• Список форумов Общее Послеродовые проблемы
  • БАДы. Ваше мнение. Применяли ли Вы их?

    Поговорим о психологическом состоянии.

    Re: БАДы. Ваше мнение. Применяли ли Вы их?

    Сообщение Ампир LTD 02 ноя 2011, 05:16

    Простите, но это же полная бессмыслица. Что ребенка беспокоит?

    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: БАДы. Ваше мнение. Применяли ли Вы их?

    Сообщение Наиль 02 ноя 2011, 07:06

    высыпания,которые постоянно чешутся и спать не дают.Остальное больше беспокоит меня(очень переживаю),а именно:ребёнок не получает нормального питания,сидим на бело-зелёных овощах, из круп рис и овсянка( на др.высыпания),мясо говядина,индейка кролик. И это всё.Каким будет здоровье у моего малыша?Ведь на гемосканирование пошла от безысходности и в надежде...Хоть-бы кто подсказал (а лучше повесил как плакат-инструкцию)как правильно действовать и с чего начать обследование.
    Аватара пользователя
    Наиль

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:33

    Re: БАДы. Ваше мнение. Применяли ли Вы их?

    Сообщение Ампир LTD 02 ноя 2011, 07:24

    Судя по описанию, у ребенка атопический дерматит. Следует выявить круг продуктов, на которые ТОЧНО возникает реакция. Остальное исключать не надо. Для лечения следует проконсультироваться у детского дерматолога. Он же и подскажет, нужно ли обследование. Скорее всего, не нужно. Почитайте здесь об атопическом дерматите: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=24001

    Волнения о будущем здоровье малыша беспочвенны, если он не голодает. В давние времена набор продуктов был гораздо более ограниченным, и как-то люди жили.

    Состав того БАДа, который Вы собрались давать ребенку с пищевой аллергией, приводит в ужас. Папайя, фенхель, мята перечная? Вы серьезно? К счастью, обычно туда кладут всего лишь отруби.
    Аватара пользователя
    Ампир LTD

     
    Сообщения: 526
    Зарегистрирован: 02 фев 2011, 05:25

    Re: БАДы. Ваше мнение. Применяли ли Вы их?

    Сообщение Наиль 02 ноя 2011, 07:40

    Спасибо!Значит пока только методом проб и ошибок?Нам-же пора рацион расширять и никак.Очень надеюсь,что перерастём эту "гадость".
    Аватара пользователя
    Наиль

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:33

    Re: БАДы. Ваше мнение. Применяли ли Вы их?

    Сообщение Мороз 03 ноя 2011, 17:35

    Когда нам было 6 мес., врач назначила Киндербиовиталь-гель, т.к. был плохой апетит. После него дочка стала очень хорошо кушать. Затем примерно 1-2 раза в год врач назначала нам его, как витаминный препарат. На упаковке написано, что это БАД. Последний год из аптек исчез данный препарат для детей до 3-х лет.
    Антон, хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.

    Какие витамины можно до 3 лет?
    Аватара пользователя
    Мороз

     
    Сообщения: 11
    Зарегистрирован: 22 фев 2011, 03:22

    Re: БАДы. Ваше мнение. Применяли ли Вы их?

    Сообщение Денис 432 30 июл 2012, 10:04

    Хочу с вами поделиться информацией. В последнее время у меня начались проблемы с пищеварением и я, по совету отца заказал БАД для желудка , который мне очень помог. Теперь я чувствую себя гораздо лучше и всем вам рекомендую попробовать этот продукт!
    Денис 432

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:03

    Re: БАДы. Ваше мнение. Применяли ли Вы их?

    Сообщение silva 24 сен 2012, 11:41

    Я принимаю БАД для желудка и не вижу ни каких предпосылок, чтобы отказываться от них. Мне они очень помогают: боли, которые меня беспокоили прошли, пищеварение восстановилось. Я очень рад.
    silva

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 18 авг 2012, 09:54

    Re: БАДы. Ваше мнение. Применяли ли Вы их?

    Сообщение Олюшка 01 мар 2013, 16:07

    По поводу БАДов хочу сказать, что не вижу полезности в их применении, главное правильно сбалансировать обычное свое питание. А то мы едим все подряд, а потом пишем, что пищеварению требуется помощь... :~/
    Аватара пользователя
    Олюшка

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 07 дек 2012, 16:47

    Re: БАДы. Ваше мнение. Применяли ли Вы их?

    Сообщение Лизун82 14 ноя 2013, 00:16

    Я тоже всегда была против подобных пищевых добавок, но рассматриваю возможность их применения, если так посчитает врач. Но пока не видела ни одного врача, чтобы он советовал применять БАДы.
    Аватара пользователя
    Лизун82

     
    Сообщения: 171
    Зарегистрирован: 06 янв 2013, 16:39

    Re: БАДы. Ваше мнение. Применяли ли Вы их?

    Сообщение Олюшка 27 ноя 2013, 20:56

    Да, знаете среди врачей тоже есть шарлатаны всякие, которые про БАДы хорошо отзываются. Но сами при этом их не употребляют, это уж точно. Но случаи всякие бывают, может когда они и нужны. :~/
    Аватара пользователя
    Олюшка

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 07 дек 2012, 16:47

    Пред.След.

    Вернуться в Послеродовые проблемы

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron