• Список форумов Общее Здоровье мамы
  • Цистит

    А теперь о здоровье наших мамочек.

    Цистит

    Сообщение Юляшка 25 ноя 2019, 21:13

    Цистит доставляет большой дискомфорт.Как от него избавиться? пропила антибиотики но то ли не подействовали толи не долечилась. Чем вы лечились подскажите?

    Аватара пользователя
    Юляшка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:40

    Re: Цистит

    Сообщение Мамина Полинка 25 ноя 2019, 21:19

    Мне назначали растительный препарат Канефрон, он отлично справляется при цистите, уже через пару дней состояние облегчается. Можете смело принимать даже если нашли информацию о нем в интернете или по рекомендации подруг, можно не оятся что без назначения врача, вреда для организма не будет, это растительный препарат. И еще...если будете принимать то не заменяйте на аналоги, так как аналоги имея тот состав содержат меньше активных веществ, поэтому с Канефроном аналогам не сравняться.
    Аватара пользователя
    Мамина Полинка

     
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: 26 сен 2017, 11:24

    Re: Цистит

    Сообщение IceOneBro 23 дек 2019, 17:10

    цистит может осложниться, если его не долечить до конца...и выльется это всё в итоге в различные заболевания https://nabotova-kista.ru , а это уже серьёзно...меняйте врача, если не можете избавиться
    Последний раз редактировалось IceOneBro 16 мар 2020, 20:43, всего редактировалось 2 раз(а).
    Аватара пользователя
    IceOneBro

     
    Сообщения: 123
    Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:54

    Re: Цистит

    Сообщение машкабукашка 25 дек 2019, 00:04

    Недавно знакомая решила стать суррогатной мамой, пошла в агентство "Мама и я" https://mama-i-ya.ru а у нее обнаружили цистит. Вот теперь назначили лечение антибиотиками и вроде как после него можно будет попасть в кандидатки так ли это?
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: Цистит

    Сообщение Мамочка форума 09 авг 2020, 19:32

    При таком недуге нужно конечно же начать лечиться. А еще лучше было бы пойти к врачу. Можете дополнительно лечить разными лекарственными препаратами, помогает, статья на эту тему вот https://vecherka.su/articles/news/158741/
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16

    Re: Цистит

    Сообщение Polochka 15 май 2021, 14:05

    В первую очередь, конечно нужно идти к врачу, т.к. болезни мочеполовой системы очень похожи друг на друга. И это вы можете думать, что у вас цистит, а там может и уретрит и другие диагнозы.Так что лучше пойти к врачу, пройти обследование и только после этого уже доктор назначит лечение.
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Re: Цистит

    Сообщение Щекастая 18 май 2021, 12:34

    Так у кого вы конкретно лечили цистит? У вас этот диагноз давно известен? Или его определили во время обследования у уролога? Я сейчас тоже уролога ищу. Т.к. появился дискомфорт при мочеиспускании, пока сама себе ничего надумывать не могу, тут же и цистит и пиелонефрит могут быть и какая-то инфекция. Именно поэтому сначала хотелось бы хороший диагностический центр найти, чтобы определить точный диагноз.
    Щекастая

     
    Сообщения: 121
    Зарегистрирован: 09 апр 2018, 13:22

    Re: Цистит

    Сообщение Polochka 18 май 2021, 14:17

    Я у Демидова Дмитрия Александровича лечила в Университетской клинике на Комендантском в Питере. Там у них я и все анализы сдавала и обследования проходила и лечилась там же. В клинике сильное диагностическое оделение и одно из лучших отделений урологии в Питере. Так что сходите на прием, он там всего 1700 стоит, а потом уже определитесь со стратегией лечения.
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Re: Цистит

    Сообщение Щекастая 18 май 2021, 15:36

    То есть он у вас цистит и диагностировал? Или вы про него знали? Помимо стоимости приема, сколько еще денег вы заплатили за лечение? Это же частная клиника про которую вы пишете. Я имею в виду все обследования, анализы, лечение. А также все затраты на медикаменты. Интересует полная стоимость лечения.
    Щекастая

     
    Сообщения: 121
    Зарегистрирован: 09 апр 2018, 13:22

    Re: Цистит

    Сообщение Polochka 18 май 2021, 15:44

    Да, я когда первые симптомы только почувствовала, сразу стала искать уролога, потому что как я уже писала очень многие болезни мочеполовой системы друг на друга похожи. Так я на Дмитрия Александровича и вышла. А по ценам можете вот здесь https://unclinic.ru/urologija/ посмотреть. Там все цены отделения урологии расписаны.
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    След.

    Вернуться в Здоровье мамы

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


    cron