• Список форумов Общее Здоровье мамы
  • Нужен сайт о стоматологах МО

    А теперь о здоровье наших мамочек.

    Нужен сайт о стоматологах МО

    Сообщение sekira 24 июн 2015, 14:32

    Нужен сайт о стоматологах МО, хочу подобрать себе стоматолога, но нужны рекомендации, не хочу идти к так сказать левому)
    Или может вы сами знаете проверенных?)

    Аватара пользователя
    sekira

     
    Сообщения: 76
    Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:49

    Re: Нужен сайт о стоматологах МО

    Сообщение diana1 24 июн 2015, 14:38

    Я читаю отзывы на сайте - http://mydentist.ru, сама попадала к недобросовестным стоматологам, после которых пломба выпадала через 4 месяца, периодически оставляю сама отзывы, лучше перестраховаться и почитать, что говорят о конкретных дантистах, тут я тебя понимаю.
    Аватара пользователя
    diana1

     
    Сообщения: 104
    Зарегистрирован: 15 фев 2015, 13:08

    Re: Нужен сайт о стоматологах МО

    Сообщение Vladim 22 янв 2017, 00:33

    sekira писал(а):Нужен сайт о стоматологах МО, хочу подобрать себе стоматолога, но нужны рекомендации, не хочу идти к так сказать левому)
    Или может вы сами знаете проверенных?)


    Область большая, не поедите же вы из столицы к примеру в Наро-Фоминск или Раменское зубы делать? В Москве кстати лучшие клиники, хотя и не всегда дешевые, но все же, это уже издержки нашей столичной жизни и ценообразования. Я могу дать отзыв о клинике Дента-1, в которой я совсем недавно пломбировал зубы. Не знаю, это мне так повезло или стоматолог там реально такой профессионал, но прошло все безболезненно, возможно еще у врача, как говорят рука легкая. В тоже время. два года назад я делал пломбу в другой стоматологии, так цена таже там была, что и сейчас в Дента-1, вряд ли цены не изменились в общей статистике на услуги, поэтому считаю это плюсом. Прикол еще в том, что я хочу себе импланты ставить и сейчас подыскиваю клинику в которой бы хорошо это делали, но и не отбрасываю указанную мной, потому как там даже в кредит можно лечить зубы, а поскольку импланты вещь дорогущая везде, то скорее всего подобная возможность платить за имплантацию не сразу станет для меня решающей при выборе клиники. Можете глянуть на сайте Дента-1 остальную информацию, если оень искать, то вот даю ссылку прямо на их ресурс http://dental-1.ru/ слева там о лечении в кредит информация расположена, в общем изучайте.
    Аватара пользователя
    Vladim

     
    Сообщения: 9
    Зарегистрирован: 21 дек 2015, 16:26

    Re: Нужен сайт о стоматологах МО

    Сообщение Valeriya-Bender_70 27 апр 2017, 12:28

    Спасибо за советы, тоже ищу нормальную стоматологию.
    Аватара пользователя
    Valeriya-Bender_70

     
    Сообщения: 64
    Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:08

    Re: Нужен сайт о стоматологах МО

    Сообщение Salamandra 27 апр 2017, 12:57

    Я обычно лечу не далеко от дома. Стоматологию выбрала по отзывам знакомых. Это Академическая стоматология , где работают врачи с высшей квалификацией. Мне и ценник нравится, по сравнению с другими клиниками. Сначала на чистку сходила, посмотрела как работают и только потом уже на лечение записалась.
    Аватара пользователя
    Salamandra

     
    Сообщения: 100
    Зарегистрирован: 26 фев 2015, 13:05
    Откуда: Россия

    Re: Нужен сайт о стоматологах МО

    Сообщение marina706 10 май 2017, 23:30

    Valeriya-Bender_70 писал(а):Спасибо за советы, тоже ищу нормальную стоматологию.

    А что по вашему нормальная стоматология? Как по мне, то это совокупность передового оборудования, качества услуг в проявлении мастерства докторов с применением новейших материалов, ну, и конечно венчает всё это дело - доступность цен. Так вот))у меня, признаться честно одной постоянной и любимой клиники, нет)То одно не устроит, доктор поменял дислокацию, то, другое, цены внезапно выросли - ушла, значит в другую. Так и ищу, да, и в принципе всё несложно, просто ориентируюсь по справочнику, где есть кстати и отзывы клиентов на странице организации)Вот http://www.yp.ru/msk/detail/id/klinika_ ... v_1157723/ последнее моё открытие - не просто клиника, а целая коллегия стоматологов)Пока довольна всем и вам того же желаю.
    marina706

     
    Сообщения: 49
    Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:37

    Re: Нужен сайт о стоматологах МО

    Сообщение Мамочка форума 12 май 2022, 13:28

    Мы вот сюда ходили https://vitality-art.ru/ было очень интересно вообще, врачи очень добрые как бы, помогли справиться со страхом ребенку. Вам тоже следует именно к ним сходить они вам помогут наверняка
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16

    Re: Нужен сайт о стоматологах МО

    Сообщение Мамочка форума 10 ноя 2023, 09:22

    Лучше конечно же попробовать наверное специальный метод all on 4 https://kosmodent62.ru/ зайдите вот на этот сайт и вы узнаете все детали. Думаю, что вы сможете получить у них много разных услуг. Достаточно недорого стоит, они могут вам предложить очень хорошие услуги по лечению зубов и установке протезов тоже
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16


    Вернуться в Здоровье мамы

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron