• Список форумов Общее Семейная жизнь
  • Как вернуть желание мужа после родов?

    Вопросы семьи и наших вторых половинок.

    Re: Как вернуть желание мужа после родов?

    Сообщение Kissa80 13 май 2013, 15:22

    У нас была небольшая заминка в отношениях, но как то прошла сама собой. Просто с появлением малыша все устают и эмоции как в его сторону направлены, но потом все потихоньку налаживается.

    Аватара пользователя
    Kissa80

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:09

    Re: Как вернуть желание мужа после родов?

    Сообщение Kimasik 14 май 2013, 16:00

    Слышала, что проблемы могут быть, если муж без подготовки присутствовал на родах. типа стресс получил или что-то еще. Так что может и в этом быть проблема.
    Аватара пользователя
    Kimasik

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

    Re: Как вернуть желание мужа после родов?

    Сообщение Alexandra 18 май 2013, 15:30

    Паинька писал(а):Читаю про эту проблему и расстравиваюсь - очень уж не хочется чтобы муж от меня отдалился. Неужели такое возможно после рождения малыша, которого так ждут оба родителя?

    Ой, чем меньше об этом думаешь, тем лучше все будет. Я вообще не вижу в этом никакой проблемы. Может у некоторых пар времени должно больше пройти для влечения, люди то ведь разные все...
    Аватара пользователя
    Alexandra

     
    Сообщения: 179
    Зарегистрирован: 13 янв 2013, 16:57

    Re: Как вернуть желание мужа после родов?

    Сообщение Мамуля 16 июн 2013, 15:26

    А почему после родов надо действительно возвращать это желание? Просто в отношении двух людей, а вернее партнеров по сексу всегда все происходит циклически. То порой каждую ночь желания возникают, то по неделям просто спишь. Думаю, что и после родов, если такое равнодушие и есть может быть обусловлена чисто физиологическим отдыхом.
    Аватара пользователя
    Мамуля

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:38

    Re: Как вернуть желание мужа после родов?

    Сообщение Anna2013 17 июл 2013, 14:44

    Совершенно верно вы все написали. Меня моя ситуация тоже заставила искать помощи мага, в интернете я нашла 6 магов которые вызвали доверие, это Сергей Серебряков, Ирина Маркова, Ведьма Лана, Фатима Евглевская. Сергей сразу за работу запросил 150 000 рублей, и по этому мы с ним быстро распрощались,а потом когда я ему звонила по номеру который был указан у него на страничке, трубку взял какой то нетрезвый мужчина, сказал что "Серега занят он спит,звони вечером". Ирина Маркова сказала что работать будет бесплатно, это меня настрожила, но пропудрив мне мозги 1.5 месяца,сказала что бы убрать очередь и она наконец то мне помогла, надо заплатить 35 990 рублей. Абсурд.Тем более у неё нет сайта, попросила я её что бы мне она оставила свой номер телефона, на что она ответила отказом в грубой форме. Что касается Ланы Серебряковой то до неё не дописаться и не дозвониться, возможно она уже бросила свою страничку. Обратилась к Фатиме Евглевской, нашла я её в соцсети вконтакте, но на ее страничке был написан её сайт, так же мне понравилась её точная диагностика, понравилось то что с ней можно связаться и через почту, и по телефону, и по mail-агенту, так же очень удивило то что она сказала что у ней нет определенныхрасценок, мол, предлагайте сумму а она решит устроит её или нет. Очень понравился граммотный подход к работе, после проведенной диагностики она так же подготавливает и метод работы, и очень радует что все это бесплатно, не тянет деньги. Конечно сама работа платная, но все консультации, диагностики,все бесплатно. В общем работу начали 19 июня этого года, она мне делала восстановление отношений с супругом, как начала работы дала мне рекоамендации как себя вести ну и так далее. В общем одним словом я очень довольна что к ней обратилась за помощью, с мужем отношения восстановлены, работа прошла успешно. Спасибо что выслушали, как говорится.
    Anna2013

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:43

    Re: Как вернуть желание мужа после родов?

    Сообщение Kissme 20 июл 2013, 14:07

    Что-то я не очень доверяю этим магам всяким, не понятно вообще на чем основывается из помощь. Уж лучше тогда сходить к психологу профессиональному. :secret:
    Аватара пользователя
    Kissme

     
    Сообщения: 157
    Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:55

    Re: Как вернуть желание мужа после родов?

    Сообщение Лизун82 15 авг 2013, 14:37

    Просто бывают случаи, когда семейные отношения дают трещину до родов и беременности женщины, а рождение ребенка со всеми вытекающими отсюда проблема просто довершают уже сформировавшийся разлад.
    Аватара пользователя
    Лизун82

     
    Сообщения: 171
    Зарегистрирован: 06 янв 2013, 16:39

    Re: Как вернуть желание мужа после родов?

    Сообщение Zadir@ 30 сен 2013, 14:06

    Kissme писал(а):Что-то я не очень доверяю этим магам всяким, не понятно вообще на чем основывается из помощь. Уж лучше тогда сходить к психологу профессиональному. :secret:

    Это точно, а доверить свою судьбу какому то шарлатану это точно не по мне. Психолога тоже надо еще поискать профессионального, который реально поможет в сложившейся ситуации.
    Аватара пользователя
    Zadir@

     
    Сообщения: 187
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:26

    Re: Как вернуть желание мужа после родов?

    Сообщение Паинька 03 окт 2013, 14:32

    Почему сразу шарлатану, моей знакомой такой вот маг (только надо белого искать, а не черного) помог наладить отношение с парнем, уже свадьбу сыграли и ребеночка ждут. А то стоял вопрос о разрыве. :declare:
    Аватара пользователя
    Паинька

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:59

    Re: Как вернуть желание мужа после родов?

    Сообщение Nikolik 17 окт 2013, 16:07

    Хорошо, если такой вот "маг" является обычным хорошим психологом, а если нет? Неизвестно, что отдается в замен такому вот семейному счастью. Я их все же немного побаиваюсь. :~/
    Аватара пользователя
    Nikolik

     
    Сообщения: 177
    Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:20

    Пред.След.

    Вернуться в Семейная жизнь

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


    cron