• Список форумов Общее Здоровье мамы
  • В баню с температурой.

    А теперь о здоровье наших мамочек.

    Re: В баню с температурой.

    Сообщение Богдана 25 дек 2012, 16:40

    Да то-то и оно, что экспериментировать на себе не особо хочется. Думаю, все же не стоит, да и беременным я бы в баню не советовала, мало того, что высокая температура, так еще и подскользнуться можно.

    Аватара пользователя
    Богдана

     
    Сообщения: 170
    Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:28

    Re: В баню с температурой.

    Сообщение Kissa80 27 май 2013, 16:21

    А я читала, что вполне с невысокой темпой можно ходить в баню, более того даже советуют - типа тогда еще лучше будет. Может Стоит попробовать? Просто когда я болею мне как то не до бани. :-/
    Аватара пользователя
    Kissa80

     
    Сообщения: 178
    Зарегистрирован: 11 дек 2012, 17:09

    Re: В баню с температурой.

    Сообщение lidika 11 янв 2015, 23:53

    С температурой париться нельзя- не ванну горячую, не баню.
    lidika

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 13:19

    Re: В баню с температурой.

    Сообщение Булка 05 май 2016, 11:35

    Прям самоубийство какое-то с температурой идти в баню.Зачем?Я даже в душ с температурой не полезу, а в баню и тем более
    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    Булка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:50

    Re: В баню с температурой.

    Сообщение Веринда 02 июн 2016, 15:10

    При температуре надо сердце беречь, а не в баню или в горячую ванну залезать.
    Аватара пользователя
    Веринда

     
    Сообщения: 37
    Зарегистрирован: 22 май 2016, 23:15

    Re: В баню с температурой.

    Сообщение машкабукашка 06 июн 2016, 00:02

    Нет, я не люблю баню в таком состоянии, да еще нужно и учесть, что она же не дома, а нужно потом после нее доехать домой, а где силы на это взять? Я люблю лечиться вкусно) Терпеть не могу всякие лекарства, недавно услыхала что хорошо помогает имбирный чай с медом http://magazintrav.ru/imbirniy_chay_imbir все то что я люблю, может этого чая будет и достаточно для лечения простуды, а в баню нужно идти с хорошей компанией и здоровым.
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: В баню с температурой.

    Сообщение Rera 03 фев 2017, 18:34

    слашала, что это вредно. Организму итак не сладко приходится во время болезни, а тут еще лишняя нагрузка
    Аватара пользователя
    Rera

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 14 янв 2017, 12:11

    Re: В баню с температурой.

    Сообщение Rera 04 мар 2017, 01:33

    баня может только еще больше температуру поднять, это дикая нагрузка на организм, а не исцеление в данном случае
    Аватара пользователя
    Rera

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 14 янв 2017, 12:11

    Re: В баню с температурой.

    Сообщение Licsy 27 апр 2017, 17:00

    Wildmudiott писал(а):Малыш 2 и 4, темепература 38,кашель, сопли, можно в бане вымыть? Не парить, а по быстрому. Если ребенок переносит температуру хорошо, нужно ли ее вообще сбивать? Поделитесь опытом.

    Мне кажется не то что нельзя, супер нельзя! Я даже по себе знаю, если с температурой в тот же душ полезу - все лежать буду еще дольше. А про баню вообще молчу. Мне если так в порядок себя хочется привести при болезни, то это максимум интимная гигиена, ноги и маска black mask на лицо, потому что кожа проблемная, без ванны и бани быстро поры забиваются. А ребенку ни в коем случае нельзя! От грязи еще ничего ни с кем не случилось. Просто так же, подмойте самое необходимое и хорош. Вы же не можете предсказать, повлияет это или нет! Мне кажется, тут игра не стоит свеч! :-/ Сбивать можно после 39, если хорошо переносит и не дольше трех дней держится. А вообще к врачу надо
    Licsy

     
    Сообщения: 60
    Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:35

    Пред.

    Вернуться в Здоровье мамы

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


    cron