• Список форумов Общее Интимная жизнь и контрацепция
  • ВМС Мирена

    Интересующие вопросы, проблемы, темы о вашей сексуальной жизни.

    Re: ВМС Мирена

    Сообщение Krestina 10 апр 2013, 15:43

    В общем, девочки решилась я на эту Мирену и поставила себе. Сильно волновалась, но могу сказать, что у страха глаза велики. Стало достаточно удобно, занятия сексом не по расписанию, а когда хочешь... Большой плюс, что не волнуешься залетишь или нет. К тому же у меня и месячные с ней перестали идти - при Мирене это нормально - вообще лафа... Только каждые полгода на осмотр к варчу надо - больше никаких проблем нет. В общем, кто еще сомневается, советую.

    Аватара пользователя
    Krestina

     
    Сообщения: 201
    Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 17:03

    Re: ВМС Мирена

    Сообщение Булка 02 июн 2013, 17:03

    У меня не мирена, а обычная стояла.Реально с ней удобно было.Сейчас вот подумываю,снова поставить, ну не удобно мне ни таблы глотать, ни свечами пользоваться
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    Булка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:50

    Re: ВМС Мирена

    Сообщение Kissme 03 июн 2013, 14:52

    Булка писал(а):У меня не мирена, а обычная стояла.Реально с ней удобно было.Сейчас вот подумываю,снова поставить, ну не удобно мне ни таблы глотать, ни свечами пользоваться

    А чем обычная отличается от этой Мирены? И нет ли каких то изменений в организме, когда ее ставят? Ну например полнота, высыпания на лице и т.д. Вот тоже все думаю, чем теперь лучше предохраняться.
    Аватара пользователя
    Kissme

     
    Сообщения: 157
    Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:55

    Re: ВМС Мирена

    Сообщение Лизун82 18 июл 2013, 15:40

    Вообще, расскажите что это за мирена такая. Я вот тоже немного покапала в интернете, так там такой ужас про нее пишут, что даже удивляюсь как еще находятся такие, кто ставит себе ее. 8-o
    Аватара пользователя
    Лизун82

     
    Сообщения: 171
    Зарегистрирован: 06 янв 2013, 16:39

    Re: ВМС Мирена

    Сообщение Nikolik 22 июл 2013, 14:53

    Krestina писал(а):Но насколько я знаю, она ставиться на несколько лет, а если опять надумаешь иметь детей? Не вредно ли это для будущего ребенка? Или ее желательно ставить, когда план так сказать выполнен?

    Если честно, меня тоже пугает что везде пишут про это. Поэтому поставила себе только тогда, когда решила, что мне достаточно с малышами. Хотя моя гинеколог уверяла, что это совершенная ерунда.
    Аватара пользователя
    Nikolik

     
    Сообщения: 177
    Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:20

    Re: ВМС Мирена

    Сообщение Kissa80 26 июл 2013, 14:27

    Конечно врачи тоже разные бывают, я имею ввиду квалификацию, но по мне так надо почитать про Мирену непосредственно у производителя. Не думаю, чтобы после нее нельзя было забеременеть.
    Аватара пользователя
    Kissa80

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:09

    Re: ВМС Мирена

    Сообщение Олюшка 22 авг 2013, 15:31

    Девочки, мне вот врач сегодня тоже предложила мирену поставить. Ничего плохого она про нее вообще не говорила. Типа главное, ходить на прием к ней каждые полгода. По мне так вполне нормально. Но вот цена на нее! Не думала, что она такая дорогая. 8-o
    Аватара пользователя
    Олюшка

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 07 дек 2012, 16:47

    Re: ВМС Мирена

    Сообщение Kimasik 24 авг 2013, 15:19

    Зато оплатила один раз и все - никаких проблем на ближайшие пять лет. А по чем кстати цена у Вас?
    Аватара пользователя
    Kimasik

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

    Re: ВМС Мирена

    Сообщение Олюшка 24 авг 2013, 15:20

    Kimasik писал(а):Зато оплатила один раз и все - никаких проблем на ближайшие пять лет. А по чем кстати цена у Вас?

    НУ в принципе то да.... Но надо сразу такую сумму выложить. Плюсов конечно больше, будут думать. У нас ее предлагают, если в пересчете на уе, то 300$.
    Аватара пользователя
    Олюшка

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 07 дек 2012, 16:47

    Re: ВМС Мирена

    Сообщение Мамуля 26 сен 2013, 15:41

    Ничего себе спираль выходит, это если в гривнях украинских смотреть, то примерно две с половиной тысячи - стандартная месячная зарплата %-) . Даже не знаю, кто себе может ее позволить, в этом плане уж лучше таблетки покупать, хоть и по сто грн в месяц, но эту сумму еще можно выделить из семейного бюджета.
    Аватара пользователя
    Мамуля

     
    Сообщения: 161
    Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:38

    Пред.След.

    Вернуться в Интимная жизнь и контрацепция

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron