• Список форумов Общее Семейная жизнь
  • Здоровье мужа

    Вопросы семьи и наших вторых половинок.

    Здоровье мужа

    Сообщение Булка 23 янв 2013, 06:52

    Никогда не думала, что у моего мужа может что-то быть не ладно со здоровьем. А тут после сильных морозов видно подпростыл, обратился в больницу только после праздников. Поставили диагноз воспаление простаты. 8-o Честно сказать как гром среди ясного неба.Обычно всегда муж следит за своим здоровьем, но вот чтобы до такого дошло. А мы еще планировали ребенка, не понимали, почему не получается, оказалось причина вот в чем. Сейчас пьет афалу, лечение на 4 месяца, а там уже контрольный осмотр и будем дальше планировать ребенка. Так что милые женщины, если у вас не получается что-то в планировании детей, вы не только сами проверяйтесь, но и мужей своих отправляйте к урологу, причина может быть и в этом. недуге.

    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    Булка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:50

    Re: Здоровье мужа

    Сообщение Alexandra 24 янв 2013, 17:46

    Булка, искренне жаль Вас. Действительно эти мужчины, сложно поддаются профилактике, а потом уже и лечению. Во всяком случае мой такой, у тебя хоть следит за здоровьем. Ну ничего не расстраивайтесь, все у вас будет хорошо. Главное в этом деле, хоть знаете, что за диагноз и что он вылечивается.
    Аватара пользователя
    Alexandra

     
    Сообщения: 179
    Зарегистрирован: 13 янв 2013, 16:57

    Re: Здоровье мужа

    Сообщение Булка 25 янв 2013, 10:18

    Тут на самом деле не затягивать, а то потом сложно будет справиться. У меня дедуля был ого-го какой здоровый. Дожил до 70 лет, вел здоровый образ жизни, все лето на даче, свежий воздух, рыбалка и т.д.А тут решился все же на операцию, удалили ему аденому и процесс восстановления пошел как-то не так.В общем после месяца со дня операции он у нас умер :~[ Так что не по наслышке знакома с этим делом. У дядьки, папиного старшего брата, ему 78 уже, но он у нас очень плотного телосложения мужчина, там далеко за 120 кг просто, вот ему вырезали и вывели трубку, теперь все что скапливается выводится через трубку и в бутылку.Реально это болячка не хорошая,которая и в злокачественную опухоль быстро может перейти.Поэтому тут необходимо еще с молоду следить,так же, как и женщине за собой.Берегите мужей, пусть хотя бы анализ на ПСА сдают, там ведь только кровь из вены сдают.
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    Булка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:50

    Re: Здоровье мужа

    Сообщение Alexandra 25 янв 2013, 16:12

    Блин, вот это конечно проблемы. Реально у нас с молодом возрасте никто не задумывается над своим здоровьем. Только у женщин хорошо, что они периодически рожают и во время беременности полностью исследуются. А вот мужчины действительно только когда петух клюнет, как говориться.
    Аватара пользователя
    Alexandra

     
    Сообщения: 179
    Зарегистрирован: 13 янв 2013, 16:57

    Re: Здоровье мужа

    Сообщение Богдана 26 янв 2013, 16:50

    Девочки, как я вас понимаю, моего вот тоже никуда не затянешь. Были проблемы с зачатием ребенка, так пока уговорила обследоваться, семь потов сошло. Хорошо, что проблема не в нем была, а то если бы надо было лечиться, то малышки нашей наверно и не было бы. :-(
    Аватара пользователя
    Богдана

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:28

    Re: Здоровье мужа

    Сообщение Zadir@ 24 фев 2013, 16:05

    С простатой шутить нельзя, у моего тоже как то было воспаление, так хорошо он мне вовремя сказал и начали вовремя лечение. А то начиталась в интернете, что может быть, аж волосы встали дыбом.
    Аватара пользователя
    Zadir@

     
    Сообщения: 187
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:26

    Re: Здоровье мужа

    Сообщение Мамуля 22 мар 2013, 15:56

    Вообще с мужчинами сложно в плане здоровья, они как маленькие дети - не хотят лечиться, не говоря уже о том, чтобы просто следить за своим здоровьем. Во всяком случае, мне постоянно в жизни такие попадались. :-/
    Аватара пользователя
    Мамуля

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:38

    Re: Здоровье мужа

    Сообщение Schastlivaya 08 июн 2013, 21:16

    Ой, девочки, с мужиками вообще проблема в плане здоровья. Мой лично даже к стоматологу обращается только тогда, когда просто спать не может от зубной боли. И то собирается ооооооочень уж долго. :ireful1:
    Аватара пользователя
    Schastlivaya

     
    Сообщения: 168
    Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:33

    Re: Здоровье мужа

    Сообщение Мамуля 11 сен 2013, 14:40

    Schastlivaya писал(а):Ой, девочки, с мужиками вообще проблема в плане здоровья. Мой лично даже к стоматологу обращается только тогда, когда просто спать не может от зубной боли. И то собирается ооооооочень уж долго. :ireful1:

    Да вот я о том же и говорю, а как их заставить следить за ним? Не будешь же как нянька за ними ходить. А когда уже припечет, то уже как правило все очень сложно и требует сложного лечения. А можно было бы обойтись более простыми методами. :ireful1:
    Аватара пользователя
    Мамуля

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:38

    Re: Здоровье мужа

    Сообщение Лизун82 02 дек 2013, 00:09

    Ой, девочки, вот и мой такой же - фиг заставишь пойти в больницу, не говоря уже о каком то профосмотре.
    Аватара пользователя
    Лизун82

     
    Сообщения: 171
    Зарегистрирован: 06 янв 2013, 16:39

    След.

    Вернуться в Семейная жизнь

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


    cron