• Список форумов Общее Здоровье мамы
  • Все валится из рук

    А теперь о здоровье наших мамочек.

    Все валится из рук

    Сообщение sekira 17 июн 2015, 20:08

    В последнее время не высыпаюсь, нету сил, все валится из рук, может какие-то витамины посоветуете

    Аватара пользователя
    sekira

     
    Сообщения: 76
    Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:49

    Re: Все валится из рук

    Сообщение diana1 17 июн 2015, 20:16

    Вот я тебя понимаю. У меня было такое после рождения ребенка, точнее на втором году декрета. Все начиналось сразу, начала побаливать голова, все начинало валится из рук, ничего не успевала, постоянная слабость и усталость, перестала высыпаться, хотя спала по 12 часов. Я не жила, я терпела, а когда начинались эти дни - так вообще беда. Я думала меня уже сглазили, все пошло под хвост, хотелось спать весь день, появилось столько лени, что ты не представляешь. Пожаловалась подруге, она посоветовала концентрат молодости Блоссомсиб, я вообще не любитель всякой фармакологии. Но пришлось купить и знаешь, не пожалела. Я начала высыпать, даже когда малой будил среди ночи, спя по 5 часов, дела как-то пошли в русло, начала успевать и готовить, и убирать, и за ребенком следить, самое главное - начала чувствовать себя моложе, правда! Я как заново родилась, начала себя по-другому ощущать, заказала здесь себе флакончик - http://blossomsib.com/. Подозрения ушли после первой недели, поверь, он того стоит
    Аватара пользователя
    diana1

     
    Сообщения: 104
    Зарегистрирован: 15 фев 2015, 13:08

    Re: Все валится из рук

    Сообщение Lika 20 июл 2015, 16:53

    сначала нужно определить причину усталости и бессонницы, а потом что-то решать, сходите к врачу
    Аватара пользователя
    Lika

     
    Сообщения: 304
    Зарегистрирован: 01 мар 2015, 10:50

    Re: Все валится из рук

    Сообщение absolute 20 июл 2015, 16:57

    У меня была бессонница и усталость из-за постоянной боли в спине: ни нагнуться, ни повернуться. Так я пошла в клинику "Мастерская здоровья", мне назначили пройти курс кинезиологии - очень приятная процедура, да и уже после первого раза я почувствовала облегчение. а по цене сориентирую вас: всего 2340 руб.
    Аватара пользователя
    absolute

     
    Сообщения: 336
    Зарегистрирован: 01 мар 2015, 11:06

    Re: Все валится из рук

    Сообщение машкабукашка 04 дек 2015, 14:41

    Может просто укрепить организм?
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: Все валится из рук

    Сообщение Веринда 09 июн 2016, 11:02

    Причины слабости могут быть разные. Надо сделать анализ крови, вдруг анемия, гемоглобин пониженный. Бывает такое из-за эндокринологических проблем.
    Бывает и просто усталость. Тогда выспаться...если возможно(
    Аватара пользователя
    Веринда

     
    Сообщения: 37
    Зарегистрирован: 22 май 2016, 23:15

    Re: Все валится из рук

    Сообщение Daryshka 03 авг 2016, 09:40

    мне помогли таблетки с содержание йода, как ни странно и обычные аптечные ревитки, которые из нашего детства любимые ;-)
    Аватара пользователя
    Daryshka

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:29

    Re: Все валится из рук

    Сообщение Zumama 14 ноя 2016, 00:54

    посоветую не витамины, а провериться на скрытые инфекции. Именно они часто являются причиной постоянной усталости
    Zumama

     
    Сообщения: 5
    Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 00:18

    Re: Все валится из рук

    Сообщение Realmccoy 29 ноя 2016, 08:40

    Веринда писал(а):Причины слабости могут быть разные. Надо сделать анализ крови, вдруг анемия, гемоглобин пониженный. Бывает такое из-за эндокринологических проблем.
    Бывает и просто усталость. Тогда выспаться...если возможно(

    Согласна, нужно пройти обследование и выяснить причину слабости и быстрой утомляемости. Если не знаете какие анализы сдавать и каких врачей проходить, то сейчас есть особые диагностические программы, которые предусматривают комплексный подход к обследованию пациентов. Так называемые Check-up. Знаю, что компания "ТерисМед" проводит такие обследования совместно с ведущими клиниками Москвы. Там всё чётко организовано, без задержек и проволочек, без очередей. Потребуется максимум 3 дня, чтобы получить полную картину состояния Вашего здоровья. А для базового обследования достаточно даже 1 дня. Тут подробнее можете почитать - http://teris-med.ru/obsledovanie/
    Realmccoy

     
    Сообщения: 89
    Зарегистрирован: 02 сен 2016, 20:42

    Re: Все валится из рук

    Сообщение Альберта 12 май 2017, 19:05

    У знакомой тоже из рук все валилось когда узнала что приобрела артезию atresia-vagina.ru и пока доктор не успокоил и не выписал лечение, она нервничала, может у вас тоже причина есть для беспокойного состояния?
    Альберта

     
    Сообщения: 80
    Зарегистрирован: 04 май 2017, 10:54

    След.

    Вернуться в Здоровье мамы

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


    cron