• Список форумов Общее Послеродовые проблемы
  • БАДы. Ваше мнение. Применяли ли Вы их?

    Поговорим о психологическом состоянии.

    Re: БАДы. Ваше мнение. Применяли ли Вы их?

    Сообщение tronton 14 май 2011, 06:49

    Я смотрю, здесь целая палемика по вопросу о БАДах)))))
    Я даю доче Примадофилус - это тоже БАД, но очень хорошо зарекомендовавший себя. Давала доче с 2хнедельного возраста. Очень помог. Сестра )у нее трое детей) пользуется БАДами компании Витамакс-за счет этого побыстрому справились с аллергией и ее детишки легко едят мед, клубнику и прочее, о чем моей доче пока только мечтается. Но, к сожалению, для меня Витамакс-дорогое удовольствие=((

    Аватара пользователя
    tronton

     
    Сообщения: 62
    Зарегистрирован: 17 фев 2011, 05:41

    Re: БАДы. Ваше мнение. Применяли ли Вы их?

    Сообщение Ампир LTD 14 май 2011, 06:51

    №21
    Отправил письмо господину Алану Худзиеву. Вам нужна копия?
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: БАДы. Ваше мнение. Применяли ли Вы их?

    Сообщение allhostsdot 14 май 2011, 16:44

    Нет-нет. Буду ждать вестей!!!
    Аватара пользователя
    allhostsdot

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 29 апр 2011, 18:44

    Re: БАДы. Ваше мнение. Применяли ли Вы их?

    Сообщение Ампир LTD 31 май 2011, 02:38

    "В то время я был доктор Воф-Ху, знаменитый индейский целитель. В руках
    у меня не было ничего, кроме великолепного снадобья: "Настойки для
    Воскрешения Больных". Настойка состояла из живительных трав, случайно
    открытых красавицей Та-ква-ла, супругой вождя племени Чокто. Красавица
    собирала зелень для украшения национального блюда - вареной собаки, ежегодно подаваемой во время пляски на Празднестве Кукурузы, - и наткнулась на эту траву.

    В городке, где я был перед этим, дела шли неважно: у меня оставалось
    всего пять долларов. Прибыв на Рыбачью Гору, я пошел в аптеку, и там мне
    дали взаймы шесть дюжин восьмиунцевых склянок с пробками. Этикетки и нужные припасы были у меня в чемодане. Жизнь снова показалась мне прекрасной, когда я достал себе в гостинице номер, где из крана текла вода, и бутылки с "Настойкой для Воскрешения Больных" дюжинами стали выстраиваться передо мной на столе.

    - Шарлатанство? Нет, сэр. В склянках была не только вода. К ней я
    примешал хинина на два доллара, да на десять центов анилиновой краски. Много лет спустя, когда я снова проезжал по тем местам, люди просили меня дать им еще порцию этого снадобья."

    "Джефф Питерс как персональный магнит", О'Генри
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: БАДы. Ваше мнение. Применяли ли Вы их?

    Сообщение PROMETEY 06 июл 2011, 02:06

    как вы относитесь к БАДам компании "Эвалар"? врач прописал ребенку БАД "КальциД"- пить или не пить?(для снижения аллергии)
    Аватара пользователя
    PROMETEY

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 27 фев 2011, 09:47

    Re: БАДы. Ваше мнение. Применяли ли Вы их?

    Сообщение Ампир LTD 08 июл 2011, 13:35

    "как вы относитесь к БАДам компании "Эвалар"?"

    Как и ко всем остальным БАД - то есть, как к прибыльному и несложному бизнесу.

    "врач прописал ребенку БАД "КальциД"- пить или не пить?"

    Цель назначения раскажете?
    Почему врач не назначил один из лекарственных препаратов на основе кальция - непонятно.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: БАДы. Ваше мнение. Применяли ли Вы их?

    Сообщение Ампир LTD 08 июл 2011, 13:38

    И, чтобы закрыть тему компании "Арго", приведу с Русмедсервера анализ состава одного из их препаратов - "Литовита"

    ""Состав:
    Цитата:* чечевица – 64%;
    * цеолит природный – 25%;
    * экстракт клевера красного сухой – 5%;
    * диатомит природный – 5%;
    * биологически активная добавка «Веторон-С» – 1%.

    Чечевица. Без сомнения очень вкусный и питательные продукт. Богатый витаминами и микроэлементами (с). А с мясной подливочкой, м-м-м объедение! И цена около 18 рублей за килограмм.

    Цеолит. Вот начинается интересное. Для начала информация "от производителя" http://www.zeolite.spb.ru/
    Цитата:Продукты
    * фильтрующий материал;
    * добавка в корм с/х животным и птице;
    * дезодорант животноводческих помещений;
    * наполнитель для туалетов домашних животных;
    * кондиционер минеральных удобрений;
    * добавка в минеральные удобрения, регулирующая содержание основных полезных элементов;
    * минеральные удобрения, кондиционированные цеолитом;
    * удобрения пролонгированного действия.

    О как! Наполнитель для кошачьих туалетов. Приятного аппетита. А в продукте он позиционируется как сорбент, материал связывающий на своей поверхности другие вещества. Как сорбент превосходен, не спорю (см. кошачьи туалеты), но зачем его есть то? А, знаю! "Очистить организм от токсинов". Один вопрос. Как сорбент отличает токсин от нетоксина? Никак. Ему (сорбенту) абсолютно "по-барабану", что сорбировать. Включая "витамины и микроэлементы".
    Итак 89% аццкой смесь разобрано. Далее.
    экстракт клевера красного сухой Ну что тут говорить? Свежий клевер с удовольствием поедается домашними (и не очень) животными. Парнокопытными (и не очень). Завидно? Делаем салатик "Весенний".
    диатомит природный
    Цитата:Диатомит природный - кремнезем,являющийся органическим минеральным компонентом censored относится к минералу, который возник при осаждении кремнистых створок диатомовых водорослей и имеет пресноводное и морское происхождение.

    Песок. Растертый ракушечник. Красиво выглядит на берегу моря. Белый-белый. Потрясающе! Правда если его съесть, ничего не произойдет. Песок нашим организмом не всасывается. Выводится в соотношении 1:1. Обидно Он не является источником кремния. Вот жалость.
    биологически активная добавка «Веторон-С - пишут, что там витаминки. Зажали. Всего 1 %.

    А давайте сделаем все сами!
    Чечевица (200гр) - ок. 4 руб.
    Цеолит (потрошим наполнитель, 100гр. http://www.lesruk.ru/cat/bog/obyav/i...ki_napoln.html) - 70 коп.
    Клевер (свежий) - халява. Сушим заранее.
    Диатомит (берем песок) - халява.
    Витаминки - столовая ложка сливочного масла. Около 1,5 руб.

    Итого 400 грамм смеси - 6,5 рублей. Нам впаривают за 1375 (со скидкой). Считаем профит.""
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: БАДы. Ваше мнение. Применяли ли Вы их?

    Сообщение Наиль 02 ноя 2011, 04:40

    Добрый вечер,Антон! Скажите,пожалуйста,Вы ко всем БАДам относитесь отрицательно? Может Вы слышали что-нибудь об АГ-ИКС компании Natures Sunshine?Состав:папайя,имбирь,мята перечная,дикий ямс,фенхель,дягиль,мята колосовая,мята кошачья,целлюлоза,желатин,вода.Свидетельство о государственной регистрации № 77.99.23.3.У.3302.4.06 от 12.04.2006г.Назначили сынишке (10 месяцев и пищевая аллергия) после гемосканирования ,которое показало сбой в поджелудочной железе .Умеренный дисбактериоз тоже выявили и назначили Бифидофилус.Можно узнать Ваше мнение и совет?Спасибо
    Аватара пользователя
    Наиль

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:33

    Re: БАДы. Ваше мнение. Применяли ли Вы их?

    Сообщение Ампир LTD 02 ноя 2011, 05:03

    БАДы - пищевые продукты, "не предназначенные для лечения, профилактики или диагностики заболеваний". Это у них на коробочках написано. Закон обязывает. Благодаря этому заявлению их состав не подвержен контролю. Тратить деньги на продукты неизвестного состава, которые ничего не лечат и стоят гораздо дороже настоящей пищи, может только человек, у которого много лишних денег. Если Вы не относитесь к этим людям, то смысла этого делать не вижу.

    Участвовать в лохотроне под названием "гемосканирование" тоже было необязательно, впрочем. Но зато Вы приобрели опыт, за который, как известно, сколько ни плати - не переплатишь. "Сбой в поджелудочной железе", это же надо такое выдумать.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: БАДы. Ваше мнение. Применяли ли Вы их?

    Сообщение Наиль 02 ноя 2011, 05:10

    Спасибо,что откликнулись.Диагноз звучит так:начальные признаки обезвоживания организма,признаки ферментопатии(напряжение функции поджелудочной железы),признаки умеренного дисбактериоза
    Аватара пользователя
    Наиль

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:33

    Пред.След.

    Вернуться в Послеродовые проблемы

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron