• Список форумов Общее Семейная жизнь
  • Как вернуть желание мужа после родов?

    Вопросы семьи и наших вторых половинок.

    Как вернуть желание мужа после родов?

    Сообщение Krestina 10 апр 2013, 15:19

    Всем приветик, вот хотела узнать, у меня только это происходит или у всех был такой период? После родов прошел уже месяц, а муж как то холоден ко мне. Отношения вроде хорошие, он рад малышу, а вот в плане интима полный застой. Как же вернуть желание мужа ко мне?

    Аватара пользователя
    Krestina

     
    Сообщения: 201
    Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:03

    Re: Как вернуть желание мужа после родов?

    Сообщение Nikolik 11 апр 2013, 15:00

    У него наверно психологическая травма, и он не может переступить - все кажется, что сделает тебе больно. В этом случае, если ты уже готова к интимным отношениям, то бери инициативу в свои руки!
    Аватара пользователя
    Nikolik

     
    Сообщения: 177
    Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:20

    Re: Как вернуть желание мужа после родов?

    Сообщение Schastlivaya 13 апр 2013, 15:49

    У нас как то не было такой проблемы, наоборот, муж на меня смотрел как голодный и ждал все когда же закончатся эти первые месячные. ;-) Но еще один момент - нужно не бросать и следить за собой.
    Аватара пользователя
    Schastlivaya

     
    Сообщения: 168
    Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:33

    Re: Как вернуть желание мужа после родов?

    Сообщение Kimasik 16 апр 2013, 16:20

    Все очень просто, надо в первую очередь вернуть желание себе, а это уже на мой взгляд сложнее и не так быстро. Хотя у всех по разному. Обязательно заниматься собой и следить за внешним видом.
    Аватара пользователя
    Kimasik

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

    Re: Как вернуть желание мужа после родов?

    Сообщение Kissme 22 апр 2013, 15:25

    Желание мужа никуда не девается, если до родов у вас было все хорошо. Это если до были проблемы, то после выскакивают - перерыв же был немаленький.
    Аватара пользователя
    Kissme

     
    Сообщения: 157
    Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:55

    Re: Как вернуть желание мужа после родов?

    Сообщение Kimasik 30 апр 2013, 14:54

    Kissme писал(а):Желание мужа никуда не девается, если до родов у вас было все хорошо. Это если до были проблемы, то после выскакивают - перерыв же был немаленький.

    Ну не все так просто на самом деле, после родов женщина все же меняется, да и времени проходит не мало воздержания так сказать. Но еще раз повторюсь надо брать все в свои руки, а то муж просто сбежит к другой и на ребенка не посмотрит. :secret:
    Аватара пользователя
    Kimasik

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

    Re: Как вернуть желание мужа после родов?

    Сообщение Alexandra 04 май 2013, 15:36

    А почему оно должно вообще пропасть? На самом деле, если в отношениях все в порядке, то мужчина уже должен быть достаточно наголодавшимся без интимных отношений, что желание и не надо ему возвращать. Во всяком случае, так было у нас. :blush2:
    Аватара пользователя
    Alexandra

     
    Сообщения: 179
    Зарегистрирован: 13 янв 2013, 16:57

    Re: Как вернуть желание мужа после родов?

    Сообщение Лизун82 05 май 2013, 15:24

    Alexandra писал(а):А почему оно должно вообще пропасть? На самом деле, если в отношениях все в порядке, то мужчина уже должен быть достаточно наголодавшимся без интимных отношений, что желание и не надо ему возвращать. Во всяком случае, так было у нас. :blush2:

    Александра, полностью вас поддерживаю. Не понимаю, почему у мужа может попасть желание. Насколько знаю, есть шанс в том случае, если он не был готов и участвовал в самих родах. Но, вот у меня муж стоят возле моей головы, даже не знаю, чтобы ему помешало не желать меня...
    Аватара пользователя
    Лизун82

     
    Сообщения: 171
    Зарегистрирован: 06 янв 2013, 16:39

    Re: Как вернуть желание мужа после родов?

    Сообщение Паинька 10 май 2013, 14:50

    Читаю про эту проблему и расстравиваюсь - очень уж не хочется чтобы муж от меня отдалился. Неужели такое возможно после рождения малыша, которого так ждут оба родителя?
    Аватара пользователя
    Паинька

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:59

    Re: Как вернуть желание мужа после родов?

    Сообщение Schastlivaya 11 май 2013, 14:09

    Паинька, не расстравивайся ситуации могут быть совершенно разные, вот как я уже писала, я вообще не заметила никакой подобной проблемы. Так что держись и все у вас будет хорошо.
    Аватара пользователя
    Schastlivaya

     
    Сообщения: 168
    Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:33

    След.

    Вернуться в Семейная жизнь

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


    cron