
    Аватара пользователя
    Prichina

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:19

    Re: Хотим ремонт

    Сообщение Nigani 14 фев 2018, 16:15

    Срок ремонта большой, но и качество на высоте, поэтому набраться терпения надо. Все необходимые покупки от прямых поставщиков. Быстро и качественно эти вещи не совместимые. Проект по дизайну выйдет вам бесплатно, если они вам будут выполнять ремонт под ключ, предложат так же любого дизайнера, подберут стиль или смесь стилей под ваш вкус, на разработку и согласование уходит около месяца. Если нужна будет перепланировка, то сами оформят все через БТИ и получат разрешения.
    Аватара пользователя
    Nigani

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 05 авг 2017, 14:16

    Пред.След.

    Вернуться в Семейная жизнь

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


    cron