• Список форумов Общее Здоровье мамы
  • Как провериться, нет ли миомы?

    А теперь о здоровье наших мамочек.

    Re: Как провериться, нет ли миомы?

    Сообщение Realmccoy 22 апр 2019, 20:24

    машкабукашка писал(а):Девочки, а где миому матки лечат безоперационно в Москве?

    Я знаю, что различные заболевания женских патологий успешно лечат в Инновационном медицинском центре. В том числе и миому матки (подруга там лечилась в прошлом году). У них есть специальные программы «Здоровье Женщины», разработанные ведущими специалистами центра. Так что вы будете в надёжных руках опытных врачей-гинекологов.

    Realmccoy

     
    Сообщения: 89
    Зарегистрирован: 02 сен 2016, 20:42

    Re: Как провериться, нет ли миомы?

    Сообщение alenagubina 26 апр 2019, 08:25

    Для начала надо найти хорошего гинеколога-эндокринолога, а он вам всё подробно расскажет, какие обследования надо пройти, и в случае обнаружения миомы пропишет лечение, вот здесь все врачи онлайн представлены, можете для поиска врача воспользоваться этим сервисом.
    alenagubina

     
    Сообщения: 130
    Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:31

    Re: Как провериться, нет ли миомы?

    Сообщение IceOneBro 24 май 2019, 22:26

    Realmccoy писал(а):
    машкабукашка писал(а):Девочки, а где миому матки лечат безоперационно в Москве?

    Я знаю, что различные заболевания женских патологий успешно лечат в Инновационном медицинском центре. В том числе и миому матки (подруга там лечилась в прошлом году). У них есть специальные программы «Здоровье Женщины», разработанные ведущими специалистами центра. Так что вы будете в надёжных руках опытных врачей-гинекологов.

    есть такие заболевания, с которыми медицина бессильна. у меня знакомая ездила по святым местам zaberemenet-svyatie-mesta.ru чтобы излечиться от бесплодия
    Аватара пользователя
    IceOneBro

     
    Сообщения: 123
    Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:54

    Re: Как провериться, нет ли миомы?

    Сообщение Ирландочка 31 май 2019, 02:35

    чиполино писал(а):Да вы что, не за что. Просто сама очень своим гинекологом, ее осмотром, лечением. И в принципе ее отношением очень довольна и мне в удовольствие рассказывать про таких специалистов, чтобы люди знали в чрезвычайных ситуациях к кому идти...) Ну хорошо, что легкое воспаление и что нет ничего серьезного. Выздоравливайте все равно!

    Ну все равно спасибо за вашу отзывчивость...Мне было приятно...Даа, не говорите, часто встречались хорошие профессионалы, но с ними невозможно было работать, хамили просто страшно. А тут Елена Ивановна 2 в 1, она и милая очень, приятна плюс ко всему профессионал своего дела
    Ирландочка

     
    Сообщения: 39
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 05:00

    Re: Как провериться, нет ли миомы?

    Сообщение чиполино 21 июл 2019, 20:05

    Ирландочка писал(а):
    чиполино писал(а):Да вы что, не за что. Просто сама очень своим гинекологом, ее осмотром, лечением. И в принципе ее отношением очень довольна и мне в удовольствие рассказывать про таких специалистов, чтобы люди знали в чрезвычайных ситуациях к кому идти...) Ну хорошо, что легкое воспаление и что нет ничего серьезного. Выздоравливайте все равно!

    Ну все равно спасибо за вашу отзывчивость...Мне было приятно...Даа, не говорите, часто встречались хорошие профессионалы, но с ними невозможно было работать, хамили просто страшно. А тут Елена Ивановна 2 в 1, она и милая очень, приятна плюс ко всему профессионал своего дела

    Да не за что, главное не болейте больше. И если буду вопросы пишите, не стесняйтесь. Надеюсь мы с вами еще спишемся) Удачи! А про Аносову Елену, согласна. Хотя там все врачи такие вежливые, в общем специалисты во всех смыслах этого слова.
    чиполино

     
    Сообщения: 24
    Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 21:28

    Re: Как провериться, нет ли миомы?

    Сообщение Diano4ka 24 июл 2019, 15:05

    Для этого надо пойти на осмотр к вашему врачу-гинекологу. Если нет своего, идите к прикрепленному по вашему участку. Я читала на днях по своему городу https://internet-zdrav.ru/peredat-pokazaniya-schetchikov/ric-kemerovo-lichnyj-kabinet-gkh-kemerovo-ru.html , записаться сейчас можно уже даже через интернет на прием.
    Врач вас и посмотрит, а также направит на все нужные анализы, которые помогут определить есть или нет у вас миомы.
    При любых подозрениях надо незамедлительно обратиться к врачу. Вы приняли правильное решение обследоваться.
    Аватара пользователя
    Diano4ka

     
    Сообщения: 41
    Зарегистрирован: 26 дек 2017, 16:01

    Re: Как провериться, нет ли миомы?

    Сообщение Kikimor 21 сен 2019, 22:34

    А я в Университетской клинике хотела бы выделить Островерхую (Мореву), как написано на https://unclinic.ru/vrachi/moreva-ostro ... sandrovna/. У нее стаж более 20 лет и сама она очень спокойная, вежливая. Терпеливо разъясняет все не непонятные моменты, мы с ней хорошо поладили. На осмотре мне комфортно
    Kikimor

     
    Сообщения: 22
    Зарегистрирован: 17 янв 2019, 19:30

    Re: Как провериться, нет ли миомы?

    Сообщение solgas 04 ноя 2019, 16:10

    Несмотря на давность изучения данной патологии https://radost-materinstva.ru/mioma-pri ... odiya.html , актуальность заболевания не уменьшилась. Наоборот, все больше возникает дискуссий по поводу причин возникновения данного заболевания, а также о его последствия для репродуктивной функции женщины.
    solgas

     
    Сообщения: 55
    Зарегистрирован: 14 авг 2016, 12:11

    Re: Как провериться, нет ли миомы?

    Сообщение ладушки5 10 ноя 2019, 19:47

    Kikimor писал(а):А я в Университетской клинике хотела бы выделить Островерхую (Мореву), как написано на https://unclinic.ru/vrachi/moreva-ostro ... sandrovna/. У нее стаж более 20 лет и сама она очень спокойная, вежливая. Терпеливо разъясняет все не непонятные моменты, мы с ней хорошо поладили. На осмотре мне комфортно

    Для меня самой очень важно, чтобы врачи были вежливыми, помимо того, что они будут хорошими специалистами. Скажите, а где именно находится эта клиника Университетская?
    ладушки5

     
    Сообщения: 25
    Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 00:50

    Re: Как провериться, нет ли миомы?

    Сообщение LitvinA 01 янв 2020, 12:43

    Чтобы проверить есть ли миома как минимум к врачу нужно обратиться!
    Аватара пользователя
    LitvinA

     
    Сообщения: 60
    Зарегистрирован: 14 июн 2016, 14:44

    Пред.След.

    Вернуться в Здоровье мамы

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


    cron