• Список форумов Детки Развитие, обучение, воспитание
  • Репетитор для занятий математикой

    О развитии и воспитании наших маленьких деток.

    Репетитор для занятий математикой

    Сообщение Polochka 02 ноя 2019, 12:01

    Подскажите, кто-то пользовался услугами преподавателя по математике, чтобы подтянуть ребенка в математике? А то мой все двойки да колы приносит со школы, а сидеть делать за него домашние задания считаю не правильным. Поэтому нужно подтянуть его уровень знаний, конечно знаний олимпиадного уровня я не жду, но вот твердую четверку по математике хотелось бы.

    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Re: Репетитор для занятий математикой

    Сообщение Zhem4ug 03 ноя 2019, 08:45

    Только нужно учитывать еще и то, чтобы репетитор натаскивал вашего ребенка в математике, так что смотрите, чтобы была индивидуальная программа для ребенка. Если вы тупо будете те же школьные учебники изучать, то далеко не уйдете. Должна быть именно индивидуальная программа, именно поэтому мы Иванникову и выбрали. Вот здесь подробнее расписано про занятия с ней и ее расценки https://www.repetitormath.com/zanyatiya-i-tseny
    Zhem4ug

     
    Сообщения: 122
    Зарегистрирован: 26 июн 2018, 16:21

    Re: Репетитор для занятий математикой

    Сообщение Polochka 04 ноя 2019, 05:27

    Так и я об этом же, как часто она к вам приезжала? Как вы готовились к экзаменам? Или вы еще пока ни одного экзамена не сдавали? Нам же экзамены тоже через несколько лет предстоят. Просто мне тоже нужно понимать, сколько занятий понадобится для того, чтобы ребенок повысил реально свой уровень?
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Re: Репетитор для занятий математикой

    Сообщение Zhem4ug 04 ноя 2019, 11:18

    Экзамены у нас только через год, но вот результаты по контрольным гораздо лучше стали, кроме того и другие результаты в школе стали гораздо лучше. Иванникова готовила нас по математике. Мы пока не ставили перед собой цель готовиться к экзаменам, нам нужно было повысить успеваемость по математике, поставленные цели были выполнены. По поводу успехов все индивидуально Иванникова оценит ваш уровень знаний и составит индивидуальную программу.
    Zhem4ug

     
    Сообщения: 122
    Зарегистрирован: 26 июн 2018, 16:21

    Re: Репетитор для занятий математикой

    Сообщение Polochka 04 ноя 2019, 15:13

    Это хорошо, когда преподаватель индивидуально подстраивается под каждого студента. А то всеобщего обучения нам и в школе хватает. Вы сейчас все также с преподавателем занимаетесь? Или уже достигли нужного уровня и дальше уже ребенок готовится сам? Или вы планируете заниматься с преподавателем до самых экзаменов?
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34


    Вернуться в Развитие, обучение, воспитание

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron