• Список форумов Общее Семейная жизнь
  • Хотим ремонт

Вопросы семьи и наших вторых половинок.

Re: Хотим ремонт

Сообщение Виленка 02 апр 2018, 19:23

Вы думаете, я сама смогу что-нибудь придумать? Какие-нибудь интересные дизайнерские штучки?)) Не смешите меня! Позвоню. Пусть приезжают. Мне больше интересно, сколько они по смете насчитают. Надо еще с мужем всё обговорить, без его участия ничего ведь сделать нельзя ))

Виленка

Сообщение Donghae 07 май 2018, 13:44

В частных домах регулярно приходится ремонты делать, ведь со временем даже старых труб и радиаторов для отопления дома явно хватать не будет. У нас поставили год назад радиаторы будерус для отопления, в итоге очень выгодно получается. Эффективность действительно стала выше, дома стало теплее, мы это сразу заметили. Можно и теплый пол подключить, что бы иметь какие нибудь дополнительные варианты отопления
    Donghae

Сообщение Greatta 15 май 2018, 11:24

Я сама придумываю дизайн интерьера и очень люблю ремонт, когда деньги на него есть. Сейчас стараемся делать ремонт зонами - коридор, ванная, за лето детскую обновим (менее девчачьи обои, новый диван, шкаф поставим вместо пенала, да и к первому классу надо готовиться, нам нужна детская парта, https://mealux.ru/catalog/detskie_party_i_stoly/ вот такая), потом уже гостиная, спальня и кухня будут. Все подбираю сама. В интернете есть много отличных идей.
    Greatta

Пред.

Вернуться в Семейная жизнь