• Список форумов Общее Здоровье мамы
  • Секреты по уходу за волосами

    А теперь о здоровье наших мамочек.

    Секреты по уходу за волосами

    Сообщение машкабукашка 17 май 2015, 14:48

    Давайте будем делиться своими маленькими и большими секретами по уходу за волосами.

    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: Секреты по уходу за волосами

    Сообщение каринка 18 май 2015, 14:00

    Я мою шампунем и потом наношу бальзам, но волосы тусклые, уже перепробовала множество средст, но пока результата нет 8-o
    Аватара пользователя
    каринка

     
    Сообщения: 34
    Зарегистрирован: 18 май 2015, 13:58

    Re: Секреты по уходу за волосами

    Сообщение машкабукашка 28 май 2015, 16:31

    А каким вы шампунем моете?
    Последний раз редактировалось машкабукашка 04 дек 2015, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: Секреты по уходу за волосами

    Сообщение paradize 30 июн 2015, 13:35

    Могу посоветовать шампунь и бальзам Витаминный-911. Сама не раз пользовалась и многие подружки. Промывает отлично. Волосы совсем не сушит , бережно очищает и укрепляет . после шампуня волосы выглядят более густыми,плотными,объемными и блестящими ! очень мягкий шампунь Голова дольше остается свежей ! А еще он такой густой-густой. Хороший состав ! В общем мне он хорошо помог, волосы выглядят более живыми после месяца использования .
    Аватара пользователя
    paradize

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 15:31

    Re: Секреты по уходу за волосами

    Сообщение sanni.maria 03 сен 2015, 13:52

    Мой совет - сходить провериться на всевозможные болячки, сдать кровь, пить воду минимум 1,5 литра в день, принимать какие-нибудь витаминчики для профилактики! Например, могу посоветовать БАДы, которые сама принимала и подругам советовала, Nature's Way Alive для женщин на каждый день, принимаете каждый день по 1 таблетке и восполняете недостаток минералов, витамин, они очень хорошие, почитайте отзывы в сети. Кому интересно, можете либо тут найти подешевле: http://price.ru (сайт с кучей магазинов и товаров, можно цены сравнить и отзывы почитать). Если не найдете на ней, можете посмотреть на сайте Айхерб (здоровое питание, витамины и прочее) :-)
    sanni.maria

     
    Сообщения: 1
    Зарегистрирован: 03 сен 2015, 13:42

    Re: Секреты по уходу за волосами

    Сообщение wera 26 сен 2015, 17:01

    Менять шампуни, брать натуральные, лучше российских производителей, пить витамины, из них могу посоветовать витаминно-минеральный комплекс эхиностронг, вот этот http://immunitet.ehinostrong.ru/, который представляет уникальное сочетание из икры морских ежей и ламинарии, с ним я даже моложе выглядеть как-то стала!
    wera

     
    Сообщения: 50
    Зарегистрирован: 01 сен 2015, 10:49

    Re: Секреты по уходу за волосами

    Сообщение Marusik 28 сен 2015, 12:05

    машкабукашка писал(а):Давайте будем делиться своими маленькими и большими секретами по уходу за волосами.

    большие секреты)), особенно бабушкины, никто не раскроет)) лично я жадинка))
    Аватара пользователя
    Marusik

     
    Сообщения: 8
    Зарегистрирован: 17 мар 2015, 11:48
    Откуда: Санкт-Петербург

    Re: Секреты по уходу за волосами

    Сообщение Marina29 16 ноя 2015, 19:40

    А у меня нет секретов все как обычно делаю
    Аватара пользователя
    Marina29

     
    Сообщения: 124
    Зарегистрирован: 30 сен 2015, 21:57

    Re: Секреты по уходу за волосами

    Сообщение машкабукашка 16 ноя 2015, 19:48

    Девчонки, обращаюсь снова, дело в том что я не люблю, когда прическа одна и та же долгое время, вот сейчас моя душа требует кудри. Был уже у меня печальный опыт завивки поэтому этот вариант сразу отбрасываю, вот увидела, что есть еще несколько вариантов как сделать волосы волнистыми в том числе и с помощью утюжка http://zalakirovano.ru/articles/ykladka/kak-sdelat-utyuzhkami-kudri-v-domashnikh-usloviyakh.html но не знаю, смогу ли сама справиться с таким способом, утюжок есть, руки тоже может рискнуть?
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    Re: Секреты по уходу за волосами

    Сообщение машкабукашка 05 дек 2015, 01:56

    zorya писал(а):Мне кажется химия так повреждает волосы, я сама в 9 классе сделала себе химию, потом волосы пучками лезли. Ели восстановила, делала просто натуральные маски.

    Ну Вы как в воду глядели, ну опять я на грабли наступила... Значит кудри хорошие получились, даже продержались несколько часов, но волосы уже не те что были раньше, сейчас наношу Экстракт из плаценты BBS, хорошо что там такой состав, что думаю точно поможет вернуть прежнюю красоту, но моему личику помог думаю и с волосами тоже выйдет.
    Изображение
    Вот скажите такая маленькая бутылочка, а столько полезных дел делает.
    Аватара пользователя
    машкабукашка

     
    Сообщения: 192
    Зарегистрирован: 17 май 2015, 14:45
    Откуда: город

    След.

    Вернуться в Здоровье мамы

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8


    cron