• Список форумов Общее Интимная жизнь и контрацепция
  • Секс после родов

    Интересующие вопросы, проблемы, темы о вашей сексуальной жизни.

    Секс после родов

    Сообщение Nikolik 29 ноя 2012, 16:25

    Девочки, скажите, а когда уже можно заниматься сексом после родов? В смысле, не когда можно по здоровью, а именно, что бы получить оргазм? И психологически уже готовой быть. Спасибки. :-)

    Аватара пользователя
    Nikolik

     
    Сообщения: 177
    Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:20

    Re: Секс после родов

    Сообщение Krestina 29 ноя 2012, 16:29

    Наверно здесь так сразу и не скажешь КОГДА... Ведь все индивидуально, тем более, не известно, как у Вас прошли роды, были ли какие то осложнения...Как на данный момент себя чувствуете и т.д.
    Аватара пользователя
    Krestina

     
    Сообщения: 201
    Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:03

    Re: Секс после родов

    Сообщение Zadir@ 29 ноя 2012, 16:31

    Nikolik писал(а):Девочки, скажите, а когда уже можно заниматься сексом после родов? В смысле, не когда можно по здоровью, а именно, что бы получить оргазм? И психологически уже готовой быть. Спасибки. :-)

    Ну первый месяц, пока месячные идут, уж точно не будешь :) Причем у некоторых и того больше льет. Ну а дальше действительно все индивидуально. А если уже спрашиваешь, то скорее всего можно :-) Ведь главное психологический настрой еще, да к тому же, как твой партнер к этому относится.
    Аватара пользователя
    Zadir@

     
    Сообщения: 187
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:26

    Re: Секс после родов

    Сообщение Паинька 30 ноя 2012, 17:04

    Nikolik писал(а):Девочки, скажите, а когда уже можно заниматься сексом после родов? В смысле, не когда можно по здоровью, а именно, что бы получить оргазм? И психологически уже готовой быть. Спасибки. :-)

    Наверно, действительно сразу после месячных и пожалуйста. Я конечно, без опыта, детей пока нет (только планируем), по этому вопросу просто рассуждения так сказать. Вот просматриваю, чего опасаться в будущем :-)
    Аватара пользователя
    Паинька

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:59

    Re: Секс после родов

    Сообщение Krestina 01 дек 2012, 16:27

    Паинька, боятся не стоит :) Все налаживается не переживай. А детки просто вносят в вашу семью больше позитива и радости. Дерзайте и присоединяйся к нам. :bye:
    Аватара пользователя
    Krestina

     
    Сообщения: 201
    Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:03

    Re: Секс после родов

    Сообщение Паинька 06 дек 2012, 16:43

    А меня вот интересует, а во время беременности до какого срока можно заниматься сексом? Не вредно ли это малышу или будущей маме? Есть ли какие то ограничения на это счет?
    Аватара пользователя
    Паинька

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 16:59

    Re: Секс после родов

    Сообщение Nikolik 06 дек 2012, 16:44

    Паинька писал(а):А меня вот интересует, а во время беременности до какого срока можно заниматься сексом? Не вредно ли это малышу или будущей маме? Есть ли какие то ограничения на это счет?

    Да нет, насколько знаю вредного ничего нет, просто все зависит от ваших с мужем желаний. Просто на последнем месяце уже достаточно трудновато даже поворачиваться... :acute:
    Аватара пользователя
    Nikolik

     
    Сообщения: 177
    Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:20

    Re: Секс после родов

    Сообщение Zadir@ 06 дек 2012, 16:45

    Знаете, даже говорят, чтобы ускорить процесс родов надо заняться сексом!!! Проверено, действительно работает. Только это конечно имеет место уже после 38 недели...
    Аватара пользователя
    Zadir@

     
    Сообщения: 187
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:26

    Re: Секс после родов

    Сообщение Kissa80 05 янв 2013, 16:22

    Если были разрывы и швы, то заниматься сексом не скоро будете, а вот если роды прошли более успешно, то пожалуй можно и сразу. Во всяком случае мне так в больнице говорили. Только конечно, когда пройдут месячные.
    Аватара пользователя
    Kissa80

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:09

    Re: Секс после родов

    Сообщение Kimasik 21 янв 2013, 00:43

    У нас с мужем примерно через месяц получилось. Тогда и у меня все уже наладилось, да и психологически действительно наверно уже терпеть больше не было сил ))))
    Аватара пользователя
    Kimasik

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

    След.

    Вернуться в Интимная жизнь и контрацепция

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron