• Список форумов Общее Здоровье мамы
  • Как защитить и восстановить организм при техногенных авариях

    А теперь о здоровье наших мамочек.

    Как защитить и восстановить организм при техногенных авариях

    Сообщение valeartis 15 ноя 2014, 19:34

    В современном мире наш организм подвержен воздействию вредных веществ, поступающих из окружающей среды. Мы живем в городах с автомобильными пробками, не прекращающимися даже ночью. В быту постоянно используем синтетические средства, которые не всегда полностью смываются и остаются на посуде, одежде и мебели, не говоря уже о широко применяемой женщинами косметике. Пищевые продукты давно уже не являются экологически чистыми, и как бы нас не убеждали в обратном, в мясных продуктах присутствуют следы гормонов и антибиотиков, концентрация которых зависит от возможностей животноводов использовать быстровыводящиеся средства.
    Овощи, фрукты и другие продукты растительного происхождения для ускорения созревания получают удобрения; растут на почве, в которую выпадают осадки, содержащие вещества, выбрасываемые химическими и другими предприятиями, которые могут находиться как рядом, так и за сотни километров. Кроме того, проезжую часть в зимний период времени посыпают реактивами, также попадающими в почву, на кожу, а при испарении - и в легкие.
    Все это и многие другие факторы ослабляют наш организм. Накапливаясь в нем со временем, они способствуют развитию хронических заболеваний, снижают защиту организма, и в результате мы становимся более подверженными простудным инфекциям, быстрее устаем на работе. Особенно это заметно в осенне-зимний период, когда на улице холод, сырость, слякоть, гораздо меньше солнечного света, помогающего нашему иммунитету.
    К тому же мы не можем защитить себя от техногенных аварий. Критические ситуации, произошедшие этой осенью в Московском регионе, внесли свою лепту в загрязнение организма каждого жителя. И едкий запах гари, который мы все чувствовали, несмотря на уверения в обратном экологов, и выброс сероводрода с анилиновыми соединениями и примесями других непонятных веществ у многих вызывали кашель и боли в горле. В последнем случае концентрация вредных веществ была такой высокой, что средства массовой информации предлагали не выходить на улицу и закрыть окна.
    В ответ на вопрос о том, как можно защитить наш организм, и, самое главное, вывести из него вредные вещества и восстановить в домашних условиях, в качестве эффективного и при этом абсолютно безопасного средства предлагаются детоксикационные кисели с пектином при вредных условиях труда. Они уже много лет используются на многих вредных производствах как современное средство защиты и восстановления организма "изнутри" и хорошо себя зарекомендовали. Так же как и другие средства защиты, они ограничивают поступление вредных веществ и ускоряют их выведение, как только поступивших, так и накопившихся ранее в органах и тканях. Эти кисели содержат широкий набор натуральных веществ, которые в комбинации друг с другом при длительном употреблении восстанавливают поврежденные органы и ткани, повышают сопротивляемость организма многим заболеваниям и инфекциям, наращивая иммунитет. И что особенно важно - они снижают риск развития сердечно сосудистых заболеваний, желудочно-кишечного тракта и многих других. Кисели эти приготовлены на овсяном крахмале, по старорусскому рецепту. В состав их входят витаминно-минеральные комплексы, органические кислоты, ягоды, фрукты, экстракты лекарственных растений и пектин.
    Эти напитки созданы в результате многолетнего опыта ведущих научных медицинских отечественных центров, занимающихся поиском и внедрением современных безопасных средств защиты и восстановления от вредных условий труда и жизнедеятельности.
    Уже почти десять лет как многие предприятия, заботящиеся о здоровье своих сотрудников, отдают предпочтение современным детоксикационным киселям "при вредных условиях труда на замену молока с пектином", и с каждым годом их становится еще больше. Их покупают и сотрудники, которым они не выдаются за счет предприятия, и для членов своих семей.
    Кисели при вредных условиях труда с пектином (2 в 1), которые не продаются в обычных магазинах и знакомы ограниченному кругу людей, можно купить у дистрибьютора, поставляющего их на предприятия, в интернет-магазине с доставкой не только по Москве и Московской области, но и в другие регионы. Ждем Вас! → http://www.valeartis.ru/index.php?dispa ... page_id=67

    valeartis

     
    Сообщения: 2
    Зарегистрирован: 26 июл 2014, 15:13

    Re: Как защитить и восстановить организм при техногенных ава

    Сообщение muskultrener 05 июн 2015, 11:25

    Обычно на предприятиях с вредным производством молоко выдают бесплатно. Видимо этот продукт тоже как то влияет против отравления на производстве вредными веществами. Сейчас кстати очень полезно приготовить разные отвары из крапивы пока она молодая - крапива очень хорошо повышает гемоглобин в крови и сопротивляемость организма инфекциям!
    Рисую картины и шаржи на заказ
    Аватара пользователя
    muskultrener

     
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 04 июн 2015, 14:12
    Откуда: Ульяновск


    Вернуться в Здоровье мамы

     


    • Похожие темы
      Ответы
      Просмотры
      Последнее сообщение

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


    cron