sekira писал(а):Подскажите хорошие средства для депиляции
Mirross писал(а):sekira писал(а):Подскажите хорошие средства для депиляции
тема про ремонт или про депиляцию ??? )
- отвечу и так, и так
. Сначала про ремонт: ремонт мы сами сделали недавно. Впринципе, довольны. Получилось неплохо. А всё во многом благодаря качественному инструменту - тут мы касательно дрели-шуруповёрта использовали Хендайевскую модель. Конечно, предварительно сравнили цены по всем доступным вариантам и на этом и выбрали. По свойствам и характеристикам тоже посмотрели - идеально нас устроила. А теперь по депиляции: лично я тоже Витом пользуюсь. Крем хороший.
А насчет ремонта тоже хочу похвастаться, мы наконец установили натяжные потолки в зале на кухне, в ванной и спальне. Скажу, что я давно хотела дополнить так дизайн квартиры, теперь к в каждой комнате светло и уютно, а в спальне просто шикарно, подсветка регулируется благодаря встроенному лед освещению
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1