• Список форумов Общее Здоровье мамы
  • В баню с температурой.

    А теперь о здоровье наших мамочек.

    Re: В баню с температурой.

    Сообщение Wildmudiott 02 апр 2011, 08:51

    На свой страх и риск в бане все же помыли по быстренькому, наследующий день температуры не было, не говорю, что из-за бани, просто видимо пик болезни прошел. вообщем выздоровели!!!

    Аватара пользователя
    Wildmudiott

     
    Сообщения: 63
    Зарегистрирован: 04 фев 2011, 11:34

    Re: В баню с температурой.

    Сообщение Булка 02 дек 2012, 07:37

    Нет, в баню я не хожу с температурой.Один раз как видно заболевала, пошла в баню, ночью температура под 40 поднялась. Поэтому все же я пас, не хожу в баню,когда болею.
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    Булка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:50

    Re: В баню с температурой.

    Сообщение Nikolik 02 дек 2012, 16:29

    Реально в баню с температурой нельзя ходить, даже купаться не рекомендуется, а в баню так тем более. Вот для профилактики простудных заболеваний банька как раз то что надо:) :good:
    Аватара пользователя
    Nikolik

     
    Сообщения: 177
    Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:20

    Re: В баню с температурой.

    Сообщение Олюшка 09 дек 2012, 01:10

    Конечно нельзя, мало того, что можно заболеть еще сильнее, так это еще и достаточно опасно, если тело, которое и так повысило свою температуру для борьбы с вирусом подвергать действию еще большей температуры. Сердце может не выдержать такую нагрузку. Будьте с этим поосторожнее.
    Аватара пользователя
    Олюшка

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 07 дек 2012, 16:47

    Re: В баню с температурой.

    Сообщение Булка 18 дек 2012, 13:43

    А мне не так давно женщина сказала одна, что она всегда своего ребенка моет,когда тот болеет и что это наоборот полезно.В общем я даже спорить с ней не стала, только поудивлялась постояла и только.
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    Булка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:50

    Re: В баню с температурой.

    Сообщение Олюшка 18 дек 2012, 18:59

    Булка писал(а):А мне не так давно женщина сказала одна, что она всегда своего ребенка моет,когда тот болеет и что это наоборот полезно.В общем я даже спорить с ней не стала, только поудивлялась постояла и только.

    Да что скажешь, есть разные подходы в лечении детей, только жалко, что от таких экспериментов страдают только дети. :-( Вот только интересно, как часто с таким подходом болеет у нее ребенок?
    Аватара пользователя
    Олюшка

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 07 дек 2012, 16:47

    Re: В баню с температурой.

    Сообщение Булка 22 дек 2012, 20:50

    Я ее слушать особо не стала,т.к. считаю, что такие методы точно не для меня и моего ребенка, а она пусть хоть в баню, хоть в сауну сама и своих детей водит.Для меня лично все равно осталось диким все это 8-o
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    Булка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:50

    Re: В баню с температурой.

    Сообщение Богдана 23 дек 2012, 17:13

    Девочки, а я вот вычитала, что даже беременным показано ходить в баню, хотя считала сама, что нельзя. Вот может и с температурой так? Мы думаем, что нельзя, а на самом деле даже наоборот?
    Аватара пользователя
    Богдана

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:28

    Re: В баню с температурой.

    Сообщение Булка 25 дек 2012, 11:49

    Не знаю, на себе проверила баню с температурой не высокой, а вот когда попарилась, мне хуже в разы стало.Поэтому не советую.Хотя дело каждого конечно
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    Булка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:50

    Re: В баню с температурой.

    Сообщение Богдана 25 дек 2012, 16:40

    Да то-то и оно, что экспериментировать на себе не особо хочется. Думаю, все же не стоит, да и беременным я бы в баню не советовала, мало того, что высокая температура, так еще и подскользнуться можно.
    Аватара пользователя
    Богдана

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:28

    Пред.След.

    Вернуться в Здоровье мамы

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron