• Список форумов Общее Здоровье мамы
  • Секреты по уходу за волосами

    А теперь о здоровье наших мамочек.

    Re: Секреты по уходу за волосами

    Сообщение Булка 05 май 2016, 11:33

    Люблю маску из желатина.Она хорошо волосы восстанавливает и блеск у волос здоровый,укладка хорошо держится.

    Изображение
    Изображение
    Изображение
    Аватара пользователя
    Булка

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:50

    Re: Секреты по уходу за волосами

    Сообщение lidika 27 май 2016, 11:48

    А как потом смывать желатин? Я сама не делаю, покупаю готовые , чаще всего беру Skinlite, мне Блеск и сила набор нравится- сыворотка и маска шикарная, в составе натуралка- масла, экстракты. Волосы прям такие крепкие, гладкие. Очень хороший эффект.
    lidika

     
    Сообщения: 23
    Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 13:19

    Re: Секреты по уходу за волосами

    Сообщение Оксана Сергеевна 02 июн 2016, 14:59

    Я лично пользуюсь таким шампунем: http://makeup.com.ua/product/119317/
    Результат радует.
    Оксана Сергеевна

     
    Сообщения: 33
    Зарегистрирован: 25 окт 2015, 12:54

    Re: Секреты по уходу за волосами

    Сообщение Valeriya-Bender_70 30 дек 2016, 16:23

    Люблю маску из желатина.Она хорошо волосы восстанавливает и блеск у волос здоровый,укладка хорошо держится.
    c яичным желтком и медом пробовали или крапивную маску?
    Аватара пользователя
    Valeriya-Bender_70

     
    Сообщения: 64
    Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:08

    Re: Секреты по уходу за волосами

    Сообщение Salamandra 30 дек 2016, 16:32

    Могу посоветовать шампунь и бальзам Витаминный-911. Сама не раз пользовалась и многие подружки. Промывает отлично. Волосы совсем не сушит , бережно очищает и укрепляет . после шампуня волосы выглядят более густыми,плотными,объемными и блестящими ! очень мягкий шампунь Голова дольше остается свежей ! А еще он такой густой-густой. Хороший состав ! В общем мне он хорошо помог, волосы выглядят более живыми после месяца использования .


    А мне из всех шампуней, которые удавалось попробовать, больше всего понравился clear vita abe . Во-первых, выпадение волос значительно сократилось, во-вторых гораздо более здоровыми и блестящими они стали смотреться. В общем, мне эта линейка очень понравилась, менять на шампунь другой фирмы пока не планирую.
    Аватара пользователя
    Salamandra

     
    Сообщения: 100
    Зарегистрирован: 26 фев 2015, 13:05
    Откуда: Россия

    Re: Секреты по уходу за волосами

    Сообщение Заринка 31 июл 2017, 23:08

    Правильное питание, чтобы волосы получал все микроэлементы для роста и силы. Если же вы не можете решить проблему с волосами, то лучше обратиться к трихологу и сдать анализ в лаборатории CMD http://www.cmd-online.ru/ который выявит причину несовершенства волос.
    Заринка

     
    Сообщения: 67
    Зарегистрирован: 11 июн 2017, 10:36

    Re: Секреты по уходу за волосами

    Сообщение Барбариска 01 ноя 2017, 19:46

    Valeriya-Bender_70 писал(а):c яичным желтком и медом пробовали или крапивную маску?

    я с крапивой пробовала. Волосы стали крепче, но расчесывать сложнее. Не знаю, почему так.
    Аватара пользователя
    Барбариска

     
    Сообщения: 33
    Зарегистрирован: 26 окт 2017, 00:15

    Re: Секреты по уходу за волосами

    Сообщение Alena Gricenko 02 июн 2018, 11:58

    Я люблю натуральную косметику на основе масел и растительных компонентов. Для сухих и ломких волос - это идеальный вариант
    Alena Gricenko

     
    Сообщения: 48
    Зарегистрирован: 12 сен 2016, 15:03

    Re: Секреты по уходу за волосами

    Сообщение Realmccoy 02 июн 2018, 12:07

    машкабукашка писал(а):Я как то запустила свои волосы и все вылезло тем что начила терять волосы и очень быстро.? Может посоветуете недорогую но эффективную косметику чтобы оздоровить волосы.

    Мне лично нравится натуральная крымская косметика для волос торговых марок "Душистый мир" и "Сокровища Крыма". Она включает в себя средства для стимуляции роста волос, средства против выпадения волос, для лечения перхоти, шампуни для разных типов волос. Очень приятно пахнет за счёт эфирных масел. И главное эффективна в оздоровлении волос. Попробуйте оздоровить волосы с помощью этой косметики, результат не заставит себя долго ждать.
    Изображение
    Realmccoy

     
    Сообщения: 89
    Зарегистрирован: 02 сен 2016, 20:42

    Re: Секреты по уходу за волосами

    Сообщение Мамочка форума 14 июл 2018, 21:09

    Могу порекомендовать кому-то из вас Краски для волос из Китая
    Они очень неплохие, сама ими пользуюсь, так как часто крашу волосы
    Аватара пользователя
    Мамочка форума

     
    Сообщения: 650
    Зарегистрирован: 11 апр 2018, 14:16

    Пред.След.

    Вернуться в Здоровье мамы

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


    cron