• Список форумов Общее Здоровье мамы
  • У кого такое было?

    А теперь о здоровье наших мамочек.

    У кого такое было?

    Сообщение Катина 28 апр 2020, 09:00

    У меня увеличился лимфоузел в районе паха. К врачу попаду только через неделю. Очень переживаю. У кого такое было? Что сказал врач?

    Аватара пользователя
    Катина

     
    Сообщения: 37
    Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 21:17

    Re: У кого такое было?

    Сообщение Irinka 29 апр 2020, 12:07

    скорее всего что то с иммунной системой, отреагировать могут любые лимфоузлы!
    Irinka

     
    Сообщения: 32
    Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 00:52

    Re: У кого такое было?

    Сообщение Samina 29 апр 2020, 15:31

    У меня было такое лет так 10 назад. Ходила к терапевту тогда, оказалось, что это было просто воспаление узла из-за снижения иммунитета на фоне простудных заболеваний. Лечили причину собственно, плюс был комплекс для поднятия иммунитета.
    Но это все стало ясно послед сдачи анализов. Помимо иммунитета, я читала https://womansovetnik.com/limfouzly-v-pahu/, что увеличение лимфоузлов в этой зоне может быть связано и с серьезными половыми инфекциями!
    Аватара пользователя
    Samina

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 22:03

    Re: У кого такое было?

    Сообщение Виташка 12 июн 2020, 10:07

    надо бы обследоваться у врача, и лучше побыстрее
    Аватара пользователя
    Виташка

     
    Сообщения: 47
    Зарегистрирован: 18 дек 2017, 20:10

    Re: У кого такое было?

    Сообщение Linka22 15 июн 2020, 08:42

    Катина писал(а):У меня увеличился лимфоузел в районе паха. К врачу попаду только через неделю. Очень переживаю. У кого такое было? Что сказал врач?

    Это скорее всего просто воспаление, но провериться конечно нужно. Без назначения принимать ничего не стоит, вы точно не определите причину его увеличения.
    Пока можете оформить карту Мое здоровье https://moezdorovie.ru/, вам в любом случае назначат какие то препараты, а с ней можно покупать с большими скидками. Сама не так давно ее получила.
    Аватара пользователя
    Linka22

     
    Сообщения: 19
    Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 01:21

    Re: У кого такое было?

    Сообщение Катина 10 июл 2020, 10:02

    Irinka писал(а):скорее всего что то с иммунной системой, отреагировать могут любые лимфоузлы!

    поняла, спасибо!
    Аватара пользователя
    Катина

     
    Сообщения: 37
    Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 21:17

    Re: У кого такое было?

    Сообщение Катина 10 июл 2020, 10:02

    Samina писал(а):У меня было такое лет так 10 назад. Ходила к терапевту тогда, оказалось, что это было просто воспаление узла из-за снижения иммунитета на фоне простудных заболеваний. Лечили причину собственно, плюс был комплекс для поднятия иммунитета.
    Но это все стало ясно послед сдачи анализов. Помимо иммунитета, я читала , что увеличение лимфоузлов в этой зоне может быть связано и с серьезными половыми инфекциями!

    ужас, да, надо к врачу все таки показаться(
    Аватара пользователя
    Катина

     
    Сообщения: 37
    Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 21:17

    Re: У кого такое было?

    Сообщение Diano4ka 11 июл 2020, 12:23

    Что касается узлов в такой зоне, то я вам настоятельно советую пойти к врачу и пройти обследование.
    Есть риски сложных онкологических осложнений, именно поэтому надо все посмотреть.
    Скорее всего вас направят на МРТ. Вот тут https://kt-kliniki.ru/clinics/mrt-malogo-taza/ адреса разных центров, где можно будет это посмотреть. Чем раньше, тем лучше конечно.
    Аватара пользователя
    Diano4ka

     
    Сообщения: 41
    Зарегистрирован: 26 дек 2017, 16:01

    Re: У кого такое было?

    Сообщение MariaSonova 24 янв 2021, 14:50

    Вы обследовались?
    MariaSonova

     
    Сообщения: 138
    Зарегистрирован: 12 июн 2018, 08:59

    Re: У кого такое было?

    Сообщение MariaSonova 24 янв 2021, 14:51

    Вам нужно записаться к врачу.
    MariaSonova

     
    Сообщения: 138
    Зарегистрирован: 12 июн 2018, 08:59

    След.

    Вернуться в Здоровье мамы

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron