• Список форумов Общее Здоровье мамы
  • Посоветуйте стоматолога-имплантолога в Казани

    А теперь о здоровье наших мамочек.

    Посоветуйте стоматолога-имплантолога в Казани

    Сообщение Щекастая 12 июн 2018, 08:55

    Посоветуйте где в Казани качественно ставят импланты? На прошлой неделе мне удалили зуб, десна уже зажила практически ,поэтому сейчас нужно думать об имплантации. ЗХочу именно имплант, т.к. обтачивать соседние здоровые зубы чтобы поставить мост желания нет.

    Щекастая

     
    Сообщения: 121
    Зарегистрирован: 09 апр 2018, 13:22

    Re: Посоветуйте стоматолога-имплантолога в Казани

    Сообщение Polochka 13 июн 2018, 21:17

    Спиридонов Глеб Валерьянович хороший имплантолог я сама к нему уже два раза обращалась, и оба раза все отлично получилось. Я даже мужу его порекомендовала, он тоже у него имплант ставил. К тому же в на10летмоложе.рф, где он работает все оборудование хорошее, материалы все качественные, по коронкам большой выбор, разных материалов и оборудования.
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Re: Посоветуйте стоматолога-имплантолога в Казани

    Сообщение Щекастая 13 июн 2018, 22:20

    А что за имплант? Что за коронки? Насколько я знаю есть имплантация, где десну разрезают и есть какая-то без разрезания. Коронки насколько я знаю тоже отличаются по материалу. Там же еще имплант может и не прижиться, гарантию какую-то клиника дает?
    Щекастая

     
    Сообщения: 121
    Зарегистрирован: 09 апр 2018, 13:22

    Re: Посоветуйте стоматолога-имплантолога в Казани

    Сообщение Polochka 13 июн 2018, 23:08

    Там целая наука на самом деле ,есть как открытый способ так и закрытый я вам тут в одном сообщении все и не напишу, у них очень огромный выбор услуг и имплантов. Лучше вам на сайте на10летмоложе.рф почитать ,цены на коронки различных производителей и материалов тоже там есть, и про отличия почитать сможете. Как и во всех хороших клиниках тут гарантию на работы дают.
    Polochka

     
    Сообщения: 135
    Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 20:34

    Re: Посоветуйте стоматолога-имплантолога в Казани

    Сообщение Щекастая 13 июн 2018, 23:46

    Изучу обязательно перед походом к доктору. Информации там много написано, а то спросит, что я хочу, а я толком и ответить не смогу. Но врач же в любом случае проконсультировать сможет. Пока думаю на керамике остановиться.
    Щекастая

     
    Сообщения: 121
    Зарегистрирован: 09 апр 2018, 13:22

    Re: Посоветуйте стоматолога-имплантолога в Казани

    Сообщение MariaSonova 03 июн 2021, 14:49

    Можно здесь https://tlt.docdoc.ru/doctor/stomatolog-implantlog подобрать имплантолога в любом городе. Удобно, что можно сразу на прием записаться, и изучить отзывы от других клиентов о методах, которые использует конкретный специалист.
    MariaSonova

     
    Сообщения: 138
    Зарегистрирован: 12 июн 2018, 08:59

    Re: Посоветуйте стоматолога-имплантолога в Казани

    Сообщение Мамочка форума 18 дек 2023, 16:19

    По правде говоря, я даже и не знал, что можно недорого поставить виниры, даже не думал об этом. Но получилось выгодно виниры https://www.stomatologia-ilatan.ru/uslu ... a-vinirov/ установить, клиника занимается разными стоматологическими услугами, в том числе винирами. Посмотрите сами, это недорого.
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16


    Вернуться в Здоровье мамы

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


    cron