• Список форумов Детки Развитие, обучение, воспитание
  • Хотим выбраться в столицу

    О развитии и воспитании наших маленьких деток.

    Хотим выбраться в столицу

    Сообщение alevtina1 30 июн 2015, 16:04

    Хотим выбраться в столицу с ребенком и мужем) Где можно снять хорошую квартиру или гостиницу на месяц?)

    Аватара пользователя
    alevtina1

     
    Сообщения: 27
    Зарегистрирован: 15 фев 2015, 13:25

    Re: Хотим выбраться в столицу

    Сообщение diana1 30 июн 2015, 16:15

    Я когда ехала с мужем в командировку, оставалась в Ханой-Москва!) Заранее забронировала себе апартаменты, и скажу я вам - это шик! 10 минут от ВДНХ, и самое главное в номере - есть кухня! Для меня как для женщины - это очень важно, можно и малышу еду разогреть и мужу ужин состряпать, еще рядом есть парк - там можно с малым погулять!)
    Аватара пользователя
    diana1

     
    Сообщения: 104
    Зарегистрирован: 15 фев 2015, 13:08

    Re: Хотим выбраться в столицу

    Сообщение absolute 30 апр 2019, 10:35

    Выберите тут https://onrealt.ru/moskva/snyat-kvartiru-studiju квартиру, которая близко к метро и чтобы обстановка соответствовала нахождению там ребенка, я думаю, это самое главное в вашем случае.
    Аватара пользователя
    absolute

     
    Сообщения: 336
    Зарегистрирован: 01 мар 2015, 11:06

    Re: Хотим выбраться в столицу

    Сообщение Мамочка форума 04 июн 2021, 15:51

    Для тех, кто решил получить специальность в одной из упомянутых ранее сфер, хотели сказать, что образовательное учреждение уже много лет работает в столице, имеет надлежащую аккредитацию и разрешительную документацию на проведение обучения и теперь пользуется заслуженным уважением учащихся и выпускников курсы парикмахеров киев
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16


    Вернуться в Развитие, обучение, воспитание

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


    cron