• Список форумов Общее Послеродовые проблемы
  • БАДы. Ваше мнение. Применяли ли Вы их?

    Поговорим о психологическом состоянии.

    Re: БАДы. Ваше мнение. Применяли ли Вы их?

    Сообщение Ампир LTD 03 апр 2011, 07:08

    Я, видимо, должен очень обрадоваться, что Ваша компания по сетевому маркетингу растет и много зарабатывает, и что люди тратят последние деньги на "качественные", но бесполезные БАДы, которые им привезут прямо на дом и навешают лапши на уши, что те помогают от всех заболеваний. Ну что ж, хорошо, что у кого-то в наши тяжелые времена есть лишние деньги.

    Между тем я показал, что Ваша деятельность незаконна. Распространять БАД сетевым маркетингом запрещено.

    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: БАДы. Ваше мнение. Применяли ли Вы их?

    Сообщение Ампир LTD 03 апр 2011, 07:26

    Я посмотрел исследования. Поскольку Вы не врач, вам не под силу оценить уровень их доказательности. Отсутствие рандомизации, плацебо-контроля, малое количество участников и невразумительный дизайн не позволяют считать их доказательством эффективности, и тем более включать в стандарт лечения описторхоза. Уверен, что ведущие фармацевтические компании не проявят интереса к данному препарату.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: БАДы. Ваше мнение. Применяли ли Вы их?

    Сообщение Ампир LTD 04 апр 2011, 03:42

    Какие милые люди эти распространители БАД, не правда ли?) Когда врач отказывается назначать пациентам их порошки - он зачисляется в ретрограды и неучи)

    "единственная в России, которая официально разрешена, у которой все по ГОСТу"

    Какое невинное вранье) Даже в такой мелочи, казалось бы. Вы на коробочку хоть посмотрите и поищите там "ГОСТ" - не найдете, гарантирую! Вот специально зашел в ваш каталог и ткнул в первую попавшуюся БАД - только пресловутые "ТУ"!

    И почему это "единственная в России, которая разрешена"? Как вам удалось обойти закон, который я процитировал?

    А еще по пути наткнулся на замечательную табличку для пациентов - какое лекарство каким БАД нужно заменить. Это после ваших слов "мы никого не принуждаем отказываться от лекарств и переходить на БАД" особенно трогательно.

    "вы говорите исследований нет.. я показала, что есть..."

    Нет, не показали. Исследования печатаются в научных журналах, а не на сайтах производителей БАД. и должны отвечать хотя бы минимальным критериям объективности - однородность групп, на рандомизацию я уже не надеюсь.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: БАДы. Ваше мнение. Применяли ли Вы их?

    Сообщение Ампир LTD 04 апр 2011, 06:12

    Ссылки не работают, увы. Никакого ГОСТа в регистрационных данных нету, насколько я могу судить по каталогу на сайте. Или опять отсканировать не с руки?
    http://www.argo-shop.com.ua/catalog_total.php?tovar_...
    Аргосластин, сахарозаменитель ТУ 9197-003-47514137-01
    http://www.argo-shop.com.ua/catalog_total.php?tovar_...
    Кардиолептин ТУ 9197-017-47514137-03
    http://www.argo-shop.com.ua/catalog_total.php?tovar_...
    Нефролептин ТУ 9197-014-47514137-03
    (Тот же номер, что и у кардиолептина? По одному и тому же рецепту, что ли, делаются? Офигеть)

    "но когда вы беспричинно твердите о своем уже второй день... не въезжая в тему...
    давайте следующую порцию своего бреда))) "

    Эх, не хотел я к начальству вашему обращаться... Но не оставляете выбора. Выслушивать хамство от девушки 21 годов от роду, зарегистрированной на форуме журнала "Oops!"... У меня и поважнее и поприятнее дела найдутся. Кстати, не случайно ли выбрано прозвище "валькирии" - девы, реющей над полем битвы и отнимающей жизни у воинов. Деньги не пахнут, чего уж там.

    "Вот вам доказательство..."

    Доказательство чего?
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: БАДы. Ваше мнение. Применяли ли Вы их?

    Сообщение Ампир LTD 28 апр 2011, 01:13

    Немного о призах и наградах БАДов, а также о натуральных "безопасных" ингредиентах

    "Еще совсем недавно - 6 июня 2007 г. профессионалы рынка парафармацевтики чествовали победителей Национальной премии "Идея Здоровья" (Health Idea). Состоявшаяся во второй раз премия, становится традиционной для парафармацевтического рынка.

    Приз за "Лучший натуральный продукт" был вручен торговой марке "Скипар", производство компании "Зелдис". "Скипар" - это натуральный продукт на основе живичного скипидара и экстрактов лечебных трав с широким противовоспалительным действием.

    "Приятно, когда твою работу достойно оценивают профессионалы, - говорит директор по маркетингу компании "Зелдис", Никита Эль Быстров. – Вдвойне приятно, что твое мнение и мнение коллег по бизнесу о продукте, не расходится с мнением жюри. Получить приз в такой номинации, особое признание. Борьба за качество и внимание потребителя идет нешуточная и оценка продукта, как лучшего из сделанных на основе натуральных ингредиентов, безусловно, вселяет гордость за тех, кто приложил руку и сердце к выходу продукта на рынок".

    __________________________________________________________

    И вот, изменчивая фортуна отвернулась от производителей шарлатанских ожоговых ванн.
    Москва. 26 марта 2009. ИНТЕРФАКС - МВД России пресекло производство опасного для здоровья человека косметического средства, объем продаж которого в 2008 году составил около 100 млн рублей, сообщил в четверг замглавы департамента экономической безопасности (ДЭБ) ведомства Юрий Попугаев.
    Возбуждено уголовное дело по факту производства косметического средства для ванн "Скипар", в состав которого входил скипидар, способный вызвать техническое отравление.
    "Полученное таким образом средство для принятия ванн могло вызывать у потребителя ожоги, а при длительном применении - заболевания почек. Готовая продукция серии "Скипар" реализовывалась в различных регионах РФ. Объем продаж только в 2008 году составил порядка 100 млн рублей", - сказал Ю.Попугаев на пресс-конференции в Москве. Он отметил, что в производственных и складских помещениях фирмы-производителя было обнаружено и изъято 1,5 тонны промышленного скипидара и 100 тыс. упаковок готовой продукции общим объемом 25 тыс. литров. "По предварительной оценке, стоимость изъятого товара составляет около 12 млн рублей", - отметил замглавы ДЭБ."

    Если кто еще не понял - производителям и распространителям БАДов плевать на ваше здоровье. Совсем. Никто их не накажет, если вы умрете или станете инвалидом от их порошков. Им нужны деньги. И всегда найдется тот, кому эти деньги не нужны, и кто их с радостью отдаст.

    "Объем продаж только в 2008 году составил порядка 100 млн рублей..."
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: БАДы. Ваше мнение. Применяли ли Вы их?

    Сообщение allhostsdot 02 май 2011, 17:29

    Я меняю имена и фамилии, а так же фотки чуть не каждый день!
    Спасибочки, мне очень льстит, что вы даже сохранили и знаете адрес моей страницы.
    :-*
    Аватара пользователя
    allhostsdot

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 29 апр 2011, 18:44

    Re: БАДы. Ваше мнение. Применяли ли Вы их?

    Сообщение Ампир LTD 12 май 2011, 13:28

    Валентина Буймистрова
    16 июн 2009 в 12:57
    """Я меняю имена и фамилии, а так же фотки чуть не каждый день!
    Спасибочки, мне очень льстит, что вы даже сохранили и знаете адрес моей страницы.
    :-*
    """

    Еще о БАДах
    http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=78725

    Интересно, все ли распространители БАД "меняют имена и фамилии, а также фотки чуть ли не каждый день"
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: БАДы. Ваше мнение. Применяли ли Вы их?

    Сообщение allhostsdot 12 май 2011, 15:40

    Господи, это же не паспорт))))) что нельзя менять свои имена, никнеймы фотки и т д....

    Не относитесь так серьезно к интернету)))))
    Аватара пользователя
    allhostsdot

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 29 апр 2011, 18:44

    Re: БАДы. Ваше мнение. Применяли ли Вы их?

    Сообщение Ампир LTD 14 май 2011, 03:53

    Валентина Буймистрова
    26 июн 2009 в 11:08
    "Не относитесь так серьезно к интернету)))))"

    Вот и сама юная Валентина утверждает, что ко всему, что она тут пишет, надо относиться несерьезно. Какие они все шутники, эти распространители БАД, не так ли?
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: БАДы. Ваше мнение. Применяли ли Вы их?

    Сообщение allhostsdot 14 май 2011, 04:17

    Ваш прикол раздражает...
    Вы все свои сообщения заканчиваете подобными фразами... )))))))))))

    "Какие они все шутники, эти распространители БАД, не так ли?"

    "Интересно, все ли распространители БАД "меняют имена и фамилии, а также фотки чуть ли не каждый день""
    P.S. придумайте уже что-нить новенькое!

    Менять фото, а также фамилии не запрещено в интернете, полинтернета зарегестрированы под никами.. .если вы не в курсе....
    А мое имя и фамилию... вижу Вы уже выучили... так что за Вас я не переживаю))))

    И еще..... .как же Ваши угрозы.. .по поводу обращения к моему начальству... все жду не дождусь....))) А никаких жалоб не поступает...(((
    Так даже не интересно!!!!)))
    Аватара пользователя
    allhostsdot

     
    Сообщения: 4
    Зарегистрирован: 29 апр 2011, 18:44

    Пред.След.

    Вернуться в Послеродовые проблемы

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron