• Список форумов Детки Развитие, обучение, воспитание
  • Досуг ребенка)

    О развитии и воспитании наших маленьких деток.

    Досуг ребенка

    Сообщение aleksandraa 28 апр 2015, 11:44

    А как вообще узнать на что именно у ребенка аллергия? Знаю точно что на баклажаны конкретно высыпает, но даже когда в больничке лежали ели только кашу на воде, тоже щечки как легкая наждачка и так постоянно..

    Диеты для всех: rost-volos.ru
    aleksandraa

     
    Сообщения: 50
    Зарегистрирован: 13 апр 2015, 12:02
    Откуда: Россия

    Re: Досуг ребенка)

    Сообщение Salamandra 01 июн 2015, 14:25

    Мы своего карапуза любим в зоопарк водить и просто гулять. Сейчас как раз приглядываем детские самокаты чтоб катался, а то он давно просит. Тем более самокат, велосипед, скейт, ролики и т.д. хорошо развивают координацию, для ростущего организма это очень важно.
    Аватара пользователя
    Salamandra

     
    Сообщения: 100
    Зарегистрирован: 26 фев 2015, 13:05
    Откуда: Россия

    Re: Досуг ребенка)

    Сообщение Lika 10 июн 2015, 14:28

    обязательно надо отдавать ребенка на какие-нибудь кружки, секции - у него должно быть увлечение, чтобы он не занимался не пойми чем в свободное время
    Аватара пользователя
    Lika

     
    Сообщения: 304
    Зарегистрирован: 01 мар 2015, 10:50

    Re: Досуг ребенка)

    Сообщение absolute 10 июн 2015, 14:32

    Мы своего сына отдали в музыкальную школу artvocal на уроки игры на гитаре http://artvocal.ru/urokiguitar.php - такое умение всегда пригодится в жизни: и на праздниках, и в кругу друзей, и в походах. да и девчонкам это нравится :-) Плюс ко всему он сам очень любит музыку, да и преподаватели говорят, что у него есть все задатки. так что мы свое увлечение уже нашли и движемся в правильном направлении.
    Аватара пользователя
    absolute

     
    Сообщения: 336
    Зарегистрирован: 01 мар 2015, 11:06

    Re: Досуг ребенка)

    Сообщение sekira 30 июн 2015, 16:32

    Ребенка надо приучать к развивающим играм, можно даже и настольных, разные мини-кухни. Я своей девочке купила тут http://www.solobaby.ru/ детскую лампу и мини-магазин, она довольна и значит я довольна!)
    Аватара пользователя
    sekira

     
    Сообщения: 76
    Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:49

    Re: Досуг ребенка)

    Сообщение Svechu 04 июл 2015, 21:26

    Наш невролог против ранней нагрузки кружками, рекомендуют только спортивные. Хорошо бы в бассейн. А вообще стараюсь дома заниматься в их удовольствие. Покупаю всяких развивашек и карандашей, когда есть желание лепим. К спорту тоже пока дома приобщаемся. У старшего есть велосипед и младшему беговел недавно купили. Но велосипед рано брать не стоит. Вот
    Svechu

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 04 июл 2015, 20:52

    Re: Досуг ребенка)

    Сообщение Svechu 04 июл 2015, 21:29

    беговелы – это вещь! Намного удобнее и интереснее велосипеда. Мы купили своим новый велосипед-беговел Chicco Yelloy Thunder, с удовольствием катаются оба ребёнка. Старшему 5, младшему еще 3 нет, но при своих 90 см сам садится, слазит и бегает уже шустро. А вот на 2-колесном велосипеде, младший пока не может педали крутить. А беговел освоили сразу же. Качество Chicco говорит само за себя, даже придраться не к чему. Хорошо, что сидение регулируется по высоте, нам до самой школы хватит кататься обоим. По достоинству оценили литые резиновые шины, не надо ничего подкачивать. Стоит так же, как и все хорошие беговелы, так почему бы не купить? Больше не приходится мне катать за ним транспорт. Мы довольны всей семьей. Вот такой беговел у нас, как велик тока без педалей Изображение
    Svechu

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 04 июл 2015, 20:52

    Re: Досуг ребенка)

    Сообщение Ludkin 06 июл 2015, 13:30

    У нас тоже беговелы в особом почете. Только у нас маленький Puky. Надо уже сыну покупать побольше, а этот дочке отдать. А велосипед попробовали нам не очень, тяжелый и мне спускать его тяжело.
    Ludkin

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 06 июл 2015, 13:26

    Re: Досуг ребенка)

    Сообщение SunRed 16 авг 2015, 20:38

    Привет! А мы вот своему купили недавно ворота для футбола детские - для дома это конечно немного опасно, ну или убирать все стекло.=))) А пока тепло , выбираемся на природу и играем пока силы не закончатся. Считаю что отличное развлечения. Нравится и малышу и папе.
    Аватара пользователя
    SunRed

     
    Сообщения: 59
    Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:41

    Re: Досуг ребенка)

    Сообщение wera 01 сен 2015, 10:52

    Против я категорически всех этих гаджетов.
    Последний раз редактировалось wera 06 апр 2016, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
    wera

     
    Сообщения: 50
    Зарегистрирован: 01 сен 2015, 10:49

    Пред.След.

    Вернуться в Развитие, обучение, воспитание

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron