• Список форумов Детки Развитие, обучение, воспитание
  • Развивающие игры

    О развитии и воспитании наших маленьких деток.

    Re: Развивающие игры

    Сообщение Licsy 31 окт 2017, 10:41

    SunRed писал(а):
    Licsy писал(а):А мне кажется, что чтение лучше влияет на развитие деток, чем лепка и т.д..

    Чтение определенно положительно влияет на ребенка, но моторику развивать необходимо в первую очередь, это один из решающих факторов правильного развития ребенка.

    Наверное, вы правы.

    Licsy

     
    Сообщения: 60
    Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:35

    Re: Развивающие игры

    Сообщение Salamandra 31 окт 2017, 10:43

    Я хочу научить дочку вышивать, чтобы заодно и самой вспомнить, как это вообще делается. Может кто подскажет, где можно пряжу хорошую заказать?
    Аватара пользователя
    Salamandra

     
    Сообщения: 100
    Зарегистрирован: 26 фев 2015, 13:05
    Откуда: Россия

    Re: Развивающие игры

    Сообщение Licsy 31 окт 2017, 10:48

    Salamandra писал(а):Я хочу научить дочку вышивать, чтобы заодно и самой вспомнить, как это вообще делается. Может кто подскажет, где можно пряжу хорошую заказать?

    А вот это отличная идея, поддерживаю. Я сама уже почти полтора месяца объясняю дочке все тонкости этого рукодельного искусства, только мы это не столько ради развития какого-то делаем, сколько просто для удовольствия. Пряжу можете заказать в интернет-магазине "Леонардо", мне вот такая http://leonardohobby.ru/ishop/tree_1446522862/?filter=colors:2593 у них больше всего нравится. Стоит, к слову, она очень дешево, несмотря на свое отличное качество. Я поэтому уже давно только в "Леонардо" все материалы закупаю, лучше все равно нигде не видела.
    Licsy

     
    Сообщения: 60
    Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:35

    Пред.

    Вернуться в Развитие, обучение, воспитание

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron