• Список форумов Общее Семейная жизнь
  • Хотим ремонт

    Вопросы семьи и наших вторых половинок.

    Хотим ремонт

    Сообщение sekira 30 мар 2015, 13:09

    Подскажите хорошие средства для депиляции

    Аватара пользователя
    sekira

     
    Сообщения: 76
    Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:49

    Re: Хотим ремонт

    Сообщение diana1 30 мар 2015, 13:22

    Я здесь , покупаю воск баночках, на натуральных экстрактах, можно выбрать для любой части тела
    Аватара пользователя
    diana1

     
    Сообщения: 104
    Зарегистрирован: 15 фев 2015, 13:08

    Re: Хотим ремонт

    Сообщение Mirross 18 дек 2015, 11:50

    sekira писал(а):Подскажите хорошие средства для депиляции

    тема про ремонт или про депиляцию ??? )
    Аватара пользователя
    Mirross

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 18 дек 2015, 11:28

    Re: Хотим ремонт

    Сообщение Zinara 25 дек 2015, 18:19

    я вот тоже не поняла, куда я попала :))) я для депеляции крем Вит использую :-)
    Аватара пользователя
    Zinara

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 25 дек 2015, 18:05

    Re: Хотим ремонт

    Сообщение Salamandra 20 мар 2016, 13:44

    Mirross писал(а):
    sekira писал(а):Подскажите хорошие средства для депиляции

    тема про ремонт или про депиляцию ??? )


    И мне интересно. А я выкручусь :-p - отвечу и так, и так :-) . Сначала про ремонт: ремонт мы сами сделали недавно. Впринципе, довольны. Получилось неплохо. А всё во многом благодаря качественному инструменту - тут мы касательно дрели-шуруповёрта использовали Хендайевскую модель. Конечно, предварительно сравнили цены по всем доступным вариантам и на этом и выбрали. По свойствам и характеристикам тоже посмотрели - идеально нас устроила. А теперь по депиляции: лично я тоже Витом пользуюсь. Крем хороший. :good:
    Аватара пользователя
    Salamandra

     
    Сообщения: 100
    Зарегистрирован: 26 фев 2015, 13:05
    Откуда: Россия

    Re: Хотим ремонт

    Сообщение Plami 13 июн 2016, 12:01

    Да крем вит не плохой, но я лично шугарингом пользуюсь, на дольше эффект длится. А насчет ремонта тоже хочу похвастаться, мы наконец установили натяжные потолки в зале на кухне, в ванной и спальне. Скажу, что я давно хотела дополнить так дизайн квартиры, теперь к в каждой комнате светло и уютно, а в спальне просто шикарно, подсветка регулируется благодаря встроенному лед освещению, так что под настроение можно подкрутить свет и хорошо провести время с мужем) :blush2:
    Plami

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 13 июн 2016, 11:21

    Re: Хотим ремонт

    Сообщение Green 23 дек 2016, 17:25

    А насчет ремонта тоже хочу похвастаться, мы наконец установили натяжные потолки в зале на кухне, в ванной и спальне. Скажу, что я давно хотела дополнить так дизайн квартиры, теперь к в каждой комнате светло и уютно, а в спальне просто шикарно, подсветка регулируется благодаря встроенному лед освещению

    На самом деле в начале следующего года тоже собираюсь ремонт квартиры проводить, хочу установить натяжной потолок в гостиной. Но какой выбрать? Насколько мне известно, производителей такой продукции очень много. Помимо производителей они ещё каким-то образом различаются: класс, способ монтажа?
    Green

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 05 авг 2015, 13:12

    Re: Хотим ремонт

    Сообщение marina706 25 дек 2016, 20:49

    спасибо, много интересного
    marina706

     
    Сообщения: 49
    Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:37

    Re: Хотим ремонт

    Сообщение Камилла 25 апр 2017, 11:32

    Мы с мужем наконец-то купили квартиру в Москве. Брали сами, без ипотеки и всяких кредитов ( кто брал тот понимает о чем я). Вот теперь понимаем, что надо бы ремонтом заняться и уже поскорее заселяться. Хочу спросить ваше мнение, к кому в мск лучше обратиться, что бы сделали качественно, красиво. Оговорюсь сразу, интересует только рабочие славянской внешности. Заранее спасибо.
    Аватара пользователя
    Камилла

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 10:43

    Re: Хотим ремонт

    Сообщение Виленка 25 апр 2017, 20:04

    Я понимаю о чем вы, один раз уже так нарвались, более не хочу. Как говорится, дешево не всегда значит хорошо. Сами не так давно закончили ремонт в своем доме. Заказывали дизайн-проект, ну и сам ремонт собственно в компании Вира-Артстрой Мне понравилось в целом. А что, и сделали все как я хотела, и с стройматериалами не заморачивалась — после подписания договора весь этот процесс они взяли на себя. У нас трешка, свободной планировки. С помощью дизайнера Дениса подобрали нужный стиль, составили смету и только потом! Был подписан договор! Знаете, получилось еще удобно в том плане, что когда шел сам ремонт к нам приезжал Игорь Борисович, это их инженер по технической эксплуатации. Забавно, но он следит за работой как самой бригады, так и прораба. Не плохо в общем то.
    Аватара пользователя
    Виленка

     
    Сообщения: 52
    Зарегистрирован: 25 апр 2017, 16:01

    След.

    Вернуться в Семейная жизнь

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron