• Список форумов Детки Развитие, обучение, воспитание
  • Английский для малышей.

    О развитии и воспитании наших маленьких деток.

    Re: Английский для малышей.

    Сообщение Kissme 04 июл 2013, 15:02

    Лизун, полностью с тобой согласна. Я как вспомню свои ужасы в детстве с музыкальной школой. И что... водили меня силком, толку никакого, а сейчас кроме плохих воспоминаний мне эта школа ничего не дала.

    Аватара пользователя
    Kissme

     
    Сообщения: 157
    Зарегистрирован: 06 фев 2013, 19:55

    Re: Английский для малышей.

    Сообщение Alexandra 28 окт 2013, 15:18

    В общем решили мы пойти в четыре годика попробовать изучать английский. В целом занятия мне нравятся, ребенок остается довольным. Все происходит в игровой форме с песенками и играми. Посмотрим на результаты. :-)
    Аватара пользователя
    Alexandra

     
    Сообщения: 179
    Зарегистрирован: 13 янв 2013, 16:57

    Re: Английский для малышей.

    Сообщение Kimasik 08 ноя 2013, 08:45

    Девочки, а вот я как-то с опаской отношусь ко всем этим нововведениям, когда детей с пеленок начинают обучать, получается, что мы просто отнимаем у них детство, пытаясь реализовать какие-то свои нереализованные планы и мечты. :~/
    Аватара пользователя
    Kimasik

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 14 дек 2012, 16:43

    Re: Английский для малышей.

    Сообщение Nikolik 05 дек 2013, 13:50

    Думаю, если ребенку не составляет труда заниматься английским то почему бы и нет. Все таки они намного легче всему обучаются и запоминают лучше все. Главное потом поддержать достигнутый уровень, а не потерять его.
    Аватара пользователя
    Nikolik

     
    Сообщения: 177
    Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:20

    Re: Английский для малышей.

    Сообщение Stivvi 19 фев 2014, 12:45

    А я полностью за то, чтобы детки учили английский с ранних пор, всё - таки без него сейчас трудно. Младший сын с удовольствием учит новые слова, делает задания и я его проверяю. А вот со старшим иногда возникают трудности, не всегда могу его проверить самостоятельно, так как многое уже забылось со времён школы. Очень выручают решебники, которые я заказала, там есть все задания и я без труда могу проверять правильность выполнения заданий своим сыном. Если интересно, то тут гдз 8 класс, решебник 8 класс нашла.
    Stivvi

     
    Сообщения: 257
    Зарегистрирован: 19 сен 2013, 09:07

    Re: Английский для малышей.

    Сообщение Nikolik 20 фев 2014, 14:19

    Тоже слышала про такие решебники, знакомая говорила что с ними тоже помогает делать домашнее задание с ребенком. Но не знала, что для иностранных языков такие тоже есть.
    Аватара пользователя
    Nikolik

     
    Сообщения: 177
    Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:20

    Re: Английский для малышей.

    Сообщение машкабукашка 04 дек 2015, 14:31

    Есть, я даже с них списывала 8-o
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: Английский для малышей.

    Сообщение Karin 06 дек 2015, 18:12

    Есть отличные обучающие мультики для маленьких.
    Аватара пользователя
    Karin

     
    Сообщения: 6
    Зарегистрирован: 06 дек 2015, 17:59

    Re: Английский для малышей.

    Сообщение Vladim 24 дек 2015, 10:53

    Stivvi писал(а):А я полностью за то, чтобы детки учили английский с ранних пор, всё - таки без него сейчас трудно. Младший сын с удовольствием учит новые слова, делает задания и я его проверяю. А вот со старшим иногда возникают трудности, не всегда могу его проверить самостоятельно, так как многое уже забылось со времён школы.


    Так это не новость, давно уже доказано, что детям английский дается гораздо легче чем взрослым, у них есть интерес к изучению новых слов, особенно когда обучение в небольших группах проводится. Сейчас к тому же полно новых методик, вон мой ходит в Глоссологус с удовольствием, группа у него от четырех до семи лет, занятия не такие как в школах, где заставляют что-то учить из под палки, а там наоборот все в игровой свободной форме проходит. Дети очень не любят когда на них давят и жмут, мол учи давай, учи, а то плохо будет. С ними такое не прокатывает. 195 рублей сейчас стоит час обучения. Это считаю не деньги, если репетитора подыскивали от 600 рублей было, это же уму не постижимо. Со старшим сыном вы уже опоздали я смотрю, но младшего не упустите, создайте все условия изучения английского, сейчас без него на нормальную работу устроится трудно, если даже при приеме в полицию предпочтение отдают тем, кто знает английский, кто бы мог об этом еще года два назад подумать, а дальше еще лучше будет, поверьте. Знаешь английский, считай это как ремесло, заработать деньги на тех же переводах в случае чего сможешь, устроиться в иностранную компанию например, тоже можно или же самому потом набирать группы для обучения. Если интересно могу о тех курсах куда мой ходит, то спрашивайте отвечу, либо тут информация есть о наборе в младшие группы.
    Аватара пользователя
    Vladim

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 21 дек 2015, 16:26

    Re: Английский для малышей.

    Сообщение Лиза Смехнова 11 дек 2018, 09:49

    Мой сын уже с первого класса начал обучение с репетитором в режиме онлайн по скайпу online-teacher.ru . Я сначала думал, что это нереально так учить, но после нескольких пробных уроков - убедился, что все реально. Можете по видео роликам на Ютубе убедиться в этом.
    Аватара пользователя
    Лиза Смехнова

     
    Сообщения: 34
    Зарегистрирован: 28 окт 2015, 19:22

    Пред.След.

    Вернуться в Развитие, обучение, воспитание

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron