• Список форумов Общее Здоровье мамы
  • Секреты по уходу за волосами

    А теперь о здоровье наших мамочек.

    Re: Секреты по уходу за волосами

    Сообщение dian 31 июл 2018, 16:06

    Я 2 раза в неделю делаю маски для волос. Покупаю в интернет магазине косметики и парфюмерии различные маски hask, они здесь недорогие. Маску нужно нанести на чистые и влажные волосы и оставить на 10 минут, потом смыть. После маски волосы послушные, легкие в укладке и невероятно шелковистые.

    dian

     
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 07 май 2018, 15:23

    Re: Секреты по уходу за волосами

    Сообщение lusasidorova 11 сен 2018, 09:27

    Мне долго ничего не помогало, потом пропила Бифидум Баг. Препарат посоветовала подруга - у нас сходная проблема: выпадение волос. Вроде и витамины пили, и питание нормальное - а не помогало. Попробовли пропить полный курс Бифидум - Трилакт - Экофлор. У нее уже через неделю на расческе меньше волос оставалось, у меня через 10 дней появился блеск и выпадать волосы перестали. Стали крепче ногти и почти пропали прыщики на спине
    lusasidorova

     
    Сообщения: 66
    Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 10:17

    Re: Секреты по уходу за волосами

    Сообщение zaenina 13 дек 2019, 00:54

    Я привела в порядок свои тусклые волосы только уходом профессиональной косметикой. Хорошие и качественные шампуни вернули мои волосы к жизни.
    zaenina

     
    Сообщения: 29
    Зарегистрирован: 24 апр 2018, 17:58

    Re: Секреты по уходу за волосами

    Сообщение valery19 22 дек 2019, 06:29

    А где возможно заказать действительно профессиональную косметику? вряд ли ее можно найти в магазинах
    valery19

     
    Сообщения: 14
    Зарегистрирован: 26 апр 2018, 23:31

    Re: Секреты по уходу за волосами

    Сообщение zaenina 25 дек 2019, 21:05

    Я сейчас использую только профессиональными шампунями из магазина https://arhitektorkrasoty.ru/catalog/pr ... lya-volos/
    Привела свои волосы в отличное состояние.
    zaenina

     
    Сообщения: 29
    Зарегистрирован: 24 апр 2018, 17:58

    Re: Секреты по уходу за волосами

    Сообщение Nadya222 26 мар 2020, 11:05

    После родов у меня клочьями стали выпадать волосы, вся подушка, ванная, расчески, везде были волосы..что я только не делала..но потом подруга посоветовала мне средство, которым я и остановила выпадегие волос, здесь https://pro-minoksidil.ru/rogejn/ все подробно описала.
    Nadya222

     
    Сообщения: 17
    Зарегистрирован: 09 дек 2018, 08:59

    Re: Секреты по уходу за волосами

    Сообщение Мамочка форума 09 авг 2020, 19:39

    При использовании самых разных масел может улучшаться ваше состояние кожи рук. Вот к примеру масла https://allergolife.ru/svojstva-i-varianty-ispolzovaniya-efirnyh-masel/ которые имеют интересные свойства, почитайте.
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16

    Re: Секреты по уходу за волосами

    Сообщение alenagubina 27 янв 2021, 10:55

    Для ухода за волосами можно аргановое масло использовать, после маски из арганового масла волосы приобретают мягкость, здоровый блеск и шелковистость. Я сама аргановое масло вот здесь заказываю, пользуюсь им уже несколько лет. Кстати, аргановое масло еще и для масок для кожи отлично подходит.
    alenagubina

     
    Сообщения: 130
    Зарегистрирован: 31 дек 2018, 12:31

    Re: Секреты по уходу за волосами

    Сообщение Мамочка форума 29 дек 2023, 14:34

    Многих волнует их голова, если быть точнее то волосы, пересадка многим нужна. Стоит искать хорошие клиники, чтобы сделали более качественно пересадку волос. Во многом пересадка волос на голове https://geograft.ru/ может быть достаточно дорогой, но мне повезло получить процедуру дешевле. Клиника очень классная.
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16

    Пред.

    Вернуться в Здоровье мамы

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


    cron