• Список форумов Общее Семейная жизнь
  • Как склонить мужа к появлению детей?

    Вопросы семьи и наших вторых половинок.

    Как склонить мужа к появлению детей?

    Сообщение kuznetsovaanjela 10 янв 2014, 16:07

    Мы с моим нынешним мужем изначально познакомились в Интернете и долгое время общались исключительно там, по причине занятости обоих. Но в один прекрасный день он пригласил меня посетить концерт. Удачно совпало, что и у него и у меня был свободный вечер. Как сейчас помню, это был концерт Андрея Ковалёва. После этой встречи мы стали относиться друг к другу уже по-другому, завязались отношения. Через три месяца он сделал мне предложение. Вот такая моя романтическая история. Но прошел уже год, а он все еще не хочет детей. Задаю вопросы, он обижается. Что делать?

    kuznetsovaanjela

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 10 янв 2014, 16:03

    Re: Как склонить мужа к появлению детей?

    Сообщение Богдана 11 янв 2014, 15:33

    Наверно, Ваш муж не созрел стать отцом, если Ваш возраст или его не позволяет потерпеть, то рекомендую сводить его к психологу.
    Аватара пользователя
    Богдана

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:28

    Re: Как склонить мужа к появлению детей?

    Сообщение Мамуля 12 янв 2014, 15:48

    Это сложный вопрос, особенно если женщина уже желает иметь ребенка, а муж категорически против этого. Слава Богу у нас такого не было! :-p
    Аватара пользователя
    Мамуля

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:38

    Re: Как склонить мужа к появлению детей?

    Сообщение Zadir@ 17 янв 2014, 00:35

    Склонить можно всякого, на то есть женское искусство обольщения ;-) Главное, чтобы он не успел достать презерватив или что-то еще выкинуть в этом роде. Дерзайте женщины!
    Аватара пользователя
    Zadir@

     
    Сообщения: 187
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:26

    Re: Как склонить мужа к появлению детей?

    Сообщение marina_1403 06 фев 2014, 16:53

    kuznetsovaanjela писал(а):Мы с моим нынешним мужем изначально познакомились в Интернете и долгое время общались исключительно там, по причине занятости обоих. Но в один прекрасный день он пригласил меня посетить концерт. Удачно совпало, что и у него и у меня был свободный вечер. Как сейчас помню, это был концерт Андрея Ковалёва. После этой встречи мы стали относиться друг к другу уже по-другому, завязались отношения. Через три месяца он сделал мне предложение. Вот такая моя романтическая история. Но прошел уже год, а он все еще не хочет детей. Задаю вопросы, он обижается. Что делать?


    Попробуйте воссоздать романтическую атмосферу с музыкой, свечами и ужином. В качестве музыки можно выбрать того же Андрея Ковалева. Свечи ароматизированные. Ужин в французском стиле. Я думаю ваш муж просто не устоит;)
    marina_1403

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 06 фев 2014, 16:49

    Re: Как склонить мужа к появлению детей?

    Сообщение Kimasik 29 мар 2014, 15:39

    Это совет как склонить парня к сексу, а не иметь детей. За первым обычно проблемы нет, а вот за второе еще побороться надо.
    Аватара пользователя
    Kimasik

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

    Re: Как склонить мужа к появлению детей?

    Сообщение Alexandra 04 апр 2014, 10:11

    Это уж точно, как только заняться сексом так они первые, а как только разговор заводится о детях, энтузиазм куда-то девается. :~/
    Аватара пользователя
    Alexandra

     
    Сообщения: 179
    Зарегистрирован: 13 янв 2013, 16:57

    Re: Как склонить мужа к появлению детей?

    Сообщение Лизун82 05 апр 2014, 13:28

    kuznetsovaanjela писал(а):Мы с моим нынешним мужем изначально познакомились в Интернете и долгое время общались исключительно там, по причине занятости обоих. Но в один прекрасный день он пригласил меня посетить концерт. Удачно совпало, что и у него и у меня был свободный вечер. Как сейчас помню, это был концерт Андрея Ковалёва. После этой встречи мы стали относиться друг к другу уже по-другому, завязались отношения. Через три месяца он сделал мне предложение. Вот такая моя романтическая история. Но прошел уже год, а он все еще не хочет детей. Задаю вопросы, он обижается. Что делать?

    Вполне закономерное поведение, особенно если знакомство произошло по инету. Думаю, что необходимо просто пожить еще вместе, один год для вашего мужа маловато для определения стабильности в его ощущениях.
    Аватара пользователя
    Лизун82

     
    Сообщения: 171
    Зарегистрирован: 06 янв 2013, 16:39

    Re: Как склонить мужа к появлению детей?

    Сообщение Шурочка 16 апр 2014, 13:03

    Неужели есть такие мужчины, которые не хотят ребенка?! Слава Богу меня пронесло, мой Ванюша только мечтал о ребенке, а в целом хочет несколько.
    Аватара пользователя
    Шурочка

     
    Сообщения: 173
    Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:39

    Re: Как склонить мужа к появлению детей?

    Сообщение zna 07 авг 2014, 15:01

    Здесь должно быть обоюдное решение без обмана. Может он действительно еще не готов стать отцом. Самое главное потом не пожалеть а ребенок родиться а он еще и помогать не будет. Прийдет время!!!
    zna

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 07 авг 2014, 14:27

    След.

    Вернуться в Семейная жизнь

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


    cron