• Список форумов Общее Здоровье мамы
  • вопрос отчаянной мамы - хирургу.

    А теперь о здоровье наших мамочек.

    вопрос отчаянной мамы - хирургу.

    Сообщение Анджелина 16 мар 2011, 16:01

    здравствуйте, у меня такая огромная проблема: моему сыночку 6,5 месяцев, но мы уже 4-й раз лежим в больнице с диагнозом парапроктит. первый раз попали, когда малышу был 1мес., сделали операцию под общим наркозом. ход ранки был примерно 2см., второй раз - в 2 месяца, немного поменьше. третий раз мы уже поехали в областную больницу, нам там ничего не резали, а прокололи Гепацеф, и делали электрофарез с димексидом. в четвертый раз появился гнойничек, в областную мы уже не поехали, т.к. я им перестала доверять, поехали в наше городское отделение, опять прооперировали, но гноя была маленькая капелька, сейчас мы лечимся. первые два раза нам ничего не назначали, кроме как подмывать марганцем.
    меня беспокоит такой вопрос: откуда у такого малютки такая гадось, и как можно предотвратить это??? ответьте пожалуйста.
    P.S.ребенок полностью на ГВ. посев на кишечные инф. - отрицательный.

    Аватара пользователя
    Анджелина

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 19 фев 2011, 08:48

    Re: вопрос отчаянной мамы - хирургу.

    Сообщение Isha 23 мар 2011, 14:50

    Здравствуйте,моей дочери 8,5 месяцев у нее грыжа,что посоветуете делать и на сколько это опасно?Заранее благодарю.
    Аватара пользователя
    Isha

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 21 мар 2011, 21:04

    Re: вопрос отчаянной мамы - хирургу.

    Сообщение Schastlivaya 30 мар 2013, 16:03

    Isha писал(а):Здравствуйте,моей дочери 8,5 месяцев у нее грыжа,что посоветуете делать и на сколько это опасно?Заранее благодарю.

    Может не совсем корректно, но у моей сестры тоже была грыжа. Помню мама ей сшила специальный поясок, в который вкладывала монетку, в районе пупка и она так носила этот поясок, чтобы когда тужилась грыжа не вываливалась. Сейчас она выросла, и все в порядке теперь. Незнаю, может разные стадии есть. :~/
    Аватара пользователя
    Schastlivaya

     
    Сообщения: 168
    Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:33

    Re: вопрос отчаянной мамы - хирургу.

    Сообщение Богдана 04 апр 2013, 15:34

    Isha писал(а):Здравствуйте,моей дочери 8,5 месяцев у нее грыжа,что посоветуете делать и на сколько это опасно?Заранее благодарю.

    Вообще не понимаю, как можно решать такой серьезный вопрос на форуме. Как что посоветуем делать, конечно идти к врачу и делать все его предписания, а если нужна операция, то ее делать и все. :acute:
    Аватара пользователя
    Богдана

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:28

    Re: вопрос отчаянной мамы - хирургу.

    Сообщение Schastlivaya 12 апр 2014, 13:58

    С операцией вопрос действительно сложный, не секрет, что разные врачи решают одну и туже проблему по разному. Поэтому я бы в первую очередь проконсультировалась у нескольких специалистов.
    Аватара пользователя
    Schastlivaya

     
    Сообщения: 168
    Зарегистрирован: 04 дек 2012, 16:33

    Re: вопрос отчаянной мамы - хирургу.

    Сообщение Lika 27 май 2015, 14:35

    если у ребенка вторую неделю болит спина, что нужно делать?
    Аватара пользователя
    Lika

     
    Сообщения: 304
    Зарегистрирован: 01 мар 2015, 10:50

    Re: вопрос отчаянной мамы - хирургу.

    Сообщение absolute 27 май 2015, 14:37

    Что за вопрос оО Нужно идти к врачу.
    Аватара пользователя
    absolute

     
    Сообщения: 336
    Зарегистрирован: 01 мар 2015, 11:06

    Re: вопрос отчаянной мамы - хирургу.

    Сообщение Stivvi 08 дек 2015, 12:49

    Мой совет - сходите в центр неврологии "Мастерская здоровья" если возникают такие проблемы, на первичном приеме вам помогут разобраться с причиной болей, есть много методов лечения болей спины, например остеопатическое лечение - один из них, так же есть мануальная терапия, но это все сугубо индивидуально и зависит от причин болей.
    Stivvi

     
    Сообщения: 257
    Зарегистрирован: 19 сен 2013, 09:07

    Re: вопрос отчаянной мамы - хирургу.

    Сообщение MariaSonova 13 янв 2022, 11:24

    От на этом портале https://bry.docdoc.ru/doctor/hirurg вы можете задать вопросы хирургу как онлайн, так и записаться на личный прием с малышом
    MariaSonova

     
    Сообщения: 138
    Зарегистрирован: 12 июн 2018, 08:59

    Re: вопрос отчаянной мамы - хирургу.

    Сообщение Мамочка форума 13 окт 2023, 11:50

    Вам хочется все же губы больше сделать? Правда, это не так уж и сложно, если учесть, что есть специальные клиники для таких операций. Тут вот увеличение губ красноярск https://vesna24.ru/services/lips/ делают. Причем уже много лет и выходит действительно очень красиво. Потому и рекомендую, они справятся без проблем
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16

    След.

    Вернуться в Здоровье мамы

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron